официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТО ИЗ АЧИНСКА????

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Горном вчера пропала хаски моего разведения, ушла из часного дома. Сука серая с белым, глаза карие... Пока поиски результатов не дали.... Есть клеймо и чип... Помогайте!!!!!!!

0

2

selenavita1964 написал(а):

В Горном вчера пропала хаски моего разведения, ушла из часного дома. Сука серая с белым, глаза карие... Пока поиски результатов не дали.... Есть клеймо и чип... Помогайте!!!!!!!

Мы за Горным тренируем собак, будем внимательнее. Тем более носимся по холмам, сверху все как на ладони. Надеюсь найдется девочка.

0

3

Питдог, спасибо. Сука без ошейника.... Уже вторые сутки пошли, дети страдают..... Как обезьяна по забору перелезла....

0

4

А кто из Рыбинского района, рядом Бородино, Канск, Ирбей - серая с белым и карими глазами , клеймо , 6 месяцев.... Я в ШОКЕ!!!!! Уже дочь ее пропала... Мать в Ачинске днем с 12 до 14, а дочь ночью в селе Большие Ключи Рыбинского района....

Отредактировано selenavita1964 (2015-04-14 10:48)

0

5

УРА! Маленькую нашли благодаря рейду полиции по поселку.... Сейчас и за мамашкой пошли организовывать такую операцию....

0

6

selenavita1964 написал(а):

УРА! Маленькую нашли благодаря рейду полиции по поселку.... Сейчас и за мамашкой пошли организовывать такую операцию....

Отличная новость. Мы искали в районе Горного но увы...

0

7

Еще приятная новость вчера и маму забрали из деревни в 6км. от Ачинска!!!! Спасибо участковому - обошел все дворы с фото собаки!!!

0

8

печальная и пугающая особенность-без полиции никто отдавать чужую породистую собаку не хочет...
А по теме-хорошо что собаки нашлись :cool:

0

9

Замечательно! Участковый молодец, надо же есть неравнодушные люди в погонах.

0