официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » Чемпион РКФ 14 ноября 2015г. "Ковчег" Красноярск


Чемпион РКФ 14 ноября 2015г. "Ковчег" Красноярск

Сообщений 301 страница 330 из 440

1

Российская Кинологическия Федерация
Российская Федерация Любительского Собаководства
Красноярская региональная общественная организация
“Центр любителей собак, кошек и других домашних животных “КОВЧЕГ”

Выставка Чемпион РКФ
“ЕНИСЕЙСКИЙ МЕРИДИАН”

14 ноября 2015г.

Международный выставочно-деловой центр
“СИБИРЬ”

Эксперты выставки:
Никитин Александр - Воронеж
Седых Наталья - Санкт-Петербург
Мукеев Эсенгельды - Киргизия
                           
А также монопородные выставкиранга ПК

“Лабрадор”, “Афган”, “Гриффон и Пти брабансон” 
http://s6.uploads.ru/XasGT.jpg

Отредактировано dalmatsib (2015-11-04 17:32)

0

301

Победитель выставки Сибирский хаски!!!
http://s2.uploads.ru/t/px8f5.jpg
И настоятельные рекомендации победителю)))
http://s6.uploads.ru/t/fem4l.jpg

3 место Бигль
http://s3.uploads.ru/t/KWXUx.jpg
4 место Боксер
http://s6.uploads.ru/t/bIiNR.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/64827/259726784.87/0_1dcb33_29616c7c_XL.jpg

Победитель ЮХ
https://img-fotki.yandex.ru/get/23/259726784.87/0_1dcb34_41a699c9_XL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/17848/259726784.87/0_1dcb35_cf20e240_XL.jpg

Отредактировано Евгения Шихалеева (2015-11-14 21:45)

+1

302

Лена27 написал(а):

А нам розетки не хватило!  
Очень понравилось расположение ринга 4.

Ух ты, и нам не хватило. :D А расположение и правда хорошее. Еще мы дипломы ждали часа 1.5

0

303

ЮлияИ написал(а):

Лена27 написал(а):

    А нам розетки не хватило! 
    Очень понравилось расположение ринга 4.

Ух ты, и нам не хватило. :D А расположение и правда хорошее. Еще мы дипломы ждали часа 1.5

зато розетки за рсас раздавали хD

Отредактировано katikat (2015-11-14 21:42)

0

304

Евгения Шихалеева

И настоятельные рекомендации победителю)))

"Настоятельные рекомендации" надо было давать простите, с точностью не знаю, владелице или хэндлеру ( что на вряд-ли) боксера. :D
Ну или по крайней мере эта дама должна научится элементарным правилам поведения в БЭСТах.
А - то прикольненько так, она же одна пришла потусить в бэст со своим боксером и что хочу,то и делаю!
Поздравляю с 4м местом!!!

От души поздравляю всех участников, призеров и победителей выставки.
Спасибо организаторам за шикарный зал и покрытие!
Как всегда отличная работа ринговых бригад!Девочки - Вы молодчинки!!!
Все точно и четко!!!
Спасибо за экспертов и выставку!!!

0

305

Присоединяюсь к Жене, Всем спасибо за организацию, четко. точно, правильно. все достойно. большая Уважуха всем.

0

306

А еще я хочу сказать, что было чувство праздника, Молодцы организаторы.

0

307

Уехали с очень хорошим настроением😊 Давно уже выставка не проходила без оставления кучи нервов....а тут прям хорошоооо😊 Марина Сергневна, СПАСИБО!!!! Это Ваша заслуга👍

0

308

Абсолютно не объяснимое судейство на бест-щенки, просто судья взял двух самых маленьких собак и двух самых больших. Другие размеры видимо не существуют.

0

309

Ну, вот и мы приехали домой! Поздравляем всех участников и победителей с прошедшим мероприятием! Несмотря на то, что мы приехали в 6 утра, день пролетел на одном дыхании. Огромное спасибо организаторам за слаженную работу, удобное расположение рингов и замечательных экспертов!!! При таком количестве участников было предусмотрено на мой взгляд ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ!
Особенно порадовала специальная коробочка для "специального" мусора (отходов). Я раньше ни когда не встречала подобное на выставках. А вот кучи по обе стороны от входа очень огорчили, но они на совести нерадивых участников, которые своим пренебрежительным отношением доставляют дополнительные хлопоты обслуживающему персоналу здания, которое радушно нас принимает, позволяя на высоком уровне провести выставку такого ранга.

0

310

У "Ковчега" всегда все на высоте! А за "Рсасную" розетку - отдельный респект и уважуха! Наши эрделисты, впервые вышедшие в ринг и получившие резерв, были приятно удивлены. Решили продолжить выставочную карьеру!
Отчет о БЭСТАХ для наших иногородних коллег: девочка щенок Рыся - мимо, проиграл хозяин потому, что не показал её правильно...
Стерлинг Нан Аватар - БИГ 3!  Призовую куриную грудку он все равно получил, просто в этот  раз дали побольше...

Отдельное огромнейшее человеческое спасибо водителю, прикурившему меня - забыла выключить фары - аккумулятор сел в ноль! К сожалению, номера и имени не знаю, только то, что они  тоже были в БЭСТАХ!

+1

311

Благодарим организаторов за выставку, нам все понравилось! Поздравляем Артура с дебютом и благодарим за отличный показ нашей корсы, ты отлично справился с ее "особенностями", благодаря чему мы так отлично выставились :flag:

0

312

Amank Enisey написал(а):

Давно уже выставка не проходила без оставления кучи нервов...

мужу моему не повезло. Он оставил кучу нервов, когда пытался пройти на регистрацию без собаки. Это не к организаторам, это к владельцам "Сибири".

bergfeld написал(а):

А за "Рсасную" розетку - отдельный респект и уважуха! Наши эрделисты, впервые вышедшие в ринг и получившие резерв, были приятно удивлены. Решили продолжить выставочную карьеру!

Мне не жалко. Нужно всем участникам дарить что-нибудь, хотя бы даже пробники корма - мелочь, а приятно. Но остался осадок, типа как в автобусе, когда копейку сдачи не додали.

0

313

Ирландский сеттер Европейский Стиль Гранд  (Ерофей ) CW, CAC, ЛК, ЛПП, ЧРКФ! !  BIG 1  :flag:

0

314

Лена27 написал(а):

мужу моему не повезло. Он оставил кучу нервов, когда пытался пройти на регистрацию без собаки. Это не к организаторам, это к владельцам "Сибири".

а-а-а, я  сначала утащила в машину стул и стол, а потом тетенька меня за моей же собакой в зал не пускала!))) Платье с номером уже упаковано в сумку было)))

0

315

Разъясните пожалуйста все же по САС в взрослом классе, если есть CW

Есть мнение что только ЛК и ЛС получают двойную САС.
или все кто победил в своем классе?

0

316

NARANJA написал(а):

все кто победил в своем классе?

Любой САС полученный на выставке ранга ЧРКФ или CACIB

0

317

DSS написал(а):

Любой САС полученный на выставке ранга ЧРКФ или CACIB

спасибо, а  в дипломе это не указывается?

то есть к этому САС прикладываем еще три от разных судей и отправляем на ЧР?

0

318

Поздравляю всех участников,победителей и организаторов :flag:
Сам не смог посетить саму выставку  :(

NARANJA написал(а):

Есть мнение что только ЛК и ЛС получают двойную САС

а можно автора этого мнения узнать? В сертификате у ЛК и ЛС написано 2САС?
ЗЫ. открою еще один секрет :blush:  ЛК и ЛС становятся сразу ЧЕМПИОНОМ!!! РКФ!!! :D
а все победители классов Чемпионми РФЛС ;)

0

319

NARANJA написал(а):

спасибо, а  в дипломе это не указывается?

в дипломах пишется все что заслужила собака. если только класс выигран,то только CW

NARANJA написал(а):

то есть к этому САС прикладываем еще три от разных судей и отправляем на ЧР?

да! :yep:

0

320

nastena написал(а):

14.11.15 г.Красноярск моно гриффонов и пти брабансонов "Енисейский Меридиан" ранга ПК, эксперт Наталья Седых - ULYBKA FORTUNY GOSPOZHA UDACHA ( GUDDINI S BOLSHOGO SAMPSONIJA+NASTENA SLASTENA NADEZHDA SIBIRI) - ЛПП, Лучшая Собака Моно!!!

Эсмеральда написал(а):

Даймонд Кроун Гермиона самая младшая моя девочка сегодняшней выставкой закрыла Чемпиона России.

Филимоша написал(а):

Моя прекрасная апсочка Леди - BIG-2! хендлер Татьяна Усольцева  
наш сынулька кавалерчик Марис (Амариллис Царская Корона) - BIG-3!!! поздравляю владельца Оксану Андреенко!

bergfeld написал(а):

Стерлинг Нан Аватар - БИГ 3!

Олеся KKF303 написал(а):

Ирландский сеттер Европейский Стиль Гранд  (Ерофей ) CW, CAC, ЛК, ЛПП, ЧРКФ! !  BIG 1

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :cool:

+1

321

Tatiana-Terri написал(а):

Нашелся белый пиджак и клетчатая юбка!!!!!!

:D
кого то раздели,а она еще сама не вкурсе :D
у меня алиби-меня в городе не было :blush:

0

322

Олеся KKF303 написал(а):

Ирландский сеттер Европейский Стиль Гранд  (Ерофей ) CW, CAC, ЛК, ЛПП, ЧРКФ! !  BIG 1

Поздравляю Олесь. вы умнички с Ерофеем. :flag:

0

323

Кто-нибудь  видел  или забирал  вешалку с пиджаками ( белый и клетчатый). Висели на перегородке. Недалеко  от первого  ранга
т. 8-961-740-44-77

0

324

Женя, отличные фото!!  :cool:

Поздравляю всех участников и победителей!! :flag:

0

325

злата
Нашелся белый пиджак и клетчатая юбка!!!!!!
потерявший обращайся по телефону:8 913 199-92-70 Марина

0

326

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо организаторам, в частности Зайцевой М.С за ПРЕКРОСНО проведенную выставку!!!
Конечно, думаю все уже привыкли к тому что выставка ежегодно проводится в этом великолепном зале,в"Сибири ", но сама организация просто приводила в восторг!  Ринги шли МИНУТА В МИНУТУ! Отлично была организована выдача дипломов, классный призовой фонд   :cool:
Отдельное спасибо за приглашенного эксперта- Нткитина А. Было очень интересно получить описание от человека, специализирующегося на овчарках! 
В итоге, БО Тервюрен SKY ACRES AERIAL TARGET - ЮСАС, ЛПП, BIG-2,BISJ -1! :jumping:

0

327

А мы потеряли щетку, около 2 ринга. Может кто видел и вернёт?

0

328

Маша Боштан, поздравляем с таким успехом!!! Молодцы!!!

0

329

Поздравляю нашего сынка: ротвейлер "Масвет Свит-Дрим Тай Интернал Лав" - ребенку 16 месяцев, первый раз во взрослый класс -  Отлично, победитель Промежуточного класса, САС, Лучший кобель, Чемпион РКФ, ЛПП!!!!

0

330

А мы забыли свою расчесочку :'( Сереневая такая, большая, для пуделей. Положили на столик незнакомым людям со шпицулями (рядом с рингом, в котором проходили Бэсты) и побежали в Бэсты. Ну и позабыли обо всем, получив поощрительный приз😄 Если люди , у которых мы оставили свою чесалку, Красноярские, отпишитесь пожалуйста. говорят такие расчески сняли с производства. Очень уж хорошая она была((( Мой номер телефона 89135867188.

Отредактировано Swetlana.Z (2015-11-15 13:30)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » Чемпион РКФ 14 ноября 2015г. "Ковчег" Красноярск