официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 25-26 апреля 2015, "Весенний Бэби-Бум", Красноярск, КЛК"СубМарина".


25-26 апреля 2015, "Весенний Бэби-Бум", Красноярск, КЛК"СубМарина".

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ !

25-26 апреля 2015 КЛК "СубМарина", традиционно, проводит выставку продажу котят и щенков!

Если Вам хочется найти достойных владельцев своим питомцам, или, наоборот, найти "своего" нового "члена" семьи,
Если Вы хотите рассказать о своей породе и питомнике жителям города,
Если Вы ищете общения с профессиональными заводчиками,
Если Вам по душе участие в празднике красоты,
Если Вы просто хотите полюбоваться милыми животными -
Тогда Вам - к нам !

Место проведения - ТРЦ "Июнь".

https://file-up.net/big_8ec581c328c061f8a120150317211021.jpg

Главная цель нашего мероприятия - устроить праздник для жителей города и создать атмосферу позитивного общения заводчиков с посетителями салона и друг с другом.На нашем "Бэби-Буме" заводчики смогут найти достойных хозяев своим питомцам,а посетители - не только приобрести понравившееся животное и получить от профессионалов необходимые консультации, но и принять непосредственное участие в различных конкурсах и ,соответственно,получить возможность выиграть призы и подарки.

Стоимость экспонентского взноса (продажа животных-не более 3-х голов в одной клетке).
Для членов нашего клуба:
до 10 апреля -1500 руб.
с 10 апреля - 1800 руб.

Для всех остальных экспонентов:
до 10 апреля - 1800 руб.
с 10 апреля- 2000 руб.

Реклама питомников и производителей (без продажи животных) - бесплатно.

Допускаются котята, не моложе 60 дней, и щенки, прошедшие "актировку" и получившие "котячьи" и "щенячьи" карточки.
Котята и щенки должны быть привиты по возрасту.

Владельцам котят и щенков, не привитых от бешенства, иметь при себе справку формы А-4.

Иногородним экспонентам необходимо иметь на животных справку формы А-1.

Всю интересующую Вас информацию Вы можете получить по телефонам:
2-428-168
2-21-17-04
8-902-991-09-29

Оплата: наличными - в часы работы клуба, Белинского 3Д, среда - с 16-19ч; суббота - с 14-18ч.

Безналично:
ОАО "Альфа Банк"
ИНН. 7728168971
БИК: 044525593
К/С : 30101810200000000593
Р/С: 40817810604560038840
Получатель: Калинин Владимир Николаевич
Назначение платежа: пополнение счета... от Ф.И.О.плательщика.

Или на карту "Сбербанка" - 676 196 00 02 11 20 79 40, действительна до 04/16.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ ВАС!  :)  :flag:

Отредактировано MILAGRES CAT (2015-03-31 23:22)

0

2

Вот такая у нас нынче реклама:

https://file-up.net/big_a6f9843943905f5f2520150331182025.jpg

0

3

MILAGRES CAT
Обязательно ведь на день выставки надо было перенести с 18-19??? А если на один день записаться, оплата такая же будет?

Отредактировано nastena (2015-04-01 07:12)

0

4

MILAGRES CAT
Может лучше перенести на неделю раньше на 11-12апреля.

0

5

Так какого числа , не пойму?
Только бы не 25-26. Желательно 11-12

Отредактировано ШАРМ РЕВАНШ (2015-04-01 11:05)

0

6

Организаторы, войдите в наше положение! Мы уже настроились...((( Любые числа, кроме 26-го.

0

7

ИРУШКА написал(а):

MILAGRES CAT
Может лучше перенести на неделю раньше на 11-12апреля.

ШАРМ РЕВАНШ написал(а):

Так какого числа , не пойму?
Только бы не 25-26. Желательно 11-12

12 апреля - Пасха. Количество посетителей (потенциальных покупателей) в эти дни снижается.

nastena написал(а):

MILAGRES CAT
Обязательно ведь на день выставки надо было перенести с 18-19??? А если на один день записаться, оплата такая же будет?

Оплата едина за два дня участия, но, ввиду изначально уважительной причины неучастия в один из дней, предусмотрены значительные индивидуальные скидки, о которых Вы можете узнать, позвонив по тел. 8-902-991-09-29.  :)

0

8

nastena написал(а):

Организаторы, войдите в наше положение! Мы уже настроились...((( Любые числа, кроме 26-го.

Nastena, поверьте, нам бы очень хотелось под всех подстроиться и всем угодить, но, увы, это не представляется возможным. На 25-26 апреля уже запущена рекламная кампания. Я очень надеюсь, что данная проблема разрешится положительным образом, и мы увидим Вас на нашем мероприятии.  :)

Отредактировано MILAGRES CAT (2015-04-01 22:39)

0

9

MILAGRES CAT написал(а):

Nastena, поверьте, нам бы очень хотелось под всех подстроиться и всем угодить, но, увы, это не представляется возможным. На 25-26 апреля уже запущена рекламная кампания.

ну тогда вы потеряете минимум 10 участников. А вообще печально, что организаторы вот так запросто меняют изначальную дату мероприятия.

Отредактировано nastena (2015-04-01 22:46)

0

10

nastena написал(а):

MILAGRES CAT написал(а):

    Nastena, поверьте, нам бы очень хотелось под всех подстроиться и всем угодить, но, увы, это не представляется возможным. На 25-26 апреля уже запущена рекламная кампания.

ну тогда вы потеряете минимум 10 участников.

Мне очень жаль, если приоритеты будут расставлены не в нашу пользу. Ведь стараемся-то для участников: в прошлом году Бэби-Бум в мае был - посетителей было не так много, как хотелось бы (дачный сезон уже начался). В этом году уговорили руководство "Июня" перенести на апрель, хочется, чтобы перед летним затишьем животные по максимуму попристроились.

0

11

MILAGRES CAT написал(а):

Мне очень жаль, если приоритеты будут расставлены не в нашу пользу.

выставка уже оплачена. Не забывайте, что 26-го выставке Ранга ЧРКФ, но еще и несколько монок. Т.е. люди заранее отдали деньги за 2 выставки. Не думаю, что кто-то махнет рукой на вложенные средства и пойдет на Бэби-Бум. Некотором еще и по нескольку собак мыть-стричь фенить 25-го надо(((((((.
Я то может и приеду к вам на один день 25-го, очень хотелось бы на 2, но увы и ах...

MILAGRES CAT написал(а):

. На 25-26 апреля уже запущена рекламная кампания.

очень быстро у вас компания запустилась, только сообщение написали, что исправили дату).

0

12

nastena написал(а):

очень быстро у вас компания запустилась, только сообщение написали, что исправили дату).

Nastena, обмана никакого нет и быть не может. Рекламная кампания начинается с согласования макета и изготовления рекламного ролика. Просто в понедельник изначальный макет не был отдан в печать, поэтому его удалось переделать. Я понимаю Ваше негодование, но, повторюсь, невозможно всем угодить, как бы нам этого ни хотелось. Вы не обижайтесь, пожалуйста. А мы желаем всем удачи - и тем, кто пойдет на выставку за титулами и оценками, и тем кто придет к нам пристраивать своих питомцев.  :)

Отредактировано MILAGRES CAT (2015-04-06 17:46)

0

13

У меня имеются два неопознанных платежа на карту Сбербанка. Их необходимо опознать  :) . Кто оплатил, но не подал заявку - отзовитесь.

0

14

Один платеж опознан  :) . Хозяин второго платежа - отзовитесь.

0

15

MILAGRES CAT, будте так любезны изменить данные в стартовом посте, дабы не вводить в заблуждение желающих посетить сие мероприятие!!!!

0

16

2015-03-31 21:52

    Автор: MILAGRES CAT
    эксперт
    Зарегистрирован: 2011-12-22
    Сообщений: 70
    Активен

Светлана, здравствуйте! Будьте добры, измените, пожалуйста, в заголовке темы "Весенний Бэби-Бум" дату проведения: с 18-19 на 25-26. Заранее спасибо.

    E-mail MILAGRES CAT
    Удалить

Сообщения
Тема Получатель Дата
Изменение даты "Бэби-Бума"
Olimp Apperkot 2015-03-31

Вы знаете, я сама смогла исправить даты только в теме, название темы я исправить сама не могу. Я 31 марта попросила это сделать модератора темы, но до сих пор все без изменений. Если Вы мне в этом поможете - я буду Вам очень благодарна.

Отредактировано MILAGRES CAT (2015-04-11 21:26)

0

17

selenavita1964 написал(а):

MILAGRES CAT, будте так любезны изменить данные в стартовом посте, дабы не вводить в заблуждение желающих посетить сие мероприятие!!!!

MILAGRES CAT написал(а):

Вы знаете, я сама смогла исправить даты только в теме, название темы я исправить сама не могу.

Это так - изменить название темы может только модератор или администратор сайта.

0

18

Зал готов к приему участников и посетителей! Захватите с собой хорошее настроение, а мы желаем всем удачных продаж!  :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 25-26 апреля 2015, "Весенний Бэби-Бум", Красноярск, КЛК"СубМарина".