официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Железногорск!!!Пропала ШЕЛТИ рыже/белая!


Железногорск!!!Пропала ШЕЛТИ рыже/белая!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сегодня в час дня от мужа с прогулки сбежала моя младшая шелти Санса (я с температурой валяюсь болею, поэтому муж помогает выводить собак). Ушла по направлению к ЗАГСу. Очень легко подходит к детям, ласковая. Возможно ее кто то уже подобрал, она легко увязывается за людьми.
Есть клеймо. На ушах утяжелитель висит (грязно-серая такая масса похожая на замазку), на морде ридж (она одна вообще такая в городе с риджем).
Мой номер 8-913-533-1538
Если кто то увидит, сообщите пожалуйста!
Лена

http://s017.radikal.ru/i431/1503/b2/387c6fdc8873.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1503/f3/8b17b1e0fc58.jpg

0

2

Лена, как так?
Пусть побыстрее возвращается домой!

0

3

Елена У написал(а):

Лена, как так?

У Сансы большая склонность к побегам, поэтому гуляет строго на рулетке. А тут Слава ее зачем то пожалел (как он говорит) и отпустил с поводка побегать с мамкой Эврикой, ну и все.. Санса ушла в бега... Лишь бы не под машину(( Она их не боится совсем.

0

4

Попросила знакомых смотреть по сторонам...
Ну, рыжая... давай домой, быстро!

0

5

Лена,как дела?какие новости есть?

0

6

Лена только что написала, что Санса нашлась, домой едут. На Ленина 47 поймали.

0

7

ДжентлРоузСнуппи(Рада) написал(а):

На Ленина 47 поймали.

ну слава богу! Как она туда добралась? Путешественница - паразитка. Молодец, Лена, нашла беглянку  :cool:

0

8

Ирочка, спасибо, что тут написала. Все! Мы дома! Поймали мою беглянку кардинально в другом конце города. Забрала ее с Ленина, 47! Бегала во дворах. Сработало объявление вконтакте. Как все таки хорошо, что наш город богат на добрых людей! Всем огромное спасибо за помощь в поисках! Ира (с Радой), Юля (с Китти и Снежкой), Алена (с Асти) - спасибо вам огромное за дополнительные поиски, потратили полдня своего времени на поиски. Я вам всем безумно благодарна! Всех очень люблю и слава богу, что у меня есть такие отзывчивые друзья!! Сижу, пью Фервекс и пытаюсь согреться. Мы ездили клеили по городу объявления, когда позвонили про собаку. Сейчас муж ездит, объявления срывает))))

0

9

Галдина Елена
она к тебе на работу бежала, однозначно!

0

10

Ура!Нашлась! :flag:

0

11

Леночка ! Я очень счастлива за тебя !!! :)

0

12

Слава богу,нашлась! интересно как она туда добралась((

0

13

Как она смогла в такой гололед успешно преодолеть столько дорог - это загадка конечно же! Но маханула Санса просто очень далеко. Лежит вон сейчас дрыхнет, получив по толстой жопе за побег.

0

14

Галдина Елена
Как же я за вас рада!!!
Нагулялась, так нагулялась))) видимо это была ее последняя бесповодочная пргулка.
Да, интернет, великая вещь!!

0

15

Елена У написал(а):

видимо это была ее последняя бесповодочная пргулка.

Лена, так у меня то Санса давно доверие потеряла и гуляет исключительно на рулетке. А Слава никак мне не верил, что мои требования водить Сансу на поводке и нельзя отпускать! Летом она от него уже успешно сматывалась, тогда я ее легко поймала (она у ЖЭКа остановилась, и дальше не ушла). А сегодня вот получилось все ооочень грандиозно и по нервам и по расстоянию, ну и когда его кошелек похудел на пару купюр тысячных вознаграждения - Слава поумнел. Обещал, что фиг теперь Сансу с поводка отпустит. Наконец то дошло до человека!

0

16

Галдина Елена
Слава богу, что все так хорошо :cool:

0

17

Слава богу что все обошлось  :cool:

0

18

DSS
Лена, тебе отдельное спасибище за мастерство в искусстве клеймения наших собак. Чтобы доказать, что это моя собака я привезла родословную и сверяли клеймо на пузе. Клеймо идеально читается! Так что это лично твоя заслуга, сколько лет уже прошло - а клеймо отличного качества!

0

19

Бедная Санса, она ж не виновата. Она хоть и шелтЯ, а гулять ей, как апчарке хочется. На рулетке, поди, не выбегивается(((. Дорожку ей надо беговую ))).

0

20

Галдина Елена написал(а):

... Сейчас муж ездит, объявления срывает))))

не хотите, чтоб вам ещё парочку шелти поймали до кучи? :)

А если серьезно, может вам гулять совместно с кем-нить, у кого большие собаки, уж они то всяко накручивают километры во время прогулок. И мелкая с ними набегивалась бы.. может действительно, скучно ей так, гулять на поводке и во дворе..
Она явно в прошлой жизни была дикой собакой динго :)

0

21

Отличная новость!!! Всегда так радует, когда находятся потеряшки!!  :flag: Нагулялась девчонка!!!!  :jumping:

0

22

Спасибо за бесплатные советы, за пожелания и все все все. Вчера день был просто безумный, учитывая, что одним побегом дело не закончилось. Да да! История получила некислое продолжение... На ночь повел муж собак на прогулку и.... Санса сразу выйдя из подьезда выкрутилась из ошейника и снова вдарилась в бега. Ловили ее почти час, поймала чудом у кпп где гаи. В пять утра девушка начала блевать всем, что днем наелась на улице, к семи утра начался понос фонтаном, все это щедро текло по шерсти, по стенам, на полу.... Эврика решила морально поддержать дочь и в обед тоже демонстративно навалила кучу.... Я уже замучилась убираться, преодолевая болезнь и слабость... Это просто пипец уже. Сейчас лежат обе попукивают периодически, портят воздух, но главное понос закончился.
А беговая дорожка, ну если подарите - найду где ее поставить)))

0

23

Галдина Елена
Ужасьть какой-то!Лена держись!

0

24

dgekipot
Лена, я главное до вечера выжила в этом дурдоме, теперь уже легче, помощь в виде мужа с работы приехала. Гулять с собаками теперь только мне, но хоть по хозяйству все заботы переложила на сильные мужские плечи. Уже большая помощь. Вчера остатками голоса ночью собаку звала, сегодня думала вообще без голоса останусь, ан нет - повезло, голос не пропал))))

0

25

Галдина Елена
Вот никогда на думала ,что колляшки бывают такими бегучими)-:

0

26

Галдина Елена
Похоже причина такого поведения все таки прошедшее затмение,чувствительная твоя девочка оказалась.

0

27

dgekipot
Любые собаки бывают уперто бегучими, дело не в породе, а в характере.
Tatiana
Точно!!!! Убегала от конца света))))))))

0

28

Галдина Елена написал(а):

. Санса сразу выйдя из подьезда выкрутилась из ошейника и снова вдарилась в бега.

поняла, что оказывается на улице бегать можно). Моим декорашкам и часа зимой в лесу мало  в свободном полете при хорошей погоде. Такие круги нарезают за стаффом по сугробам, мама дорохая))).

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Железногорск!!!Пропала ШЕЛТИ рыже/белая!