официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Продам охлаждающий коврик.


Продам охлаждающий коврик.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продам охлаждающий коврик для маленькой или средней собачки. Размер:49 х 49. Идеален для поездок на выставки или дачу в жаркую погоду. Очень гигиеничная вещь, плотная ткань съемного чехла великолепно стирается.На фото приведена инструкция по использованию.

http://sg.uploads.ru/t/1OJCX.jpg
http://sh.uploads.ru/t/1vMN3.jpg
http://sh.uploads.ru/t/IRemN.jpg

8-923-324-41-56.Ксения.

0

2

Вот интересно, кто-нибудь может рассказатьо применении, плюсах - минусах?

0

3

Я могу сказать только за своих собак: они категорически отказываются на коврик этот  ложиться.  Плюс это или минус - не знаю. И причину понять не могу.
Может быть ... у нас деревянный дом и летом в нём прохладно, даже в сильную жару. Может быть лежать на натуральных  досках приятней, чем на синтетическом коврике. Может быть в душном автомобиле они бы оценили этот девайс..... Не знаю.

0

4

А я на выставке в Иркутске столкнулась с тем, что надо где- то охлаждать собу... Жара  была везде, и в тени - тоже..  Мопса при мне  в раковине туалета отливали, вроде отошел, но вид этого зрелища достаточно страшен... Надо будет поприучать, наверное.. Хотя эрдели обычно очень продуманные насчет своей выгоды...

Отредактировано bergfeld (2015-09-18 08:45)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Продам охлаждающий коврик.