официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ "СВОИХ ГЕРОЕВ"


СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ "СВОИХ ГЕРОЕВ"

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Неужели по клейму никак было... Да, и это уже не имеет значения. Мне как человеку состороны(я тут никого не знаю лично) прочитавшему все комментарии, не подскажите кому верить?
А две другие бассетки умерли?

Отредактировано Юля85 (2015-03-30 23:20)

0

92

Юля85 написал(а):

прочитавшему все комментарии, не подскажите кому верить?

это решает сам для себя, но согласитесь, зачем ветврачу толпа чужих больных собак  :dontknow:

0

93

DSS написал(а):

зачем ветврачу толпа чужих больных собак

Ну вот и не понятно. Вета же вызвали типа усыпть здоровых? Или лечить отравленных?

0

94

Юля85
вообще-то вызывали как раз усыпить.... просто когда эта информация вышла на всеобщее обсуждение - появилась версия хозяйки о всеобщем отравлении

0

95

Объясните мне, что за ужас твориться в ленте фейсбука??
Что за фото с мертвыми щенками, ножами, свечами итд??Это вообще нормальный человек?Все видят, тоже что и я?Голову кролика, труп щенка, нож??

http://s9.uploads.ru/spBxC.jpg

Отредактировано Олеся П. (2015-07-27 01:46)

0

96

http://s1.uploads.ru/t/XTNOB.jpg
Или это труп кролика??У меня шок.

Отредактировано Олеся П. (2015-07-27 01:49)

0

97

Колдушки по принципу вуду? Чтот странное творится в головах (умах) некоторых.... Если я правильно узрела.... :canthearyou:

+1

98

И даже есть люди,которым эта публикация понравилась. :canthearyou: А вообще,пойду админам пожалуюсь.....

0

99

Может ее взломали?

0

100

fooka написал(а):

Может ее взломали?

я тоже об этом подумала..т к уже ничего нет на странице..да и не похоже как то на правду)

0

101

Я, и мне кажется не я одна, пожаловалась администраторам ФБ.
Написала ночью, через пару часов фото пропали.
Но, обычно, владельцы взломанных страниц пишут в статусе что-то подобное "меня взломали".

Отредактировано Олеся П. (2015-07-27 13:27)

0

102

Здесь же тоже в прошлом году по моему, были выложены фото кровавой тематики.... и на самом форуме и в личках.
Явно взлом.

0

103

Олеся П., там еще и рассылка *друзьям* была?

0

104

честно сказать офигела от фантазии некоторых. в Красноярске, в период с сентября 2014 года по январь 2015 года, на самом деле собак травили. И во дворах, и в частном секторе, и домашних животных, которые просто вышли с хозяевами на прогулку и понюхали землю, снег. Расскажу о том как собак травили, там где я живу: Сентябрь 2014: ул. Свердловская 137 , отравили бездомного щенка, кассир тсж вовремя заметила подозрительную кость с белым порошком, выбежала и вытащила с пасти щенка эту кость, позвонила мне, я выскочила на улицу, вызвала такси и повезла щенка в вет клинику Виалаки, по дороге туда у собаки начались судороги, пена изо рта, глаза с орбит стали вылазить. В клинике сразу капельницу поставили, сердечные препараты ввели в котетор, так же много других препаратов, каких я не запомнила. Дворнягу удалось спасти, в дальнейшем я ее забрала к себе домой,  сейчас живет припеваючи у меня дома. ул. Свердловская 139 , хозяйка вышла с хаски на прогулку, понюхав землю , собаке плохо стало (это было чуть ранее, чем дворнягу траванули), лично, врач ветклиники Виалаки Елена Юрьевна, сказала мне что спасали хаски 40 минут, но увы, умер он. ул. Свердловская 141 черный лабрадор безответственных хозяев, умер под газелью, симптомы как при отравлении. Теперь декабрь 2014: у моего знакомого в частном доме отравили двух собак, кинув кости с отравой через забор. Уже в январе узнала что в частном секторе очень много животных траванули, не выжили, видать тубозидом травили уроды. Узнала в дальнейшем от защитников бездомных животных, что по всему Красноярску была разбросана отрава, много собак погибло за этот период, как бездомных, так и домашних. Как лично я знаю в 2014 году администрация края выделила 37 млн р на отлов и стерилизацию собак, куда они пошли надеюсь сами догадались. А вместо этого купили тубозид и кости мясные и травили по всему городу собак. Одну работницу администрации даже заметили как она на своей машине покупала кости с мясом и сыпала на них порошок. В этом году пока тихо, видать  выполнили план. Так что обвинять человека не зная ничего как то не гуманно. Задумайтесь, прежде чем писать такие нелепые гадости о человеке.

0

105

Златуська, вы только что перечислили все симптомы и ваши меры по спасению собак, а почему Светлана не предприняла этого? ведь если моя собака траванулась - я сама буду ее спасать, я поеду с ней в клинику, я подыму на уши всех!!!! а почему этот человек вызвал крематорий на 5 собак!!! и лишь крематорий, отказавшись утилизировать еще живых собак отправили к ней врача для усыпления животных! почему она не пыталась спасти собак? я вот этого не понимаю! сейчас уже тут все встало с ног на голову и этот человек пытается оправдаться, ищет сочувствия в гибели 5 собак у окружающих... а где было ее сочувствие, когда животные с врачом уехали в клинику? и прошу заметить - не для спасения а для усыпления!!! потому что ни один нормальный врач не носит с собой такой дозы усыпляющих средств. почему она не сидела в клинике с "отравленными" животными? а лишь "иногда звонила..." вы, Златуська, лично - так поступите? Вы спасли уличную дворнягу, лично вылечили, забрали ее себе - вот это реакция порядочного человека, человека в здравом уме и с любовью в сердце. а отправить своих собак в клинику и лишь через 2 мес  узнать что 1 собака жива и обвинить врача в краже... к тому же у многих людей есть сомнения что собаки были отравлены. а видя скриншоты ее страниц еще и зарождается подозрения - сама то она здорова?

Отредактировано Синяя Птица (2015-09-13 12:07)

+1

106

Синяя Птица написал(а):

Златуська, вы только что перечислили все симптомы и ваши меры по спасению собак, а почему Светлана не предприняла этого? ведь если моя собака траванулась - я сама буду ее спасать, я поеду с ней в клинику, я подыму на уши всех!!!! а почему этот человек вызвал крематорий на 5 собак!!! и лишь крематорий, отказавшись утилизировать еще живых собак отправили к ней врача для усыпления животных! почему она не пыталась спасти собак? я вот этого не понимаю! сейчас уже тут все встало с ног на голову и этот человек пытается оправдаться, ищу сочувствия в гибели 5 собак у окружающих... а где было ее сочувствие, когда животные с врачом уехали в клинику? и прошу заметить - не для спасения а для усыпления!!! потому что ни один нормальный врач не носит с собой такой дозы усыпляющих средств. почему она не сидела в клинике с "отравленными" животными? а лишь "иногда звонила..." вы, Златуська, лично - так поступите? Вы спасли уличную дворнягу, лично вылечили, забрали ее себе - вот это реакция порядочного человека, человека в здравом уме и с любовью в сердце. а отправить своих собак в клинику и лишь через 2 мес  узнать что 1 собака жива и обвинить врача в краже... к тому же у многих людей есть сомнения что собаки были отравлены. а видя скриншоты ее страниц еще и зарождается подозрения - сама то она здорова?

Дело прошлое, но *плюсану*...

0

107

Здравствуйте! Вот читаю эту чушь и ужасаюсь... что же за люди у нас такие злые! Людмилу знаю Усенко, никогда бы не подумала, что она на самом деле такая язва и сплетница((( Когда Света Вам деньги занимала, чтобы Ваши щенки от голода не умирали, Вы чего то чушь не несли про неё?!!!!!!!  Я сестра Светланы Теолиной и знаю, как она любит своих собак и занимается с ними и кормит их на убой, возит их гулять, ухаживает и любить больше жизни!!!! Это всё не правда, то что о ней пишут((( Это элементарные завистники и ненавистники!!! Как Вам не стыдно!!!! Следите пожалуйста за своей жизнью и своими собаками!!!!

0

108

kirya23 написал(а):

Я сестра Светланы Теолиной и знаю, как она любит своих собак и занимается с ними и кормит их на убой, возит их гулять, ухаживает и любить больше жизни!!!!

kirya23, сами-то поняли, что написали?

0

109

Shurik, согласна Александр. Да уж, да уж....

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ "СВОИХ ГЕРОЕВ"