официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » ДВОЙНОЙ CACIB В НОВОСИБИРСКЕ! 12-13 декабря 2015 г.


ДВОЙНОЙ CACIB В НОВОСИБИРСКЕ! 12-13 декабря 2015 г.

Сообщений 31 страница 60 из 602

1

ВПЕРВЫЕ  В  СИБИРИ ДВОЙНОЙ  CACIB! Клуб-организатор НГКС "Кинос", г. НОВОСИБИРСК
12 декабря - международная выставка "СИБИРЬ - XXI ВЕК"
13 декабря - международная выставка "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА  РКФ"

СУДЬИ ВЫСТАВКИ

Nina Karlsdotter (Швеция)
Viva Maria Soleckyj-Szpunar (Польша)
Elzbieta Chwalibog (Польша)
Валентина Иванищева (Россия)
Ольга Морозова (Россия)
Adam Ostrowski (Польша)
Boris Spoljaric (Австрия)
Falk-Rudiger Siewert (Германия)
Luis Miguel v.Pinto Teixeira (Португалия)
Ruiz Rodriguez Francisco (Испания)
Михаил Пермяков (Россия)

МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

НОВОСИБИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА "КИНОС"

Двойной CACIB

12 декабря 2015 г

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК

[size=5]"СИБИРЬ - XXI ВЕК"

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ
«СИБИРЬ – XXI ВЕК»

результаты 12.12.2015

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК
1 Якутская лайка «ЭЛЬ ФЛАУМ», зав.Филимонова А.
2 Сибирский хаски «ХАСКИ ХЭВН», зав.Синицина М.
3 Керри блю терьер «АСТОЛЬФ», зав.Ибрагимова Е.

ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
1 Сибирский хаски TRILLIUM BLUE’S MOST WANTED IN RUSSIA, вл.Синицина М.& Зыкова Е.
2 Керри блю терьер ASTOLF ZHILBERTO KOLDERON. Вл.Шкурко О.

ЛУЧШАЯ СОБАКА выставки непризнанных пород FCI
1 Якутская лайка ЭЛЬ ФЛАУМ ТУЯ, вл.Филимонова А.
2 Южноафриканский бурбуль ЖАН БАТИСТ ФРОМ СОУС АФРИКА, вл.Перлов А.
3 Фантом малый ДЖЕНТЛИ БОРН КЕНЗО, вл.Казак И.

ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ
1 Американская акита ТАН-РО САЙБЕРИЭН САКСЕСС ИН БЛЭК, вл.Роденко Т.
2 Французский бульдог ФРЕНЧ ДРИМ РИНГО СТАР, вл.Наливайко О.
3 Немецкая овчарка GERDER VON DER ZWEI STEINEN, вл.Мартыненко Ю.

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
1 Американский стаффордширский терьер МАРЧ СТАР АЯКС ФОРЕВЭ ЯНГ, вл.Чуплашкин Е.
2 Шар пей ЗОЛОТАЯ ДЮНА ЕВА ЛОТТА, вл.Дорохина Ю.
3 Акита САКУМИ САХО, вл.Виндерголер А.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
1 Фокстерьер ж-ш FOX MAJOR ZHOFREY, вл.Ласый Н.
2 Американская акита ВАЛЬГРАНД ВИКТОРИ ЕРЛ ЭДГАР, вл.Воробьев Ф.
3 Ши тцу ФУРРИ ТИМ МИРАНДА, вл.Федорова Л.

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ
1 Цвергшнауцер п-с MINIMAKS LEE JERO, вл.Хрущева О.
2 Сибирский хаски HUSKY IMPERIAL ATTITUDE OF WINNER, вл.Горбачевская Ж.
3 Лабрадор ретривер TIMANTTI SOLID VALENSIA WHITE BABY, вл.Муран Т.

I группа FCI
1 Бородатый колли AKAI MYSTERY ARBUZ, вл.Коковина К.
2 Австралийская овчарка TRIPLEMOON DIAMONDS OF SMAUG, вл.Тихонова Я.
3 Немецкая овчарка ВАЛЬКИРИЯ ВОМ ХАЗЕНКАМПФ ХОФ, вл.Филимонова А.

II FCI
1 Цвергшнауцер ч-с REAL WINNER S TAGANIEGO ROGA, вл.Ельчина Т.
2 Среднеазиатская овчарка VOLKODAV CENTR ZURMAN, вл.Ганчар Д.
3 Бордоский дог ВЕЛКОМ-СЕТАН ЯШ-БРИК, вл.Лабецкий Д.

III FCI
1 Керри блю терьер IMPERIAL SPECIAL GIRL BREEZY, вл.Агибалова Е.
2 Йоркширский терьер GLAMOUR GALAXY YOU ARE MY DREAM, вл.Доля М.
3 Вельштерьер SMALL ROCKET BEAUTY PRINCESS, вл.Доронина О.

IV FCI
1 Такса станд ж-ш БЕЛСЕРОЛ ВИВА ЛА ДИВА, вл.Беликова О.
2 Такса крол ж-ш ULYBKA FORTUNY ELANA, вл.Ковалевская М.& Мятович М.
3 Такса станд гл-ш АЛЬШТАДТ РОЯЛ ДАЙМОНД, вл.Трофимова А.

V FCI
1 Американская акита KUMATOMO’S HOT SHOT, вл.Роденко Т.
2 Самоед BIRNIR EIRIRK IZ SEVERNOY YARANGI, вл.Мартюшева А.
3 Аляскинский маламут VOYAGER FOR WINS INDITAROD, вл.Гервольд И.

VI FCI
1 Родезийский риджбек SUNHILL RIDGES IRUNDI, вл.Латыпов А.
2 Малый вандейский бассет-гриффон SAN TRACE BORN TO RUN, вл.Самсонова М.& Ахметова В.
3 Далматин DIAMANT’S S NEVSKIH OSTROVOV, вл.Бархудинова И.

VII FCI
1 Веймаранер к-ш KAN TRACE HEY HO THERE SHE GOES, вл.Тихонова Я.
2 Ирланский красный сеттер EVROPEISKIY STIL GRAND, вл.Пивоварова О.
3 Итальянский брак ORLANDO DEL TAVULADDARO, вл.Белогурова С.

VIII FCI
1 Лабрадор ретривер WEST SIB STORY ARIZONA FOR GALABOR, вл.Уланова Е.& Базаева О.
2 Прямошерстный ретривер WEST SIB STORY ANTURAZH, вл.Варенов А.
3 Английский кокер BEAUTY QUEEN IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA, вл.Синицкая М.

IX FCI
1 Брюссельский гриффон ZHOZEFINA PRIMA, вл.Акатьев А.
2 Пекинес ADAM LITEL KING, вл.Сергеева А.
3 Пудель большой NORD FOREST WE ARE THE WORLD, вл.Нападова Н.

X FCI
1 Афганская борзая KAISAR DEL BAGDASAR, вл.Моисеенко& Евсевлеева
2 Ирландский волкодав ZOLOTOE RUNO URALA BARBI XXL, вл.Воробьева В.
3 Русская псовая борзая APRIORI SEREBRYANNAYA STRELA, вл.Осипенко А.

Конкурс «ГОРДОСТЬ РОССИИ»
Кавказская овчарка БРЕНД ИЗ СТОЛИЦЫ СИБИРИ, вл.Круподерова Е.

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ "СИБИРЬ - XXI ВЕК"
1 Брюссельский гриффон ZHOZEFINA PRIMA, вл.Акатьев А. (Екатеринбург)
2 Цвергшнауцер ч-с REAL WINNER S TAGANIEGO ROGA, вл.Ельчина Т. (Новосибирск)
3 Американская акита KUMATOMO’S HOT SHOT, вл.Роденко Т. (Омск)

Отредактировано kasatka (2015-11-01 21:39)

0

31

kasatka Регистрация по карте Сбер банка возможна?

0

32

Сегодня последний день регистрации по августовской цене, с завтрашнего дня на 500 рублей дороже!!!  :flag:

0

33

ДОРОГИЕ  СОБАКОВОДЫ!  РКФ дала нам уникальную возможность выставить своих собак на двойном CACIB  в НОВОСИБИРСКЕ! И эти выставки проводит новосибирский клуб "КИНОС" - организация выставок одна из лучших в России! На такую выставку стоит  съездить уже только для того, чтобы посмотреть отличную организацию. Где же наш сибирский патриотизм? Почему такая вялая регистрация?

0

34

kasatka
Думаю что цены "слегка" отпугивают... это 3т.р. за собаку, а у многих не по одной собаке, плюс на дорогу надо, а нынче "крЫзис", многим срезали ЗП а некоторым и вовсе её не выдают... так что ничего удивительного  :dontknow:

0

35

Сентябрь - последний месяц регистрации?

0

36

Такса с гор написал(а):

Сентябрь - последний месяц регистрации?

по Положению на ЦАЦЫБы заканчивают регистрацию за месяц до выставки,если только не наберут заранее нагрузку на каждого эксперта. а так как пишут,что регистрируются "вяло",то скорее всего еще далеко до полного комплекта экспонентов...

0

37

Такса с гор написал(а):

Сентябрь - последний месяц регистрации?

сентябрь просто последняя цена. т е выше расти не должно. а рега закончится в ноябре

0

38

Таня..Юнгрид написал(а):

сентябрь просто последняя цена. т е выше расти не должно

Не факт...  :blush:
моё имхо-организаторы надеялись,что народ заранее будет записываться и скорее всего даже не предполагали,что к сентябрю не будет записано большинство участников... Учитывая их высокий уровень проведения подобных выставок,всегда отличный состав экспертов и, тем более,что ЦАЦЫБ двойной,то это было вполне логичное предположение...
Но ведь наших собаководов не так просто понять... большинство как и всегда видимо решили оставить регистрацию на последний момент. А потом в ноябре будет вал заявок и крики о неразберихе...
Как всегда сами себе злобные буратины(с)

0

39

Зевсик написал(а):

kasatka
Думаю что цены "слегка" отпугивают... это 3т.р. за собаку, а у многих не по одной собаке, плюс на дорогу надо, а нынче "крЫзис", многим срезали ЗП а некоторым и вовсе её не выдают... так что ничего удивительного

Это да, но тут палка о двух концах. Дорожные расходы в одном размере, чем съездить на CACIB в разные города. Сама скрепя карманом заплатила за 3х собак. Новосибирск - это святое ;)

0

40

DSS написал(а):

Это да, но тут палка о двух концах. Дорожные расходы в одном размере, чем съездить на CACIB в разные города. Сама скрепя карманом заплатила за 3х собак. Новосибирск - это святое

Так вот жалко, что не делают скидок иногородним, да и бебика с щенком уже не повезешь. :'(

0

41

Prima написал(а):

Так вот жалко, что не делают скидок иногородним, да и бебика с щенком уже не повезешь.

а я везу, причем еще не знаю что вырастет, на сегодняшний день сикалявка с характером мустанга ))

0

42

Prima написал(а):

, да и бебика с щенком уже не повезешь.

А на бебиков и нет регистрации на эти выставки :flirt:

0

43

Prima написал(а):

Так вот жалко, что не делают скидок иногородним

а кто их делает вообще? :question:
Не зря ведь цены заранее и вывесили,чтобы люди посчитали выгоду и весной могли зарегистрировать ДВУХ собак по цене ОДНОЙ осенней...

0

44

КайАлекс, моя родилась в июне, в апреле мае сложно было предположить пол и окрас, а то можно было бы записать  :D
В любом случае я думаю оргам тоже непросто будет справится с выставкой с учетом оплаты перелетов и работы в Евро которые скачут как бог на душу положит. Если перевести стоимость регистрации на Евро она наверное даже подешевела ;)

0

45

DSS
ну здесь конечно без вариантов  :D
но основная то часть экспонентов на ЦАЦЫБы едет во взрослые классы с надеждой закрыть Интера... их пол и окрас то уже не изменится  :)

0

46

КайАлекс, мы едем без претензий, чисто посмотреть и пообщаться. А если что и выгорит - то вообще супер! Кто то едет в Таиланд, а мы в Новосиб )))) Ты то машиной? Даешь Красноярский автопоезд!

+1

47

DSS написал(а):

В любом случае я думаю оргам тоже непросто будет справится с выставкой с учетом оплаты перелетов и работы в Евро которые скачут как бог на душу положит. Если перевести стоимость регистрации на Евро она наверное даже подешевела

тоже в начале хотел это написать... :)
а что будет к декабрю вообще неизвестно  :canthearyou:

0

48

DSS написал(а):

Кто то едет в Таиланд, а мы в Новосиб )))) Ты то машиной? Даешь Красноярский автопоезд!

в Новосибе круче :cool:
ага,еду как всегда на "рыжике",команда собралась заранее-еще в конце зимы  :)
Автопоезд так автопоезд!!! :D ближе к выставке можно и скооперироваться  :cool:

0

49

Перевела стоимость регистрации в евро:
регистрация в апреле - 33 евро
регистрация в сентябре - 38 евро
За полгода цена выросла на 20%  :D

0

50

Зевсик
Можно съэкономить - одну собаку на "Сибирь-21 Век" зарегистрровать, вторую на "Кубок Президента".

0

51

КайАлекс написал(а):

Автопоезд так автопоезд!!!

Везу уже 3х собак, так что поезд для меня закрыт... только авто...

0

52

kasatka написал(а):

Зевсик
Можно съэкономить - одну собаку на "Сибирь-21 Век" зарегистрровать, вторую на "Кубок Президента".

А вдруг именно на другой выставке эксперт выбрал бы именно твою собаку. Неее такая лотерея не по мне ))) Рисковать так с максимальными вариантами )))

+1

53

Кстати,в связи с некоторыми изменениями в планах моих попутчиков,возможно придется сгонять в Нск два раза-в четверг вечером и в пятницу вечером...
Обратно уже все поедем вместе!
Так что если кому надо в одну сторону в Нск(или отправить собаку или щенка),то звоните или пишите  :flag:

0

54

КайАлекс написал(а):

Так что если кому надо в одну сторону в Нск

Или обратно в четверг вечером

0

55

DSS написал(а):

Или обратно в четверг вечером

блин,а я даже не подумал об этом... я еще тот "бизнесмен"  :D
Правда не в четверг вечером, в пятницу утром полностью пустая машина пойдет из Нска в Крск :yep:

0

56

Чтоб не возникало вопросов..
Я ОЧЕНЬ люблю Новосибирский ЦАЦИБ!
НО, стоимость регистрации в этот раз просто повергло в шок...
У меня собаки шерстянные и заранее спланировать КОГО смогу выставить за год или пол года НЕТ никакой возможности...
А если учесть, что пишу я как правило если еду, минимум 2-3 собаки... итого на два ЦАЦИБА.... 3 собаки 18 тысяч АФИГЕТЬ...
и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ задумаешься а НАДО ли ОНО???
Например, на Россию стоимость регистрации в ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ТАКАЯ!!!

ПРОДЛЕВАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ "РОССИЯ-2015"!

[color=maroon]До 20 сентября 2015 года размер целевых взносов на регистрацию собак на выставку "РОССИЯ-2015" составляет:

Для граждан РФ и собак, зарегистрированных в ВЕРК РКФ в классах: Юниоры, Промежуточный, Открытый, Рабочий,
Чемпионов – 2000 рублей,
В классах: Бэби, Щенки, Ветераны – 1200 рублей.

Для иностранных владельцев и собак, зарегистрированных за рубежом в классах: Юниоры, Промежуточный, Открытый, Рабочий, Чемпионов – 4000 рублей,
В классах: Бэби, Щенки, Ветераны – 2700 рублей.[/color]

Однако, либо у нас в Сибири БАБКИ немерянные народ зарабатывает, чтоб по выставкам ходить с собачками, либо СТАТУСНОСТЬ выставки в Новосибе КРУЧЕ, чем Россия и Евразия.. Другого мнения у меня НЕТ!

+1

57

BMW
И 3 тыс это еще не последняя цена ....

0

58

BMW, в Красноярском крае цены на регионалки давно 2 и более тысяч, что удивительного в ЦАЦИБ за 3?
В Москве может и дешевле, но до нее еще добраться нужно, и экспертов им привезти дешевле...

0

59

DSS написал(а):

В Москве может и дешевле, но до нее еще добраться нужно, и экспертов им привезти дешевле...

Лена, ну НЕ СМЕШИ МОИ ТАПКИ!!!
Я проводила в этом году НАЦИОНАЛКУ колли, эксперт из Швеции, виза, оплата трансфера до апорта в Швеции и обратно, оплата гостиницы в Красноярске, и работа.
ВСЕ это в принципе ПОЧТИ окупила ОДНА выставка НАЦИОНАЛКА, а если б она у меня 2!!!! дня судила так вообще я б в ШОКОЛАДЕ была!
Так что НЕ НАДО!
А привезти эксперта в Москву ДЕШЕВЛЕ это сколько???
Тысяч на 15 однако! А ты просто посчитай СКОЛЬКО там отель стоит, вот ВСЕ и ровненько станет!!!
Да и в принципе.. 15-20 тысяч разницы в стоимости дороги в Москву или в Красноярск при таких суммах регистрации просто смешные..

Отредактировано BMW (2015-09-15 09:24)

0

60

КайАлекс написал(а):

моё имхо-организаторы надеялись,что народ заранее будет записываться и скорее всего даже не предполагали,что к сентябрю не будет записано большинство участников...

Леша, так это общеизвестный ФАКТ, что БОЛЬШИНСТВО участников ПИШУТСЯ в ПОСЛЕДНИЕ дни!!! Поэтому низкая условно цена в мае...к примеру это НИ О ЧЕМ... Орги отлично знают эту фишку, что ОСНОВНОЕ кол ичество участников пишется в последний месяц, край два, паоэтому и цена в последние дни такая "ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ" :crazyfun:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » ДВОЙНОЙ CACIB В НОВОСИБИРСКЕ! 12-13 декабря 2015 г.