официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питер-Красноярск!Нужна доставка!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Помогите,пожалуйста,с доставкой из Питера до Красноярска!Самолётом или поездом!
писать в ЛС или по тел 8923 332 9603

0

2

Дорогие друзья! Собачники и не только! Обращаюсь к вам с просьбой! Если кто в ближайшее время летит из Питера в Красноярск, пожалуйста, напишите мне! Оказалось, что туда летают сейчас самолеты с неотапливаемым багажным отделением,поэтому щенка нельзя никак отправить в -60 в багаже. И никак не летит борт отапливаемый, ждем и все никак((((.А если б щенок летел в сопровождении с кем-нибудь,то летел бы в салоне и все б было легче! Так что если у кого может быть друзья летят в Красноярск, сообщите мне, в долгу не останемся! Просим помощь !
С уважением Марч, Валя и Юля.

0

3

Девочки, не ругайтесь, я к вам в темку присоседюсь????)))
Мне наоборот нужно доставить щенка чихуахуа ( мааленького) по маршруту Красноярск ( Ачинск) - Питер. Если кто сможет помочь- пишите пожалуйста!

0

4

примерно через месяц форумчанка поедет на машине в Питер и обратно... если кому интересно и терпимо,то могу дать наводку :)

0

5

КайАлекс
интересно, интересно!!!! И время само то будет!!!! Вот только в машине может тяжеловато щенку ехать...

0

6

Жанна
думаю щенку в машине(тем более под присмотром собачника со стажем) будет комфортнее,имхо :)
не уговариваю и не убеждаю,тем более к этой поездке я не имеют никакого отношения-просто краем уха услышал,что девушка интересуется дорогой и сервисом придорожным на трассе...

0

7

ну так то да! Я если что на связи!

0

8

Жанна
человеку сообщил-скоро она сама выйдет на связь. сами напрямую все обговорите без посредников  ;)

0

9

КайАлекс
сдал)))
Да, я планирую поездку в июне-июле на авто в Питер.
Надеюсь, ТТТ, все получится.
Пишите в ЛС Жанна

0

10

Волчара
невиноватаяя(с) :D

0

11

спасибо всем большое за помощь))))) вылет с теплым бортом состоялся)

0

12

Вот и я в эту темку

Нужна помощь в доставке щенка ,маленького ,трех месячного  с 25 по 30 июня
Из Санкт Петербурга до Красноярска или Новосибирска
Не за бесплатно мой телефон 8 905 972 8891 Елена

0

13

Нужна помощь в доставке щенка самолетом (в салоне ) 1,5 месяца 11-13 июня

0

14

возьмем щенка в салон из Питера в Красноярск.летим с 5.07-9.07.89836155172

Отредактировано Юля zarik (2015-07-01 14:01)

0

15

Нужна помощь в доставке щенка самолетом мелкой породы, в салоне! На любые ближайшие даты +79138350020

0

16

Если кто полетит в Питер или обратно - пишите  :yep:  :writing:
Нужна доставка собаки из Питера в Красноярск

Пишите сюда, в личку или звоните

8-902-910-52-50 - Ольга

0

17

Нужна помощь в доставке Питер-Красноярск начало-середина октября

0

18

Можно я то же к Вам в темку. Нужна помощь в доставке щенка из Питера в Красноярск, в салоне самолета, в начальных числах января 2016г., может кто-то полетит? Щенок 2 мес., все док-ы на провоз, вес до 4 кг. мой т. 8-902-958-19-74  или в личку.

0

19

Интересует доставка щенка в Питер после 10-го марта!!  :flag:  8-908-019-02-09

0

20

Ищу возможность отправки щенка в Питер, кто летит в ближайшее время, отзовитесь  :flag:

0

21

Лечу в Питер 24.02 обратно 29.02 авиакомпания Россия

0

22

Нужна доставка из Питера в Красноярск маленького щенка,вес 2 кг...

0

23

o.O  o.O  o.O

0

24

Найдер написал(а):

Найдер

до Новосибирска могу

0

25

джина
пишу в личку...

0

26

Добрый день всем, кто летит в ближайшие дни из Питера в Красноярск, нужно щеночка привезти, плиз, помогите :)

0

27

Здравствуйте.На этой недели девушка знакомая летит из Питера в Красноярск.Сказала может взять щеночка.Ее номер-89293551371 Ольга.

0

28

Билет будут покупать на днях-звоните кому надо привезти животное .В салон можно животное до 7 кг.

0

29

Интересует доставка щенка мелкой породы по направлению СПб - Красноярск. Авиа в салоне самолета. Может кто сможет помочь!!!

0