официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ "СВОИХ ГЕРОЕВ"


СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ "СВОИХ ГЕРОЕВ"

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

ТЕОЛИС написал(а):

Ну в свои 42года я имею золотую медаль за окончания школы

ТЕОЛИС написал(а):

Щета от ветеринаров

ТЕОЛИС написал(а):

выщелкиванием

вылущиванием.

ТЕОЛИС написал(а):

Я не эксперт,но раз уж (повторюсь) сдесь

итд.
Честное слово, глаз режет.
При массовом отравлении в питомнике думаю поступают так: или вызывается такси, галопом до ближайшей ветеринарной клиники за доктором-фельдшером кем угодно, у кого есть копеечный пиридоксин и кто умеет делать венозный доступ. Либо ДВА-три-четыре-пять машин такси,доплачивается водителю и  всех скопом в клинику. Увезти разом можно гораздо быстрее, чем ждать полтора часа вызывного.
Хотя о чем я в принципе...

Отредактировано Олеся П. (2015-03-14 01:07)

+1

62

Так вот уже и не знаю К Месту или НЕ К Месту вопрос к ТЕОЛИС - как произошло отравление собак Вашего питомника на Вашей територии??? Были ли проблемы с соседями? Кто мог Вам позавидовать? Есть ли предположения, что на территорию выгула были подброшены отравляющие вещества, которые смогли собаки быстро *заглотить* все 5-ть штук.... или что-то подобное - ПРОАНАЛИЗИРОВАЛИ??? А потОм их ВСЕХ откапали? А Вам не сказали? (это диверсия против Вашего питомника была?) Потом собаки ОЖИЛИ (Слава Господу) и Вам их не отдают? Они у кого-то сейчас? И Вы судитесь с людьми, которые забрали у вас собак обманом? БОЖЕ!!!! ПОМОГИ ВАМ ВЕРНУТЬ ЖИВЫХ СОБАК!!!! Если они Вам еще нужны... Хотя о чем это я.....

0

63

Вот осталась Вас кучка злобных людей,а все остальные молчат. Наверное это и ответ на вопрос-кто завидует? Я тоже не хотела после одного своего сообщения больше писать-но просто не могу сдержаться. Лена,с соседями у меня все замечательно! Они владеют цирком "Шапито". Хожу к ним играть с енотами ,медвежатами и т.д,а когда они на гастролях-присматриваю за их пристарелой бабушкой. В СМИ было несколько соощений,что догхантеры рогаткамт закидывают мясо с отравой за высокие заборы.Вам Галдина Елена ещё раз поясню-у меня на тот момент личного авто не было,ни одно такси не согласно было везти пятерых огромных собак,исходящих поносом и рвотой! А у доктора,которая забрала собак был "универсал" в который они с трудом ,но поместились. Так же я писала ,что на след.день получила от доктора информацию,что ночью умерла собака мастино,остальные с ее слов погибли в течении двух последующих суток и она отдалаих на кремацию+прах собак ссейчас на экспертизе в полиции. Я о них НЕ ЗАБЫВАЛА НА ДВА  МЕСЯЦА! Я ДУМАЛА ИХ УЖЕ НЕТ!Но так как осталась одна собака,которая-цитирую доктора -требует длительного и дорогостоящего лечения,оставалась у неё,я постоянно звонила,но приезжать мне она не советовала,ТК встреча с хозяйкой отрицательно повлияет на ее (собаки)состояние и когда в очередной разпопросила приехать доктор спокойно ответила моя семья к ней привыкла и тебе я ее не отдам.   И Ваше высказывание "Так просто интересно" многое о вас говорит. Олеся П.,оращаюсь к вам-да я не вет врач и всеми терминами не владеют,могла перепутать выщелкивание и вышелушивание,но суть дела от этого не меняется! Про диагнозы иклятву Гиппокоата-поясняю для "особо одаренных"-я шутила, и вы все это поняли! Хотя так-то недо шуток мне.   ЗЕВСИК,теперь к вам обращаюсь,если можете "РАЗЖУВАТЬ"- прошу! Петр,,вы вообще читали стандарт породы"мастино"? Какие колечки и сабельки. Все в России над Вами извините "ржут" уже вторые сутки!!! И (на будующее-течную суку не приводят на выставку" Альфа самец вы наш любимый на "мастино сайте" обгадился- теперь сюда залез. Расписку на туалетной бумаге посоветуйте Оле писать,мне расписка не нужна ,я не прошу у неё денег,она о расписке должна была позаботиться! Кстати,мужчина должен знать,что стринги это плавочки тоненькие. И последнее-Люмила. Вы не являетесь заводчицей Левый,заводчица-Евсевлеева Н. г.Кемерово. и я не говорила,что анализы делал Игорь Иванович не сайте хоть его в это бред не вьягивайте-он замечательный человек и Ветврач! А вот анализы которые Вы брали в ценровете ,не написала ли ваша дочь Наташа,которая в то время проходила какую то очередную "практику" в этой клинике. И перешла я на грубость по одной простой причине-вы с Натали меня уже"достали" ,звмолчите ,прошу,скоро суд-там все решиться!   Щенков Ольги спасала по осени,а с моими случилось уже зимой -отвечаю ,не помню кому,но кто-то спрашивал. Все досвидания. Света.

-1

64

ТЕОЛИС
Светлана, ну правда - Странно ВСЕ ЭТО!!!!!

0

65

ТЕОЛИС написал(а):

Вот осталась Вас кучка злобных людей,а все остальные молчат. Наверное это и ответ на вопрос-кто завидует?

Кому завидовать? Алтыне поднявшейся до мамочки и теперь пугающей кого то побрить? Да тебя сторонятся как кучи дерьма боясь испачкаться!!!!

Читай стандарты! Они гласят: Хвост широкий толстый у основания по длине достигает скакательного сустава. В покое держится свисающим саблевидно. В движении поднят горизонтально или выше линии верха.

Мастиносайт вспомнила? Наверно про историю своей подружки Бондарь? Обгадиться по твоему это первым выставить мошенницу Бондарь на позор? Только через пол года после темы на моей ветке весь Абакан забурлил: "Да как же так?!??!? Бондарь украла деньги клуба! Да да да она уже не первый раз ворует у своих." Такая же как ты любительница отказников. Такая же как ты втирается в доверие, а потом засирает при случае. Такая же "Любительница" собак. Точно так же как и у тебя куча пропаж и якобы случайных смертей.

Пуская пыль в глаза статьей (потрудился найти) в которой скопированы чужие мысли чужие работы и ни одного своего слова. Спрячься позорница!

Отредактировано Имперский Рык (2015-03-14 22:33)

0

66

Светлана, по Вашему Уважаемые люди форума - DSS, dalmatsib, kasatka, rom1501, Алена П., Олеся П., Галдина Елена и т.д. - КУЧКА ЗЛОБНЫХ ЛЮДЕЙ? ЗА ЧТО??????????? Мы просто хотели узнать правду от Вас, вот и все.... За что (как Вы сами думаете) была подброшена отрава через забор на выгул к Вашим собакам, и как это могло выглядеть???? Нам нужен Ваш опыт - ведь так в любой двор могут что-то подкинуть.... Вы после болезни собак (как симптомы появились пена изо рта, рвота....) обследовали свой двор? ПотОм пИшите что и понос (в машину не берут...), расскажИте, есть ли на что подозрения? Это уже давно!!! Есть же тема на данном ресурсе, и все подозрения об отравлении домашних животных оповещаются (чтоб все владельцы были внимательны...), SOS!! У нас догхантеры орудуют, а мы и не знаем с декабря месяца.... Ваши собаки откапаны, выжили, Хвала Господу, на что подозрение (яд какой?), а так же как лечили, чем капали??? Расскажите.

0

67

ТЕОЛИС

ЗЕВСИК,теперь к вам обращаюсь,если можете "РАЗЖУВАТЬ"- прошу!

Вот мой текст:

Вот если честно, то что то не складывается у меня тот факт, что некая Светлана сперва тратит не малые деньги не только на покупку но и на перевозку собак, а затем их, собак т.е, потехи ради - убивает . Я конечно не утверждаю что такого быть не может, но что то уж очень странно это всё... Тратить деньги ради убийства? В чем смысл? Убийства ради можно и дворнягу за бесплатно поймать...

А вот уже ВАШ текст:

В конце концов просто включте логику Все молодые дорогущие собаки,зачемпионенные,холеные -усыпить?!

Так понятней?

0

68

Да,к сожалению потравка продолжается,На прошлой неделе у  нас в Свердловском районе был отравлен кобель мастино -одного года отроду. И ещё несколько собак-кавказенок и две дворняги( это что я знаю) .Видимо ночью кидают. Мои вечером гуляли-ысе хорошо,а утром вышли на 10 мин и нахватались видимо.Я сдавала на анализ понос и рвоту( не буду говорить куда) дабы не втягивать сюда ни в чем неповинных людей. Уже через 15-20 минут.проявились симптомы о которых я уже писала. Результаты обчледования-в промывных массах и калле обнаружен гидрозид никотиновой кислоты.диагноз-острое отравление изомиазидом. Как я узнвлв-это лекарство от туберкулеза,но его нет в свободной продаже и как мне сказали, препарат был запрещён ещё несколько лет назад даже в туб.дичпансерах города. На данный момент используется только на "зонах" при больших вспышках туберкулёза. Я сразу напихала активированного угля,промысла ни один раз желудки и клизьмы,клизмы,потом пр ехала доктор,а дальше я не знаю,что она делала(но вылечила же,хоть зв это ей спасибо!зачем было говорить,что умерли.Я бы любые деньги отдала. Тот кто делал анализ по отравлению,говорит,что редко собаки выживают после потравки этим препаратом. Но мои -ыо первых не пищиыики вообще,а во вторых чтрого- с земли не брать. Вот все что я знаю. Никому не желаю пережить такое!

0

69

Зевсик,а как же ваши слова - ради убийства можно и дворнягу бесплатно поймать? Я это имела ввиду и не нужно утрировать и ерничать. Петр,с вами поговорю при личной встрече как женщина с "женщиной". По другому не получится. Нахал! Статью писала 4месяца,не спорю,много в ней цитат,но и литературы перелопатила немало. И писала то не для журнала,а как дополнение к своей дипломной работе по кинологии(кстати и видеоролик тоже из дипломной) Это уже потом статью в нашем журнале напечатали. И получила за защиту диплома "отлично" и принимали защиту не такие умники как ты,а уважаемые люди,эксперты РКФ,такие как Станишевская,Зубкова. Но тебе наверно эти фомилии ни о чем не говорят-ты же сам себе царь и бог. До скорой встречи. Петя,не позорься-я же написала свой адрес,приедь да поговорим,а то только на форуме пишешь!

0

70

ТЕОЛИС
Я же вам изначально написала что не нужно читать между строк.
Но раз уж всё туго, тогда давайте "включим фантазию и логику", и представим что мы, некий больной человек, которого тут представили как "Светлана" (мне всё равно о вас идет тут речь или нет, сейчас мы это отложим в сторону), и эта "Светлана" (тут имя не важно, хотите будет Вася, хотите Таня, да хоть Тракторина) купила себе собак, потратила немалые деньги, затем еще и время своё на этих собак "угробила", и всё зачем? Что бы убить? Не логично ведь, правда? (Мы кстати с вами уже согласились что это НЕ логично). А вот что логично было бы для этой "Светы", которую кстати представили как человека которому нравится  усыплять своих же собак, так это за бесплатно, вложив буквально час своего времени, найти дворнягу, и прибить её любым ей желаемым способом. Логично, или мы с вами опять в тупик зашли?

0

71

ТЕОЛИС написал(а):

И последнее-Люмила. Вы не являетесь заводчицей Левый,заводчица-Евсевлеева Н. г.Кемерово. и я не говорила,что анализы делал Игорь Иванович не сайте хоть его в это бред не вьягивайте-он замечательный человек и Ветврач! А вот анализы которые Вы брали в ценровете ,не написала ли ваша дочь Наташа,которая в то время проходила какую то очередную "практику" в этой клинике.

Света в очередной раз повторяю - я заводчица матери Левы (уж тебе ли об этом не знать! открой для воспроизведения памяти родословную), Ахтиар Ак Яр Золушки, и несмотря на то, что она живет в Кемерово у Евсевлеевой Н. - это мое разведение, т.к. целенаправленно подбираем пары для вязки, если тебе это неизвестно - это и называется племенная работа. И Фаню с Левой я забрала в 1.5 месячном возрасте, которые у меня жили до 6 ти месячного возраста, и забирала ты ребятишек у меня, и рассчитывалась за них со мной, а я уже эти деньги передавала в Кемерово. И потому как этот помет был под моим полным наблюдением - я в Кемерово ездила каждую неделю - о чем есть информация даже на этом форуме, хотя пишу я это в основном для неосведомленных людей, Афганов мало в городе и только я ими занимаюсь, не побоюсь этих слов как заводчик, руководитель питомника, руководитель породы.  Из твоих постов выше - я действительно усыпляла мать Золушки - Южную ночь (Делю), но на то были врачебные показания - у нее было 2 операции, 3 откачки, лечение в течение 1.5 лет, и усыпление было только для облегчения ее участи, а вот ее однопометная сестра умерла сама в возрасте 5 месяцев, и то же было тяжелое лечение по всем клиникам города. Я за усыпление - но только больных собак.  Про ААЯ Зорро вставал такой вопрос, если вдруг не найдутся люди, собаке было почти 8 лет, слава богу руки нашлись с твоей подачи Надежда в Ачинске кинула клич. Только пародоксальная ситуация - Зорро ты помогла выжить, а своих отправила на тот свет.
Насчет Натальи бесконечные беспочвенные обвинения уже в который раз (что тебе не дает покоя в  отношении к ней?), это выглядит как бабья склока. К твоему сведению, если у тебя с памятью проблемы - моя дочь действительно учится в Аграрном университете на заочной форме обучения, действительно проходила практику в Центровете, НО все приемы у докторов и тем более анализы проходят в этой клинике через компьютеры, которые не в доступе практикантов, и это скажем обвинение уже в адрес не меня и моей дочери, а руководства этой клиники, на мой взгляд это уже перебор.

ТЕОЛИС написал(а):

Результаты обчледования-в промывных массах и калле обнаружен гидрозид никотиновой кислоты.диагноз-острое отравление изомиазидом.Тот кто делал анализ по отравлению,говорит,что редко собаки выживают после потравки этим препаратом.

и кто же смог сделать эти "промывные массы", взять их на анализ, насколько я знаю - в нашем городе нет выездных лабораторий, и опять не вяжется - кто-то делает промывание - сдает анализы, а собаки ждут доктора до позднего вечера
действительно - ВЕСНА ПРИШЛА...

0

72

Людмила Усенко, видимо так.... :unsure:

0

73

На одноклассниках конечно обсуждение было не столь интересным. Пришлось даже здесь зарегистрироваться. Слухи конечно по Ачинску давно ходили про усыпление Теолиной собак, причем здоровых собак. Проблема думается еще в том-что нет определенной породы у человека. А когда 8-10 разных собак живет, то в принципе точки пересечения с человеком конкретно по той породе которая и у тебя,либо которой ты интересуешься. Оказывается и в Красноярске тоже  многие знали (подозревали) ее в этом. А как по мне история очень уж странная.некто травит собак-всех, владелица в панике, шоке. С ее слов отдает их непонятно кому и куда, послушно не приезжает, потому что ей говорят-не нужно приезжать,так же послушно отдает немалые деньги, и не пытается опять же хоть глазком взглянуть на оставшихся в живых собак, а в итоге всех собак украл врач. (ну это я так понимаю), а так же успевает гонять в Ачинск, спасая заморенных голодом щенков (2 или 4-не понятно), потом их лечит,кормит,отдает, зато заводчица щенков на пустом месте объявила Вас мошенницей,котороя  украла этих щенков у нее. Потом начался ужастик-странно , что никто на это не обратил внимание-что кобель Мухамедьяновой ее подруге цитата-откусил ей губы и нос,снял половину скальпа,после чего она несколько дни провела в реанииации, и цитата-Вернусь к нападению на подругу Оли.Цитирую- после всего случившегося мы ее отмыли и утащили на дорогу,но соседка ,сука,пришла и сказала-Оля,почему твоя подруга которая пришла к тебе несколько часов назад ,лежит на дороге и стонет?А мы то с Генкой думали что он ее нсмкрть загрыз. Пришлось тащить обратно домой,подождали ещё часа два,хотели в печке сжечь да че то очканули и вызвали скорую. Вот такой новогодний ужастик от Оли по секрету. -Это же вообще в голове не укладывается, да если бы мне такое по секрету рассказали-да первым же делом было бы набрано 02,03. А если это придумано-то это уже простите какая то шезофрения похоже. Кстати в интернете информации о чуть ли не досмерти загрызанной женщине нет. Потом конкуренты пытающиеся опорочить, очернить, из зависти. Усенко- не оценившие ваша благодеяния в виде нехилых финансовых потоков, и вообще не оценившая ничего.Вы меня Светлана простите-но почитав ваши посты вижу одно Я,Я,Я-такая вся самая самая, несчастная, не переминувшая похвастаться как хорошо живущая, заодно образованно умнющая, на выставках-наипервущая, и деньги раздающая. Да и обвинение клиники в подделки анализа-довольно интересно. Как тут кто то скзазал, дыма без огня не бывает. И история очень уж темная. И очень много странностей в ней. Конечно хотелось бы по возможности результаты суда увидеть. Лично для себя-я вам не верю. И мне даже страшно, если это правда, все то-что тут писали в ваш адрес.Хотелось бы ошибаться-но пока вот так.

+1

74

Промывные массы и т.д. собрала я и отдала на исследование,уже после того как собак увезли. Их ( материалов на исследование) было в достаточной количестве по всему дому.Люда,и ещё раз прошу не путать питомник и заводскую приставку!И ещё раз прошу-не мели своим языком (именно за это недолюбливают Наташу-есть у неё такой грешок),,собак я своих не убивала! Имей хоть каплю совести,по сути ты же действительно отличный специалист по афганам,но не лезь ты уже ко мне,занимайся своими собаками.береги их,а я со своими сама разберусь. Кстати Лева в полуторвмесячном возрасте был продан твоим соседям,живущим с вами на одном этаже и вы четыре месяца слышали как он скулил и плакал,когда его хозяин долбил всем чем род руку не попадёт,пока на очередной выставке мой сын не увидел как он лупит щенка за углом спортзала,в котором шла выставка и не рассказал об этом.Лева был "благополучно изьят" УДИВЛЕННОЙ "заводчицей" и продан мне. Не так ли?

0

75

Перл про погрызенную конечно шедевральный. Но вот мне не понятно с усыплением. Допустим человек да, избавляется от собак, но псинки то крупные, усыплением ветеринаром не дешево,  плюс лишний "язык", куда проще купить миорелаксант и не париться.

0

76

ТЕОЛИС написал(а):

ни одно такси не согласно было везти пятерых огромных собак,исходящих поносом и рвотой

Много спрашивали?Далеко ходить не надо - у многих заводчиков бывали ситуации, когда не только поносом и рвотой, но и кровью исходились собаки, но ничего, везли, везут и слава богу НАХОДЯТ варианты. Это только у Вас 4-5 часов ждать врача, полтора часа другого, да газель грузовую за 500 рублей заказать можно, и увезти всех скопом. Вопрос в том., кому и что требуется. Вам видимо не требовалось.

ТЕОЛИС написал(а):

А вот анализы которые Вы брали в ценровете

Автоматы, американские, сертификация в РФ пройдена, ежегодная проверка сделана. А отчего таки погиб Лева?

ТЕОЛИС написал(а):

Как я узнвлв-это лекарство от туберкулеза,но его нет в свободной продаже

40 рублей в аптеке.

ТЕОЛИС написал(а):

Я сразу напихала активированного угля,промысла ни один раз желудки и клизьмы,клизмы,

Вы, по Вашим же словам, сорокадвухлетний специалист с кучей дипломов, и тебе хендлер, и проводник, и что там еще?кинолог?Пиридоксина дома не было?При отравлении тубазидом диарея не вообще не фигурирующий массово симптом. Чтобы отравить всех собак скопом, мало того, до судорог, каждый из них должен был скушать примерно одинаковое количество отравы. Ваши собаки спокойно подбирали с земли?Вы промыли желудок?то есть смогли поставить желудочный зонд?Какие клизмы, вы вообще о чем? Интоксикацию клизмами снимали??Тубазид всасывается в кишечнике примерно через 30-40 минут, собакам требуется - пиридоксин+инфузия.А не провокация диареи клизмами.

ТЕОЛИС написал(а):

Тот кто делал анализ по отравлению,говорит,что редко собаки выживают после потравки этим препаратом. Но мои -ыо первых не пищевики вообще,а во вторых чтрого- с земли не брать

Вам не кажется, что слишком много не стыковок?С земли не берут, не пищевики, но ВСЕ что-то съели?Выживают собаки, прекрасно себе.ВОВРЕМЯ получившие помощь. А не стенания и плач Ярославны по несбыточным мечтам.

Видит Бог, я на этом форуме в ругалках не участвовала, те кто меня знают, надеюсь, подтвердят, что человек я достаточно спокойный. Но в данном случае, я просто в бешенстве. Самооправдание себя (если конечно ситуация с отравлением имела место вообще быть) - Вы сделали как Вам удобно и хорошо, не совершили ни одного телодвижения, чтобы спасти поголовье своих же собак. Отчего погиб афган?

Отредактировано Олеся П. (2015-03-15 03:06)

0

77

ТЕОЛИС написал(а):

Промывные массы и т.д. собрала я и отдала на исследование,уже после того как собак увезли. Их ( материалов на исследование) было в достаточной количестве по всему дому.

достоверность этого исследования?процент?отравление тубазидом, на сколько я в курсе, обычно диагностируют по моче. Это связано с фармакокинетикой и фармакодинамикой препарата.

0

78

ТЕОЛИС написал(а):

Люда,и ещё раз прошу не путать питомник и заводскую приставку!

я знаю разницу, какое это имеет значение для тебя в отношение к загубленным собакам,

ТЕОЛИС написал(а):

!И ещё раз прошу-не мели своим языком (именно за это недолюбливают Наташу-есть у неё такой грешок)

грешок в чем? что не стали скрывать "твои дела" после смерти Левы? теперь я уже СИЛЬНО сомневаюсь, что Фанечка попала под машину

ТЕОЛИС написал(а):

Кстати Лева в полуторвмесячном возрасте был продан твоим соседям,живущим с вами на одном этаже и вы четыре месяца слышали как он скулил и плакал,когда его хозяин долбил всем чем род руку не попадёт,пока на очередной выставке мой сын не увидел как он лупит щенка за углом спортзала,в котором шла выставка и не рассказал об этом.Лева был "благополучно изьят" УДИВЛЕННОЙ "заводчицей" и продан мне. Не так ли?

Света ну сколько можно врать - ты ко мне за Фаней приезжала со Стасом в конце ноября - есть фото у меня в квартире вместе с Левой, а родились они 1 июня, Леву соседи взяли 3 декабря, все было нормально где-то месяца 2, потом стало происходить что-то непонятное т.к. я вижу что с прогулки ребенок хочет зайти в мою квартиру, а не домой, насчет бил или нет - я не видела, но слышала, что у них были семейные разборки, а Лева очень умный был, он не любил никакого шума и драк, и при первой опасности "сваливал" - мы даже шутя его называли "евреем", никогда ни с кем не скандалил, думаю целенаправленно его не били, просто под руку попадал, и поскольку агрессия была от мужа, Лева перестал его воспринимать как хозяина - он протестовал - на прогулках его не слышал и игнорировал,  мужиков стал бояться ...я ребятам сказала чтобы они подумали, и если не нужен отдали, Татьяна хотела летом везти его в Кемерово, но я забрала его тут же, напряги память - он жил у меня - ты хотела его забрать и вообще все переговоры и расчеты по Афганам были со мной - ты говорила что не знаешь Евсевлееву, поэтому все предложения и финансы передавала я. Мы собирались на Сациб в Новосибирск, договорились, что отдам по возвращению,  и на обратном пути вы подъехали и Саша взял его, мы очень удивились, но Левушка сразу к Саше пошел,  а не к тебе??? его он видел впервые, все-таки предчувствие у них есть... но согласись - это все лирика, у тебя в течение 5 лет не возникал вопрос кто я -  заводчик ли, питомник ли у меня или приставка (что было быстрее оформить, то и сделала - мне по большому счету только "фамилия" моим детям нужна), владелица ли я 3 сук на 2-х кв м , причем на эти же метры и Левушка к нам довольно часто приходил, меня соседи до сих пор спрашивают - у тебя же 4 было собаки, где тот черный мальчишка, настолько он часто у меня жил, что они решили что он в очередной раз вернулся. Последний год он вообще дома практически не жил, а скитался по передержкам, я его постоянно возила от одного дома до другого, когда из-за течек моим собак его брать не могла.
Но ведь не стоит вопрос кто заводчик, где жил, кто кормил.... вопрос стоит ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ТЫ ЕГО УСЫПИЛА!!!!

и еще - в нашем городе есть ЗООТАКСИ, во всех справочниках есть их контакты, если бы хотела - все бы нашла и не сваливала с больной головы на здоровую, когда болеют что дети, что собаки - люди горы воротят и только потом сами себе удивляются, а ты 2 месяца думала.... возможно погибли твои собаки, сама пишешь такое сильное отравление, так теперь то ты что хочешь - в суд подала, в суд подала - и что??? врач пришел и отравил твоих собак, а потом забрал их чтобы кремировать, не кажется тебе это моразмом

Отредактировано Людмила Усенко (2015-03-15 11:10)

0

79

Добрый день уважаемые форумчане.я Оля Мухамедьянова,которая
поднимала тему на о непорядочности Теолиной на ондоклассниках.Решила и я
отписаться потому что молчать просто не могу.

Свет ,ну во первых я за Буру расчиталась сразу, по приезду за
ней 28 июня 2011 года с постороним человеком. Во вторых тебе сразу дали 3000
рублей и расписку и ПТС на машину, в третих 16 сентября на выставку  я тебе привезла наличкой сразу 19 тысяч
рублей, в четвертых -Буру ты  не кормила
не когда!  и этому свидетель твой муж Саша который тебя бросил .за что не
будем вдоваться в подробности. Или мне Саше позвонить что бы он это все
подтвердил. Всё написанное тобой-это лишь
твое воображение.Моих щенов милая ты забирала в отличной форме ,я их с
самого рождения фотографировала и фотки все выкладывала ,все видели.Покажи мне
хоть одно фото,где они в плохом состоянии,голодные и задротики,благотетельница  ты наша. И еще при этом просила вязку Кирила
под моим кобелем которого ты сейчас так засираешь.Пойдём дальше.В отношении
личного .Какую квартиру я пропила,если у меня квартиры никогда и не было!Стринги
мои тебе покоя не дают-да ходи ты хоть в ватных трусах какое отношение это всё
к собакам имеет? у меня как по твоим словам норкаманки и алкашки питомцы в
отличном состоянии ,любимы и живы дай бог. А вот у тебя то у такой хорошей нет
и я то и твой бывший муж знаем что они поддались усыплении.Где твоя Каена ?  ты ее усыпила а почему? я скажу почему . в
2013году 11 января Бурочка моя ложнила и сильно я этого не понимала тогда еще и
думала что она беремен признаки все на лицо. позвонила тебе и попросила
приехать.  Спасибо приехала но утром у врача в ветклинеке я лично от тебя
слышала как ты Надежде сказала что Каена слепнет и прячется под диван. Ты же
такой опотный заводчик ,такой кинолог и не распознала, что у Каены закрылись
глаза третье веко. так милая? после чего Каену ты усыпила. это подтвердил Саша
этим летом.я бы никогда так не поступило со своим любимками и мой питбуль а не
метис,как ты пишешь,умер своей смертьюи 4 декабря 2013его похоронили.Достойно а
не усыпили за болячки его и не отдали ниведомо кому. Ну и опять за личное-тебе
ли меня обсирать алкашкой и наркаманкой ?Тебе ли, жравшую литрами Канину каждый
проктический день и позволявшему сынку 16 летнему, лично со своей руки давала
покурить Спаис.

Дак теперь ты пишиш что я Буру взяла в расрочку не смеши
одно место оно и так смешное Теолина а у тебя еще смешнее. И щенов милочка ты
не кормила а когда забрала первых двоих ,то ты для Чигета и Капитошки оставила
всего 4кг. дог чау и 2 кг фарша поясню за што. за то что ты на первую пару щенков
хотела сделать левые документы и как ты мне по телефону ответила клейма
нанесены и жду доки потом расчет за них. ну и еще когда ты обломалась с доками
и это все есть на аудио записи, ты мне сказала зачем мне серая сука в питомнике
без доков, Оль я ее продала. И выставки не одну и не когда ты мне не
проплачивала ври милочка да не завирайся.Я за всё сказанное отвечу за каждое
слово,а то что ты пишишь, докажи эти слова .Где заявления на меня от Натальи (покусанной
Купашиком),с которой я сейчас к стати кофе пью сижу и почму нет решения суда по
этому поводу ? Ты просто завралась теолина и обливаешь грязью людей,что бы
обелить себя.И где мой щенок Чигет,которого ты себе оставила и ушки ему
купировала? И под чьи доки ты его подставила?тебе ведь не нужны собаки без документов
и не приносящие доходу?

Прошу прощенья за ошибки ну я сразу открою тайну,я школу с
золотой медалью не кончала как некоторые.

А вот фотографии

http://se.uploads.ru/t/MXag1.jpg чигет 3.5 мес, которая Теолина оставила себе
http://se.uploads.ru/t/poHwq.jpg чигет, за 2 дня до уезда к Теолиной
http://se.uploads.ru/t/aoxUH.jpg Капитошка
http://se.uploads.ru/t/6hHr9.jpg Сильва 2 мес
http://se.uploads.ru/t/HX1Bo.jpg Сильва
http://se.uploads.ru/t/r2cAe.jpg Семён
http://se.uploads.ru/t/FNjSZ.jpg Купаш
http://se.uploads.ru/t/cOqzJ.jpg Капитошка
http://se.uploads.ru/t/4hyF6.jpg Перед тем как забрала Теолина
http://se.uploads.ru/t/o6lsE.jpg Щенки
http://se.uploads.ru/t/NopQG.jpg 25 дней
http://se.uploads.ru/t/pOyUc.jpg Типо тот самый людаед по словам Теолиной :crazyfun:
http://se.uploads.ru/t/EFzKJ.jpg
http://se.uploads.ru/t/waBer.jpg
http://se.uploads.ru/t/Lz528.jpg
http://se.uploads.ru/t/w6bgK.jpg
http://se.uploads.ru/t/7rhuY.jpg
http://se.uploads.ru/t/irH2K.jpg
http://se.uploads.ru/t/vKfLT.jpg
http://se.uploads.ru/t/0AKPE.jpg
http://se.uploads.ru/t/2BXuc.jpg
http://se.uploads.ru/t/CEi6K.jpg
http://se.uploads.ru/t/czuBU.jpg
http://se.uploads.ru/t/ljaIV.jpg
http://se.uploads.ru/t/Ph1BT.jpg
http://se.uploads.ru/t/WM58G.jpg
http://se.uploads.ru/t/AYVOU.jpg

0

80

Добрый день, форумчане. я Ваганова Татьяна, новая хозяйка Зорро. Пишу к сведению Светланы: Усенко никогда не собиралась усыплять Зорро, скорее на это пошла бы бывшая хозяйка, но Людмила ее и просила и уговаривала этого не делать. вопрос решался пол года! Людмила пристраивала его три раза, увозила в Абакан, кажется Канск... короче он сменил до меня троих хозяев, и каждый раз не приживался на новом месте и его возвращали. прошу заметить что она сама ездила, отвозила-привозила и следила за ходом его жизни на новом месте, т.е она не просто сбагрила собаку и забыла о нем... ко мне он попал действительно с подачи Светланы, а вот с чьей подачи пошла информация что его усыпят если не заберут я не знаю, но я клюнула на это, была возмущена фактом что здоровую собаку усыпить потому что не нужен???? да как так? я была возмущена настолько что немедля позвонила Людмиле (в объявлении стоял ее номер) горя желанием высказать свою точку зрения. узнав о его судьбе и что других вариантов нет я согласилась на его "усыновление" с радостью.  до сих пор общаюсь с теми людьми которые мне помогли его "найти" (потому что я около 3 мес. искала для себя собаку, честно - дворняжку, чтоб и домашний был и чтоб не щенок а уже подросший и не пакостивший дома, из отказников...) я к чему это все говорю - Усенко и Евсевлеева не те заводчики которые легкомысленно относятся к собакам своего разведения. каждая собака под "присмотром", и чтоб усыпить здоровую собаку.... НИ ЗА ЧТО!!!! они обе приложат все усилия чтоб разрешить проблему и пристроить в новые руки при необходимости. Я была в Красноярске в конце июля и мне сообщили что в данный момент Лева проживает в Ачинске, я спросила адрес у Люды чтоб иметь возможность брать его с собой на загородные поездки на выгул в компанию. В общем в тот момент Светлана поняла что в Ачинске его скрыть не удастся и спустя какое то время мне Людмила сообщает о том что он умер.... я в шоке. как? недавно был жив и тут на тебе????? общаясь с Евсевлеевой я спрашивала почему она, пусть не даром, пусть за деньги не забрала Леву у тебя если  он уже не нужен был, на что Наталья отвечала: я бы забрала его за любые деньги, и за 50 тыс и больше, если бы она отдала!  и я подумала: во чокнутая тетка! могла бы деньги взять за ненужную собаку а предпочла его усыпить еще и приплатив!!! бред! в голове не укладывается! в общем не надо поливать моих заводчиков грязью, он добросовестные заводчики.

0

81

- Эй, подстрахуй!

- От подстрахуя слышу!

0

82

иногда заглядываю в эту темку, ожидая результатов разбирательства, сейчас более спокойно почитала предыдущие посты. увидела вот это: "...и  Татьяна Шаверская(Ваганова) на выставке в Ачинске весной прошлого года без устали благодарила меня за такой подарок судьбы,осыпала поцелуями и дарила коробки конфет,мешая тем самым экспонировать собак,а потом вместе со  всеми позорила меня на форуме. Таня,АУ!!! Тебе особый привет!"

:crazyfun:  если честно я забыла конфеты купить чтоб отблагодарить, да и в голову мне не пришло... откуда же я знала что ты там будешь? а когда мне тебя показали и я сказала тебе спасибо, поняла что общаться ты не хочешь и можешь, прекрасно сознавая что ты на работе. я и не стала приставать. ну короче спасибо что посмешила  :D  заряд бодрости теперь на весь день  :D  не умереть бы от смеха  :D
за Зорро благодарна, не спорю. но это единственное!!! смерти многих собак зачеркнули все мое хорошее отношение к тебе.
я бы и Леву забрала если бы ты сказала что он  не нужен. теперь я понимаю какой хороший человек бывшая хозяйка Зорро, стал не нужен - подарила...
а ты, Света... даже слов нет выразить мою ненависть сейчас.

0

83

Здравствуите. Кто нибудь знает судьбу бассетов у этой женщины?

0

84

знаю точно, что Плюшу она забрала, про остальных....

0

85

Значит Плюша входила в этот набор 5ти отравленных собак? Забрали ее у ветеринаров которые увезли их всех? Или откуда ее забрали?

0

86

Юля85, а кем являетесь Вы в этой истории?  8-)

0

87

Я просто любитель бассетов. Об этои истории узнала только пару дней назад.

0

88

Юля85
да, Плюша входила в набор последних 5 собак, поскольку речь шла об их усыплении, врач решила оставить ее себе, но когда Теолина узнала  - "вспомнила"  через 2 месяца... доктору пришлось вернуть Плюшу, якобы для участия на выставке, а оказалось что это был просто предлог, поскольку документы остались у Теолиной, что-то доказывать просто бесполезно

0

89

Спасибо за информацию. Жаль что ветеринар не уведомила об этом заводчика Плюши во время, если это все правда конечно (

Отредактировано Юля85 (2015-03-30 22:46)

0

90

Юля85 написал(а):

Жаль что ветеринар не уведомила об этом заводчика Плюши во время

Ветеринар не может знать заводчиков и их координаты, тем более если документы остались у владельца

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ "СВОИХ ГЕРОЕВ"