официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » ДВОЙНОЙ CACIB В НОВОСИБИРСКЕ! 12-13 декабря 2015 г.


ДВОЙНОЙ CACIB В НОВОСИБИРСКЕ! 12-13 декабря 2015 г.

Сообщений 91 страница 120 из 602

1

ВПЕРВЫЕ  В  СИБИРИ ДВОЙНОЙ  CACIB! Клуб-организатор НГКС "Кинос", г. НОВОСИБИРСК
12 декабря - международная выставка "СИБИРЬ - XXI ВЕК"
13 декабря - международная выставка "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА  РКФ"

СУДЬИ ВЫСТАВКИ

Nina Karlsdotter (Швеция)
Viva Maria Soleckyj-Szpunar (Польша)
Elzbieta Chwalibog (Польша)
Валентина Иванищева (Россия)
Ольга Морозова (Россия)
Adam Ostrowski (Польша)
Boris Spoljaric (Австрия)
Falk-Rudiger Siewert (Германия)
Luis Miguel v.Pinto Teixeira (Португалия)
Ruiz Rodriguez Francisco (Испания)
Михаил Пермяков (Россия)

МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

НОВОСИБИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА "КИНОС"

Двойной CACIB

12 декабря 2015 г

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК

[size=5]"СИБИРЬ - XXI ВЕК"

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ
«СИБИРЬ – XXI ВЕК»

результаты 12.12.2015

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК
1 Якутская лайка «ЭЛЬ ФЛАУМ», зав.Филимонова А.
2 Сибирский хаски «ХАСКИ ХЭВН», зав.Синицина М.
3 Керри блю терьер «АСТОЛЬФ», зав.Ибрагимова Е.

ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
1 Сибирский хаски TRILLIUM BLUE’S MOST WANTED IN RUSSIA, вл.Синицина М.& Зыкова Е.
2 Керри блю терьер ASTOLF ZHILBERTO KOLDERON. Вл.Шкурко О.

ЛУЧШАЯ СОБАКА выставки непризнанных пород FCI
1 Якутская лайка ЭЛЬ ФЛАУМ ТУЯ, вл.Филимонова А.
2 Южноафриканский бурбуль ЖАН БАТИСТ ФРОМ СОУС АФРИКА, вл.Перлов А.
3 Фантом малый ДЖЕНТЛИ БОРН КЕНЗО, вл.Казак И.

ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ
1 Американская акита ТАН-РО САЙБЕРИЭН САКСЕСС ИН БЛЭК, вл.Роденко Т.
2 Французский бульдог ФРЕНЧ ДРИМ РИНГО СТАР, вл.Наливайко О.
3 Немецкая овчарка GERDER VON DER ZWEI STEINEN, вл.Мартыненко Ю.

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
1 Американский стаффордширский терьер МАРЧ СТАР АЯКС ФОРЕВЭ ЯНГ, вл.Чуплашкин Е.
2 Шар пей ЗОЛОТАЯ ДЮНА ЕВА ЛОТТА, вл.Дорохина Ю.
3 Акита САКУМИ САХО, вл.Виндерголер А.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
1 Фокстерьер ж-ш FOX MAJOR ZHOFREY, вл.Ласый Н.
2 Американская акита ВАЛЬГРАНД ВИКТОРИ ЕРЛ ЭДГАР, вл.Воробьев Ф.
3 Ши тцу ФУРРИ ТИМ МИРАНДА, вл.Федорова Л.

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ
1 Цвергшнауцер п-с MINIMAKS LEE JERO, вл.Хрущева О.
2 Сибирский хаски HUSKY IMPERIAL ATTITUDE OF WINNER, вл.Горбачевская Ж.
3 Лабрадор ретривер TIMANTTI SOLID VALENSIA WHITE BABY, вл.Муран Т.

I группа FCI
1 Бородатый колли AKAI MYSTERY ARBUZ, вл.Коковина К.
2 Австралийская овчарка TRIPLEMOON DIAMONDS OF SMAUG, вл.Тихонова Я.
3 Немецкая овчарка ВАЛЬКИРИЯ ВОМ ХАЗЕНКАМПФ ХОФ, вл.Филимонова А.

II FCI
1 Цвергшнауцер ч-с REAL WINNER S TAGANIEGO ROGA, вл.Ельчина Т.
2 Среднеазиатская овчарка VOLKODAV CENTR ZURMAN, вл.Ганчар Д.
3 Бордоский дог ВЕЛКОМ-СЕТАН ЯШ-БРИК, вл.Лабецкий Д.

III FCI
1 Керри блю терьер IMPERIAL SPECIAL GIRL BREEZY, вл.Агибалова Е.
2 Йоркширский терьер GLAMOUR GALAXY YOU ARE MY DREAM, вл.Доля М.
3 Вельштерьер SMALL ROCKET BEAUTY PRINCESS, вл.Доронина О.

IV FCI
1 Такса станд ж-ш БЕЛСЕРОЛ ВИВА ЛА ДИВА, вл.Беликова О.
2 Такса крол ж-ш ULYBKA FORTUNY ELANA, вл.Ковалевская М.& Мятович М.
3 Такса станд гл-ш АЛЬШТАДТ РОЯЛ ДАЙМОНД, вл.Трофимова А.

V FCI
1 Американская акита KUMATOMO’S HOT SHOT, вл.Роденко Т.
2 Самоед BIRNIR EIRIRK IZ SEVERNOY YARANGI, вл.Мартюшева А.
3 Аляскинский маламут VOYAGER FOR WINS INDITAROD, вл.Гервольд И.

VI FCI
1 Родезийский риджбек SUNHILL RIDGES IRUNDI, вл.Латыпов А.
2 Малый вандейский бассет-гриффон SAN TRACE BORN TO RUN, вл.Самсонова М.& Ахметова В.
3 Далматин DIAMANT’S S NEVSKIH OSTROVOV, вл.Бархудинова И.

VII FCI
1 Веймаранер к-ш KAN TRACE HEY HO THERE SHE GOES, вл.Тихонова Я.
2 Ирланский красный сеттер EVROPEISKIY STIL GRAND, вл.Пивоварова О.
3 Итальянский брак ORLANDO DEL TAVULADDARO, вл.Белогурова С.

VIII FCI
1 Лабрадор ретривер WEST SIB STORY ARIZONA FOR GALABOR, вл.Уланова Е.& Базаева О.
2 Прямошерстный ретривер WEST SIB STORY ANTURAZH, вл.Варенов А.
3 Английский кокер BEAUTY QUEEN IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA, вл.Синицкая М.

IX FCI
1 Брюссельский гриффон ZHOZEFINA PRIMA, вл.Акатьев А.
2 Пекинес ADAM LITEL KING, вл.Сергеева А.
3 Пудель большой NORD FOREST WE ARE THE WORLD, вл.Нападова Н.

X FCI
1 Афганская борзая KAISAR DEL BAGDASAR, вл.Моисеенко& Евсевлеева
2 Ирландский волкодав ZOLOTOE RUNO URALA BARBI XXL, вл.Воробьева В.
3 Русская псовая борзая APRIORI SEREBRYANNAYA STRELA, вл.Осипенко А.

Конкурс «ГОРДОСТЬ РОССИИ»
Кавказская овчарка БРЕНД ИЗ СТОЛИЦЫ СИБИРИ, вл.Круподерова Е.

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ "СИБИРЬ - XXI ВЕК"
1 Брюссельский гриффон ZHOZEFINA PRIMA, вл.Акатьев А. (Екатеринбург)
2 Цвергшнауцер ч-с REAL WINNER S TAGANIEGO ROGA, вл.Ельчина Т. (Новосибирск)
3 Американская акита KUMATOMO’S HOT SHOT, вл.Роденко Т. (Омск)

Отредактировано kasatka (2015-11-01 21:39)

0

91

Цены на ОКТЯБРЬ
беби, щенки - 2000
остальные классы 3500 одна выставка. При регистрации на 2 выставки - 6500.
До конца недели пишу по ценам сентября

0

92

ВНИМАНИЕ! 4 ОКТЯБРЯ (воскресенье)  с 14 до 19 часов в клубе "КРАСНЫЙ ЯР" вы можете зарегистрировать свою собаку по ценам сентября! Телефон для справок 8-905-974-66-91,  221-48-77.

0

93

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ (CACIB) ВЫСТАВКИ НОВОСИБИРСКА "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ" и "СИБИРЬ 21 ВЕК",  проводимые 12 и 13  декабря, ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 10 НОЯБРЯ.  СПЕШИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СВОИХ СОБАК! Регистрация проводится в клубах "Сириус" и "Красный Яр".
Телефоны для справок - 8-913-529-90-15, Елена Арветовна
                                      8-905-974-66-91, Любовь Александровна
В клубе "Красный Яр" никаких дополнительных денег за регистрацию собак платить не нужно. Взнос за две выставки одной собаки - 6500 рублей.

МЫ  РЕГИСТРИРУЕМ 8 ноября (воскресенье), 10 ноября (вторник) и 11 ноября (среда) с 14 до 19 часов. Звоните, уточняйте 8-905-974-66-91.
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ БЕБИ (4-6 месяцев)!

Отредактировано kasatka (2015-11-06 14:28)

0

94

Освободилось одно место! Знакомым написал,ктото ответил,ктото молчит... а время идет... В общем кому интересно-вэлком в личку или звоните  :flag:

0

95

КайАлекс написал(а):

Освободилось одно место! Знакомым написал,ктото ответил,ктото молчит... а время идет... В общем кому интересно-вэлком в личку или звоните

Алексей, мы все таки решились, едем  :flag:  :flirt:  .

0

96

Оля-леля написал(а):

мы все таки решились, едем

ну и отлично  :cool:
поздравляю,Вы в команде :)
:D

0

97

Здравствуйте! Едим 11 по времени ближе уточнимся! Обратно в воскресенье! Автобус пежо туристический! Можем взять 2-3 маленьких собак и 4-5 человек! Автобус с комфортом! Цена с собаки и хозяина 6 тысяч! По вопросам звонить 8-913-565-70-09 выезд из железногорска! Больших не возьмем так как едут две американские Акиты!

0

98

Для тех, кто едет поездом: с 13 декабря разрешен провоз собак в плацкарте!

0

99

Дмитрий Беленко, тогда туда возможно вместе поедем, планирую выезжать в пятницу утром, единственно обратно скорее всего в понедельник утром, после выставки тяжеловато.... если только рано закончится

0

100

Нас везет водитель который будет отдыхать! Поэтому планово мы в воскресенье обратно! Желающие присоединяйтесь!

0

101

Мне одной показалось, что дороговато просят?

0

102

bergfeld написал(а):

Мне одной показалось, что дороговато просят?

Все-таки надо брать микриГ!  :D пошел опять шерстить интернет с объявлениями :crazyfun: 
ЗЫ. то ли Михалыч в Абакан демпинговал с ценой,то ли я нынче в Новосиб лоханулся  :blush:

0

103

Общая стоимость автобуса 25! Это недорого! С тем что водитель за эти деньги живет там же! Вот и считайте если еще 2 собаки то по 6 и так далее 3 по 5! Но больше 3 не возьмем! Будет ехать комфортно и удобно! Автобус туристический большой телевизор!

0

104

Дмитрий Беленко написал(а):

Общая стоимость автобуса 25! Это недорого!

соглашусь  :yep:

Дмитрий Беленко написал(а):

С тем что водитель за эти деньги живет там же!

ну а где нам,водителям, еще жить то? не в Красноярск же возвращаться ;)

Дмитрий Беленко написал(а):

Но больше 3 не возьмем! Будет ехать комфортно и удобно! Автобус туристический большой телевизор!

хорошо что заботитесь о комфорте и удобстве и не "набиваете" согласно максимального количества мест в салоне :cool: хотя именно количество пассажиров и делает поездки на микрике более дешевыми по сравнению с легковыми машинами!
ИМХО, большой микрик гнать из-за 4-5 человек и при этом

Дмитрий Беленко написал(а):

Можем взять 2-3 маленьких собак

Дмитрий Беленко написал(а):

Больших не возьмем

как то нерационально :dontknow:  "малыши" дешевле и спокойнее ездят в наших "самых поездатых поездах", тем более теперь им еще и в плацкарт открыты двери :)
ЗЫ. ничего личного :glasses: просто делюсь своими мыслями и желаю чтобы у Вас набрались попутчики! Просто для "декорации" это дороговато, "крупняк" отметается изначально... так можно и никого не найти,а автобус уже заказан насколько я понимаю...
Обратно,возможно,и вместе пойти если все на БЭСТы останемся :flag: а так я туда в четверг в ночь ухожу и потом в пятницу в ночь второю ходку делаю. Туда никого на хвост не беру из других машин-у меня будет свой график и ждать мне не с руки :blush:
ЗЗЫ. кстати,кому в Новосиб в четверг надо В ОДНУ СТОРОНУ? обратно машина идет полная... да и вроде как в плацкарте можно будет уже ехать НЕДОРОГО ;)

0

105

Едет кто-нибудь на поезде ?

Отредактировано nn98 (2015-11-02 19:06)

0

106

как то это дорого 6тр за место. есть такой замечательный сайтик бла-бла кар и уехать можно за 1000 :D конечно небезопасно и т.д. Но мы практиковали летом такие поездки и ничего с комфортом и живы  :D

0

107

katikat написал(а):

бла-бла кар и уехать можно за 1000

ну это попутчики, а когда спецом...
мне тут ходовую перебрали после поездок - 10 тыс только запчасти. На машине хоть и головоломно, но хоть не таскать столы-боксы, да и по Новосибирску не нужно дергаться из-за такси

0

108

DSS, соглашусь про столы и боксы (клетки)...

0

109

selenavita1964 написал(а):

DSS, соглашусь про столы и боксы (клетки)...

А если учесть что из-за этого уже убиты колени хэндлеро-владельца )))
Да и погулять когда приспичит, а не не спать чтобы не прозевать стоянку в Мариинске. Короче есть плюсы и минусы и там и там. Главное хорошая компания в поездку )

+1

110

katikat написал(а):

есть такой замечательный сайтик бла-бла кар и уехать можно за 1000  конечно небезопасно и т.д. Но мы практиковали летом такие поездки и ничего с комфортом и живы

ну не знаю... есть внутреннее спокойствие(за себя,за собаку,за то что успеешь в положенное время в нужное место,а не от точки А до точки Б и прочее) и оно не деньгами меряется. Вот лично я с собакой не поехал бы в путешествие не зная заранее весь свой маршрут начиная от выхода из дома и заканчивая входом обратно в дом. любой неясный и "зависший" вопрос по любому моменту путешествия сразу перевешивает все "за" подобного мероприятия и поставит крест на всей поездке. и это учитывая что я сам еще тот авантюрист :D это потому,что Я и Я с СОБАКОЙ абсолютно разные понятия...

DSS написал(а):

мне тут ходовую перебрали после поездок - 10 тыс только запчасти

Лена,не поверишь,но большинство моих постоянных попутчиков практически все водители и понимают этот момент :cool: те же,кто не имеет машину и не сталкивался с её обслуживанием,почему то считают что бензин это единственное что надо машине в жизни :dontknow:
нынешний курс доллара поставил многих из последних приверженцев оригинальных запчастей на сторону "экономии". а эта "экономия" призрачна-запчасти ходят свой срок меньше(менять чаще,но подешевле не всегда равно дешевле в итоге). Тут был на обслуживании своего рыжика в сервисе и мужчина на Фите крайне удивился,что я не покупаю масло в магазинах, особенно его удивило,что я лью не любое масло(как было раньше с нашим автопромом,когда было два понятия-летом погуще,а зимой пожиже :rofl: )

DSS написал(а):

Короче есть плюсы и минусы и там и там. Главное хорошая компания в поездку )

+стопицот :cool:

0

111

nn98
Мы едем поездом. Уже взяли билеты. В Новосибирск купе 2500, обратно плацкарт - 1313. Одно место - одна собака.

0

112

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РЕГИСТРАЦИИ В "КРАСНОМ ЯРЕ" на CACIB в воскресенье, 8 ноября с 14 до 19 часов. Телефон для справок 8-905-974-66-91.

0

113

Есть одно вакантное место в машине

0

114

Билеты в плацкарт не продают на 13-е , мол нет в составе поезда плацкартного вагона, где разрешен проезд с собаками ....

Я пыталась на 13-е купить , никак ... Мол на 14-е есть , а вот 13 увы....

0

115

kasatka
Здравствуйте, можно Вам в ЛС скинуть родословную и заявку на регистрацию ? и чек об оплате
"В клубе "Красный Яр" никаких дополнительных денег за регистрацию собак платить не нужно. Взнос за две выставки одной собаки - 6500 рублей."-по этой цене можно еще регистрироваться?

0

116

Татьяна Тонких написал(а):

Билеты в плацкарт не продают на 13-е , мол нет в составе поезда плацкартного вагона, где разрешен проезд с собаками ....
Я пыталась на 13-е купить , никак ... Мол на 14-е есть , а вот 13 увы....

ну не все радости сразу :)
мне вот такой момент интересен-как в кассах простым людям объясняют сам факт что им продают билет в "собачий" вагон? :blush: там билеты дешевле или как? вот ЧЕМ можно завлечь людей в этот вагон при наличии свободных мест в простых вагонах? Чтото моё имхо мне подсказывает,что недолго проживет эта затея :dontknow: когда РЖД затаскают по судам с "непредоставлением информации и возвратом денег за некачественно предоставленную услугу" и прочими претензиями,вот тогда и останется ЗУ только на бумаге :blush:
дранетка
3 сообщения выше(пост №112) указан телефон для связи и справок-думаю так будет быстрее и можно все моменты обговорить ;)

0

117

КайАлекс
Мне тоже кажется что сама идея с" собачьим вагоном'' может и ничего , но на практике будет" чертишо"

0

118

DSS
Елена, извините, не могу до Вас дозвониться! Место в машине еще есть? Цвергшнауцера и меня возьмете? :flag:

0

119

дранетка, мне сегодня человек должен дать ответ, Если да то место занято, если нет, то свободно. буду иметь Вас в виду

0

120

DSS
СПАСИБО

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » ДВОЙНОЙ CACIB В НОВОСИБИРСКЕ! 12-13 декабря 2015 г.