официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 24-25 октября 2015г-АБАКАН


24-25 октября 2015г-АБАКАН

Сообщений 181 страница 210 из 301

181

Поздравляю всех победителей этой выставки!!!
Очень рада победе  йоркодеток моего Челси ( Звезда Альбиона Империал)

Джастин Киндер  Тимбелейк поб класса, Лучший кобель ,ЛПП

Эмилия Меджик Шарм рез. Лучшая сука.
http://s6.uploads.ru/t/SkZ5J.jpg

0

182

Мы выспались, теперь можно и о выставке пару слов рассказать :)

Мне кажется выставки Абакана, в частности выставки Оксаны Викторовны, это такие мероприятия, на которые мы готовы ездить в любую погоду..несмотря ни на что  :D Нас не остановит ни снег, ни зной, ни дождь, ни гололед..ничего!
В этот раз было конечно тесновато, немножко мы позлились  :flirt: но пережили  :D в остальном все как всегда на высоте! Все четко, дипломы очень быстро получали, плюс к ним крайне приятные сюрпризы..тарелочки, кубки, ошейники для щенков были красивые!

Man'ka написал(а):

На выставке была приятно удивлена, что организаторы поставили кулер в зале.

впервые такой "сервис" увидела год назад летом, и было очень приятно! А в такую холодную погоду после ринга чайку попить - милое дело  :blush:

Экспертизой я была очень удивлена! Я не раз сталкивалась с Белогуровой в разных городах..от Москвы до Хабаровска..но никогда не случалось побывать под ее экспертизой, и честно немного побаивались. Она показала себя очень грамотной (не могу говорить за все породы..да и в моих породах я бы с конечным результатом могла поспорить, например в выборе ЛПП), но в целом наблюдая за ней я получила удовольствие. Простая в ринге, но своей простотой в общении с участниками она никого не обидела. Говорила честно, как есть. Одним словом, я бы с удовольствием пошла бы под ее экспертизу, и не раз:)

Хижняк не менее интересный эксперт. На него очень приятно смотреть в ринге, опрятно и красиво одет, ухожен, вежлив в общении, аккуратен при экспертизе..ни капли грубости! И мне он показался немного скромным, когда дело доходило до фото  :blush: Для него важно было видеть у собак объемную грудь..несмотря на возраст, он мог сравнить 9 мес собаку с 1.5 годовалой..и отдать более взрослой лишь за объем. этот момент остался загадкой. еще более важным был связочно-суставной аппарат..он мог простить небольшие недостатки в анатомии за крепость связок , за идеальные крепкие лапы.

Выставка действительно удалась! Спасибо!

0

183

Анна КХС написал(а):

Спасибо огромное нашему хендлеру Танечке  Царегородцевой это твоя заслуга и твоя победа, спасибо тебе огромное за твои золотые ручки!

это общая победа, хорошо потрудились, получили  результат..если вспомнить что было 2 мес назад  :D я действительно очень ею горжусь!! Я такого от нее не ожидала!

taksa362
Givcova
Олеся KKF303
Анна КХС
спасибо большое за поздравление и поддержку!  :love:

0

184

Man'ka написал(а):

На выставке была приятно удивлена, что организаторы поставили кулер в зале. Закупили пластиковых стаканов, чай, печенье, кофе растворимый и в пакетиках, конфеты и во время всей выставки можно было совершенно бесплатно пить кофе, чай и есть печенье и конфеты!!!!
Огромное спасибо организаторам!!!!!

Это точно! Оксана Викторовна спасибо за прекрасную выставку! Такого гостеприимства я не видела ни на одной из посещаемых выставок! Очень понравилась работа нашего эксперта в ринге Хижняк Виталия Николаевича!  :cool: 
Рады были встретить знакомых и друзей! :flag:
Дорога из Ачинска была отличная туда и обратно! Добрались быстро! Погода не подвела! А главное что у нас отличные результаты: Немецкий шпиц малый Дарк Соул Зарисовка Золотом  - САС, ЛС, BOS!!!
Поздравляем всех победителей!!!
Танюша с Расти- вы просто супер-молодцы!!! П О З Д Р А В Л Я Е М !!! :cool:

0

185

selenavita1964 написал(а):

Лариса Ланчукова (заводчик и владелец), Мария Боштан (хендлер) - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!   Кали-Кали, Каляська (Ласкающий Сердце Юксинья) - ЛСЮ, JCAC!!!!  в многочисленной породе йоркширский терьер.

Спасибо большое! Кали большая молодец! Экспертиза Белогуровой С.О была не просто тщательной,а ОЧЕНЬ доскональной! Осмотр йорков проводился преимущественно на столе- прощупывала собак по косточкам от кончика носа до хвоста, проверяла суставы! Кали-Кали -единственная сука-юниорка из 9 собак,прошедшая в отбор!  :cool:

Отредактировано MarryHandler (2015-10-25 13:01)

0

186

Sergey написал(а):

Чихи-вперед )

Сергей, по работе и награда  :cool:

0

187

Марина-Лада написал(а):

Есть и первые победители  поздравляю Боштан Марию  с нашей  подружкой Сальцей , получила Ю САС  ЛПП , ЛС, Мария ты молодец я горжусь Вами обеими.

Мариночка,Большое спасибо!Эта поездка получилось очень результативной,но тяжелой %-) ! Так-же Сальса стала BIG-3, хоть уже и "козила" под конец :D  :cool:
Поздравляю всех Красноярцев и команду нашего автобуса с достойным выступлением и блестящими результатами!!! :cool:

0

188

Таня..Юнгрид, с победой BIS!!!
Всех Красноярцев с Победами!!
http://blestki.ucoz.ru/_ph/28/2/245325985.gif

0

189

Олеся KKF303 написал(а):

наш рыжий мальчуган (ирландский красный сеттер) Европейский Стиль Гранд ( ЕРОФЕЙ)  отлично, САС, ЛПП, BIG 1 
спасибо огромное Тане Царегородцевой

Поздравляю сыночка с победой! Вы умнички))) :cool:

0

190

Таня..Юнгрид написал(а):

это общая победа, хорошо потрудились, получили  результат..если вспомнить что было 2 мес назад   я действительно очень ею горжусь!! Я такого от нее не ожидала!

Этого никто не ожидал, это огромная, ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА, буря эмоций, я на самом деле очень горжусь что наш наставник именно ты!!!! Сделать такое за такой короткий срок это нереально!!!! Спасибо тебе за ребенка, мы были у многих людей, но ты самая лучшая!!!! Так подходить к каждой собаке, не дать нам ни разу усомниться что все зря! Важно что результаты огромны, Спасибо тебе огромное!!! :love:  :jumping:

0

191

Отметимся) Хасан Красивый: отл, САС, BOB, BiG1, BiS3!
taksa362, Спасибо!)))
http://s010.radikal.ru/i311/1510/48/b5d2967fe092.jpg

+1

192

MarryHandler написал(а):

Спасибо большое! Кали большая молодец! Экспертиза Белогуровой С.О была не просто тщательной,а ОЧЕНЬ доскональной! Осмотр йорков проводился преимущественно на столе- прощупывала собак по косточкам от кончика носа до хвоста, проверяла суставы! Кали-Кали -единственная сука-юниорка из 9 собак,прошедшая в отбор

Какие вы молодцы!  :love:

0

193

даниил470
Красавчики! Поздравляю!!!  :cool:

0

194

Таня..Юнгрид
БРАВО ПОБЕДИТЕЛЯМ !!!  :flag:

0

195

:flag: УРА, мы вернулись домой!Огромное поздравления всем участникам и победителям выставки!Таня, Вы с Расти были на высоте!
В этот раз нам так тяжело далась дорога, что Тара до сих пор спит без задних ног :D
Мы привезли Резерв Беста щенков, и я очень горжусь ей - нам неделю назад исполнилось 6 месяцев :love:

0

196

КайАлекс написал(а):

Спите штоле? 
Ночью уже не стал заходить в инет-приехал,своих зверят выгулял и спать лег   Выехали обратно в 18.00, в город приехали в 24.00,к себе домой машину запарковал в 1.00 
ПОЗДРАВЛЯЮ своих попутчиц Галину,Наталью,Соню и владелицу такс Ларису с отличными результатами поездки 
ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников выставки,организаторов,экспертов и зрителей с праздником!!! 
Поздравляю Олесю Пастухову  она была так увлечена на выставке,что меня не заметила когда подошел поздороваться,а в кафе узнала

Отредактировано КайАлекс (Сегодня 13:28)

:blush:  Мне безумно стыдно! Причем с самого утра на выставке, я искала Вас глазами, переживали как добрались остальные! (Рита не даст соврать, я раза три спрашивала, видел ли Вас кто-то из наших :D ) "Слона-то я и не заметил"  :D

0

197

DSS
Татьяна Тонких
Олеся П.
очень приятно  :blush:

Олеся тебе отдельное спасибо, что поделилась "своим местом", и поздравляю с резервом! Очень болели за малышку  :love:

0

198

даниил470 написал(а):

Отметимся) Хасан Красивый: отл, САС, BOB, BiG1, BiS3!
taksa362, Спасибо!)))
http://s010.radikal.ru/i311/1510/48/b5d2967fe092.jpg

Подпись автора

    Не мечтай о лучшей собаке, а сделай свою собаку мечтой каждого!

Молодцы поздравляю

0

199

Всем доброго дня, поздравляю всех с победами большими и маленькими!!!
Хочется тоже вставить свои пять копеек от имени фотографа. Огромное спасибо организаторам выставки за лояльное отношение к нам и гостеприимство. При обращении с вопросами к организаторам нас не игнорировали, а пытались помочь. Правда со светом пришлось самим побегать, но в итоге свет был включён по всему периметру зала, что облегчило работу. Очень понравились судьи, ни один нас не выгнал, а Белогурова даже нас защитила, когда секретари пытались нас выгнать с ринга йорков) Мы действительно иногда мешаем , но просто входим азарт и хочется подойти все ближе и ближе)

+1

200

taksa362 написал(а):

Спасибо за веселую поездку и помощь с девченками-таксами,без вас не справилась бы   
Наши результаты:
Такса ст/дл.ш:
Аман Яр Николь-САС,ЛС,Чемпион Хакасии
Вива Виктория с Вишневой рощи-ЮСАС,ЛЮ,Юный чемпион Хакасии,ЛПП,ВIG-1
Поздравляю Ларису с победами ее таксюшек,а также своих попутчиц Галину и Наталью!

Всем доброго вечера!!! Выражу и я свою благодарность!!!! Получилось так, что поехать сама не смогла. o.O  И доверила своих девчонок-таксюшек Соне Березенцевой. Конечно очень переживала, как она справиться с двумя.... :canthearyou: И в дороге, и на выставке!!! Они никогда без меня не ездили. Оказалось всё очень даже замечательно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Соне!!!! :flag:  :flag:  :flag: Она такая молодец!!!! Такого результата от Николь, честно, не ожидала. Скромная, зажатая Ника стала лучшей сукой!!!! Соня умничка, смогла показать эксперту все достоинства моей таксюли!!! Большое спасибо Алексею!!! Очень помог Соне!!!! Человек, который ни когда не остаётся в стороне!!! Большая благодарность Тамаре ("Мировой парень") за показ Николь при сравнении на ЛПП :flag:  :flag:  :flag:  Спасибо организаторам за прекрасные призы!!! Очень, очень приятно.

0

201

larisa
Спасибо за приятные слова :blush: Девченки молодцы,постарались и отработали как надо :cool:

0

202

DSS написал(а):

2 сестренки однопометницы шпицы:
Дарк Соул Загляденье - САС, ЛС, BOS
Дарк Соул Зарисовка Золотом  - САС, ЛС, BOS
Инна, Лена, поздравляю!!!!! 
Вельш корги кардиган - Замок Святого Ангела Нора - САС, ЛПП

Лена, спасибо! Мы закрыли юного чемпиона!!!  :flag:

0

203

Знаю, что звезданула Железногорская американская акиточка-юниорочка. Ни у кого нет фото с Бига группы?

0

204

НатальяП. написал(а):

Лена, спасибо! Мы закрыли юного чемпиона!!!

:cool:

0

205

Всем вечер добрый)добралась и я до форума)В первую очередь, конечно,хотелось бы поздравить всех участников и победителей выставки)особенно отмечу Пти брабансона Сигвальди Хельми Войто и заводчицу и владельцу и хендлера Татьяну Чадаеву)Ния дебютировала в юниорах и получила ЮСАС,ЛЮ,ЛПП)))умницы)

Отредактировано Анна Тарасова (2015-10-25 23:10)

0

206

Ну и прям руки у меня чесались,прокомментировать нашу поездку)))))и так...когда созванивались с организатором,всё получалось очень хорошо,красиво и радужно...всё разместимся,места хватит всем,собачки все будут в своих клеточках и переносках и в таком духе бла бла....приезжаем,значит,мы на место сбора и видим,что едет нас 8 человек и 11,людиииии,11!!!! собак,8  из которых крупные...вроде всех разместили кое как...сами уселись и поехали...переноска с моей собакой была размещена и закреплена на клетках с другими собаками,так скажем,на втором этаже...но машина под это не приспособлена..всё бы ничего,но через пол часа езды переноска наша уползла назад и влево,мягко скажу,что собаке было не совсем комфортно,и да,она об этом на своей собачьем объявляла... Если бы не наша заводчица, я,и две девушки,собака так бы там и ехала как попало,остальным было всё равно...в общем,нашли место,где можно припарковаться,сняли переноску и стало понятно,что на полу она нигде не входит...итог,моя собака едет на холодном мокром полу,прикрытая моим пуховиком...в конце поездки,"великий организатор" сказала-"конечно,один несчастный стафф мучался"  и хочу сказать,да мучалась,для меня МОЯ собака это мой любимый хвостик,в первую очередь,а не материал для выставок и и живот для вынашивания щенков,и я очень переживаю и забочусь о ее как физическом,так и психическом здоровье....клетка маламута тоже не вошла...и молодой кобель,подготовленный к выставке, своей чистой шерстью вытирал полы этого несчастного микроавтобуса...это я молчу о последствиях по здоровью,которые могут быть...
Далее...в салоне было так "жарко", что не могли согреться ни мы,ни собачка,которая ехала на руках и треслась,как осиновый лист!!!разве это нормально??водитель Владимир Михайлович,вроде так,без особого желания включал посильнее печку и видимо включал,когда ему хотелось...о обледенелых окнах и замерзших дверях,которые не открывались с первого раза,я вообще промолчу...ах да,о дверях...открывать и закрывать двери нам самим было нельзя,это делал только водитель,выходить можно было тогда,когда водитель разрешит,и если мы приехали на заправку,водитель шляется по своим делам,по магазинам,а мы должны сидеть...гестапо за свои же деньги...
Ещё безумно понравилось соседство с неадекватной орущей женщиной,которая всё очень хотела одеть намордник на мою собаку,(только зачем непонятно) и её собаками,которым она не чистит анальные железы и у которых выходят газы....представить просто невозможно,какие там были ароматы...извините, но просто до рвотных позывов....
В общем,никогда и никто и ни при каких условиях не заказывайте этого Вовку...впечатлений масса,положительных ноль!!!

0

207

даниил470 написал(а):

Отметимся) Хасан Красивый: отл, САС, BOB, BiG1, BiS3!
taksa362, Спасибо!)))

Данилка - ТЫ БОЛЬШОЙ УМНИЦА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0

208

Олеся П. написал(а):

Мне безумно стыдно!

Право,это лишнее! Я хорошо понимаю атмосферу и волнение на выставках как их участник :)

Олеся П. написал(а):

Причем с самого утра на выставке, я искала Вас глазами, переживали как добрались остальные! (Рита не даст соврать, я раза три спрашивала, видел ли Вас кто-то из наших

а я еще до поездки озвучил здесь что выезжаю из Крска примерно в 6.30 чтобы добраться спокойно к 12 часам. Мы даже ехали и думали,что самые последние едем и все давно уже в Абакане и когда в Карчалыке, завтракая, встретили еще земляков на Субару,то успокоились  :D

Олеся П. написал(а):

"Слона-то я и не заметил"

комплимент :D меня то из-за руля не видно,какой уж там слон :blush:
ЗЫ. на нас КАМАЗ хотел покушение устроить когда ехали еще в Абакан... У попутного, груженого углем, спустило колесо на прицепе,а он летел как напуганный и колесо стало на ошметки рвать и раскидывать по дороге,следом камеру вытянуло с колеса,а в довесок стопорные стальные кольца диска повылетали :crazyfun:  я звук еще заранее услышал и держался сзади на безопасном расстоянии,обгонявшая нас Ку7 успела и его обойти,а встречная девятка была далековато и тоже успела оттормозиться перед вылетевшими железяками на её полосу...
коров так вообще на последнюю траву выпускают деревенские безо всякой мысли-шарятся по дороге как хотят...
В общем главное что все хорошо и попутчики результатами своих питомцев добавили позитива :cool:

Еще раз поздравляю всех участников и, конечно, победителей!!! :flag:

0

209

Анна Тарасова, врагу бы не пожелала такой поездки... :canthearyou:

0

210

rom1501 написал(а):

информация для " БЕЗЛОШАДНЫх"
едем на  ЭТУ выставуку  в абакан  забронировали  автобус, с большим багажным отделением   ( ест место разместить клетку для крупной собаки) у нас освободилось  одно место ,  выдвигаемся с одной точки сбора и туда же и прибываем,  это значит расчитываем  время  к рингам и будем до  бестов...  стоимость дороги туда и обратно   1900
по всем интересующим вопросам  звоните мне  8 902-919-19-40 татьяна

Это про такой сервис пишет Анна Тарасова???

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 24-25 октября 2015г-АБАКАН