официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Лекарства для наших питомцев.


Лекарства для наших питомцев.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Shurik написал(а):

гемостатические губки

немного с другим действием, есть еще и Альгипор, но тоже не подошел в моем случае.

0

32

Реджина написал(а):

Друзья! Сегодня проехал все наши ветаптеки и не нашёл препарат Кортаванс. Вернее так - о нём не слышали. Где у нас в Красноярске на правом ближайшие ветаптеки, чтобы в центр не ехать?

Посмотрите на сайте красноярской интернет-ветаптеке: ФАРММЕД
Нужный Вам препарат имеется в каталоге товаров. Условия доставки уточните, я забираю заказ в пункте выдачи, их несколько в разных районах города. При самовывозе предоставляется дополнительная скидка.

0

33

Shurik написал(а):

Посмотрите на сайте красноярской интернет-ветаптеке: ФАРММЕД

ага, я на первой странице уже ссылку дала :)

0

34

Лена27 написал(а):

ага, я на первой странице уже ссылку дала

Не видел, поэтому написал. :blush:

0

35

Спасибо за ссылки, но доктор (вопрос ей уже задал), сказала покупать на РОЗЛИВ. Нам всего 6 мл надо.... А тут Вы предлагаете спрей, 76 мл и цена 2246....

0

36

Реджина написал(а):

Спасибо за ссылки, но доктор (вопрос ей уже задал), сказала покупать на РОЗЛИВ. Нам всего 6 мл надо.... А тут Вы предлагаете спрей, 76 мл и цена 2246....

обзвоните тогда ветклиники крупные

0

37

Реджина написал(а):

Спасибо за ссылки, но доктор (вопрос ей уже задал), сказала покупать на РОЗЛИВ. Нам всего 6 мл надо.... А тут Вы предлагаете спрей, 76 мл и цена 2246....

SSM написал(а):

обзвоните тогда ветклиники крупные

Это действительно наиболее реальный вариант. Если препарат специфический, не пользуется частым спросом, вряд ли ветеринарные аптеки станут его продавать таким образом.

0

38

В Центровете нашёл на розлив. Поеду завтра..... Всем спасибо!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Лекарства для наших питомцев.