официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 4-5 июля 2015 г ККСС + моно гриффонов


4-5 июля 2015 г ККСС + моно гриффонов

Сообщений 91 страница 120 из 244

91

Shurik написал(а):

Вообще-то с 16.00 по расписанию начинается уже следующий временной промежуток 16.00-17.00: гриффоны и т.д.

Отредактировано Shurik (Сегодня 14:57)

Александр, это вопрос или утверждение? :flirt:

Карабас Барабас написал(а):

13-14-30      ОБЕД
14-30 - 16 -00     ТЕРЬЕР,БИВЕР,КЕРН СКОТЧ ТЕРЬЕР,ВЕСТ-ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР,ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
16-17      ГРИФФОНЫ ВСЕ РАЗНОВИДНОСТИ,ПТИ-БРАБАНСОН,МОПС,КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ,РУССКИЕ ТОИ ВСЕ РАЗНОВИДНОСТИ
17-18    ЧИХУАХУА ВСЕ РАЗНОВИДНОСТИ,АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ ,ПУДЕЛИ ВСЕ, ПАПИЙОН,ФАЛЕН,ШЕЛТИ,ПЕКИНЕС
БЭСТЫ ПО ОКОНЧАНИИ,НЕ РАНЕЕ 18-30

Место проведения - остров Отдыха (за Центральным (открытым) стадионом на баскетбольной площадке, напротив входа в гостиницу ) - смотрите схему!

Отредактировано Карабас Барабас (2015-06-30 19:39)

Такса с гор написал(а):

Йорки остались во временном промежутке с 14.30-16.00. только перенесли с первого на последнее место.

0

92

Хорошо бы знать сколько их,  йорков?  Тогда и по времени сориентироваться попроще будет)))

0

93

Всем доброго дня,на выставке буду с 14:00,выставляю свою собачку,после могу поснимать Ваших,цена 300 рублей собачка) Пишите в личку)

0

94

Евгения Шихалеева написал(а):

Всем доброго дня,на выставке буду с 14:00,выставляю свою собачку,после могу поснимать Ваших,цена 300 рублей собачка) Пишите в личку)

Фотографии бы посмотреть Ваши...

0

95

Алена и Афина
Фотопрогулки с любимцами.

0

96

Карабас Барабас написал(а):

Александр, это вопрос или утверждение?

Наталья, в ответ на мою цитату, приведённую Вами, было бы логичнее выделить в расписании строчку с 16.00 до 17.00.  :blush:

0

97

Shurik написал(а):

Наталья, в ответ на мою цитату, приведённую Вами, было бы логичнее выделить в расписании строчку с 16.00 до 17.00.

Александр, Вы опять  пытаетесь со мной заигрывать?[взломанный сайт]

+1

98

С 9-17 буду на выставке,могу взять несколько собак на съемку в ринге и за рингом,стоимость 300 р.
По всем дополнительным вопросам лучше в личку или позвонить по тел 89130402473
https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/125258780.4e/0_11f879_c3fe2bc4_XXL.jpg

0

99

Anya&Cherry написал(а):

Красиво!

0

100

selenavita1964 написал(а):

Вот я всем и наколдовала....

Лена, по хорошему!!!!Выключи дождь!!! :yep:

0

101

Да, дождь, все и все мокнет, и мокнут.

Буду регистрировать c 11-00 на выставку 28-29 ноября 2015.
Кто не забрал 31.05.15 дипломы, розетки, призы(моно йорков), можете получить .
Захвачу печать.

Отредактировано Тулаева (2015-07-04 15:48)

0

102

Если все с запада идет в Крск,то хорошей погоды не ждите - от Омска вторые сутки на запад все под дождями  :'(

0

103

КайАлекс написал(а):

Если все с запада идет в Крск,то хорошей погоды не ждите - от Омска вторые сутки на запад все под дождями

С него-самого! Во вторник и среду дожди шли в Тюмени, в четверг и пятницу в Новосибирске, вот и до нас добрались... :rain:

0

104

А в Сосновоборске сухо. Хочу дождь!!!!!!

0

105

Shurik
В Тюмени до сих пор идет с неболшими перерывами , час-два идет,минут 15-20 перерыв и по новой  :canthearyou:
Зато собакам не жарко  :D

0

106

А у нас солнышко!  Пусть и завтра погода будет солнечной!!!

0

107

Буду на выставке примерно с 9.30, предварительно  записались:

- чихуахуа
- йоркширский терьер
- такса

Предлагаю присоединяться))) Возможно пофотографироваться после/между рингами

Возможно заказать фотосъемку собаки на Бэсте (отдельно от породного ринга)  - звоните или подходите перед бэстом.

На выставке звоните по телефону 89233703390

Сегодня можно записаться через личные сообщения на форуме, либо через сеть "В контакте"  http://vk.com/ggglyzina

Примеры фото в моей теме в автоподписи

Отредактировано GGalina (2015-07-05 01:23)

0

108

Shurik написал(а):

С него-самого! Во вторник и среду дожди шли в Тюмени, в четверг и пятницу в Новосибирске, вот и до нас добрались...

Погода в Красноярск приходит исключительно из Казахстана! 😀вы думаете почему у нас зимы тёплые и коротки стали? Погода с запада не сможет прийти, уральские горы не позволят..☺

0

109

Всем удачных рингов сегодня и хорошего настроения не зависимо ни от чего....

0

110

ЗООтакси написал(а):

Погода в Красноярск приходит исключительно из Казахстана! 😀вы думаете почему у нас зимы тёплые и коротки стали? Погода с запада не сможет прийти, уральские горы не позволят..☺

Дмитрий, а причём здесь Уральские горы, если я писал про Тюмень и Новосибирск, которые расположены на западе от нас и до Урала?
Почему раньше в Сибири были суровые зимы? К нам только в последнее время погода стала приходить из Казахстана? Вот, что про зимы в Казахстане написано в Википедии:

Зима в Казахстане в среднем начинается в ноябре и длится до апреля. Воздух зимой сухой и холодный. В основном стоит ясная морозная погода, дуют умеренные и сильные ветры. При вторжении арктических воздушных масс наступают сильные морозы (иногда до −50 С°). Зимой возможны и оттепели.

А по теме: желаю всем на выставке хорошего настроения и достойных побед!

0

111

Shurik написал(а):

Дмитрий, а причём здесь Уральские горы, если я писал про Тюмень и Новосибирск, которые расположены на западе от нас и до Урала?
Почему раньше в Сибири были суровые зимы? К нам только в последнее время погода стала приходить из Казахстана? Вот, что про зимы в Казахстане написано в Википедии:

А по теме: желаю всем на выставке хорошего настроения и достойных побед!

Вы верите вики? Пол Америки по ней дают медицинские заключения пациентам!!! Хочу вас огорчить, вики брешет на 60% не верьте ей 😊 эта не энциклопедия, и даже убрали пометки на ошибки!
А как утверждают АиФ и наши специалисты погоды, то выглядит примерно так))
"Специалисты Гидрометцентра отмечают, что среднесуточная температура воздуха 2 апреля соответствовала середине июня. Тепло в Красноярске было и зимой. С ноября по март ветер приносил атлантический воздух. Погода в Красноярске не отличалась от европейской части России. Сейчас воздушные массы приходят в Красноярск из Казахстана, поэтому отмечается потепление."
Я лично использую буржуйский сайт погоды, он вчера писал что на сегодня солнечно с облаками! Там даже дождь на понедельник обещают со 100% гарантией, вторник 40% в четверг 80%
А по теме, то сегодня самая то для выставки! Подвожу участников с 8 утра на неё 😊 Всем побед и отличного настроения!!! 👌👍😀

Отредактировано ЗООтакси (2015-07-05 10:47)

0

112

ЗООтакси, у меня достаточно знакомых, постоянно проживающих на территории Казахстана, чтобы сделать выводы о погодных условиях этой страны.
Помню, как у нас шёл дождь в новогоднюю ночь и снег, выпавший в июне. Наверное, специалисты могут найти объяснение подобным явлениям - такая у них работа.

А для выставки на открытом воздухе сегодня и правда очень комфортная погода!

0

113

Shurik написал(а):

ЗООтакси, у меня достаточно знакомых, постоянно проживающих на территории Казахстана, чтобы сделать выводы о погодных условиях этой страны.
Помню, как у нас шёл дождь в новогоднюю ночь и снег, выпавший в июне. Наверное, специалисты могут найти объяснение подобным явлениям - такая у них работа.

А для выставки на открытом воздухе сегодня и правда очень комфортная погода!

Это в каком году снег в июне в Красноярске выпал? Я что то не припомню? В мае, да, был!

0

114

А по теме что нибудь будет?Где результаты?  Уже как бы пора .

0

115

Как хаски в ринг так дождь! :D

0

116

Французские бульдоги Феникса - Чингиз Хан (Бристоль из Весёлой Семейки + Френч Дрим Эстер) - отлично, Ю.САС, ЛЮ, ЛПП.
                                                   Черокки Эстель (Бристоль из Весёлой Семейки + Френч Дрим Эстер) - отлично, Ю.САС.
Поздравляю хозяев  - Таню и Эльгу, с отличным дебютом ребятишек в юниорском классе.

Поздравляю Аню с Гермионой с САС,ЛС.

Сынок моего крокодильского стаффа Дэна - Танк - САС,ЛК! Закрыл Чемпиона России!!! Лада,Эльмира - поздравляю!!!

0

117

Найдер написал(а):

Французские бульдоги Феникса - Чингиз Хан (Бристоль из Весёлой Семейки + Френч Дрим Эстер) - отлично, Ю.САС, ЛЮ, ЛПП.
                                                   Черокки Эстель (Бристоль из Весёлой Семейки + Френч Дрим Эстер) - отлично, Ю.САС.
Поздравляю хозяев  - Таню и Эльгу, с отличным дебютом ребятишек в юниорском классе.

Поздравляю Аню с Гермионой с САС,ЛС.

Сынок моего крокодильского стаффа Дэна - Танк - САС,ЛК! Закрыл Чемпиона России!!! Лада,Эльмира - поздравляю!!!

Спасибо за поздравления! благодарим организаторов за такую чудесную выставку на которой было очень комфортно!

0

118

Найдер написал(а):

Французские бульдоги Феникса - Чингиз Хан (Бристоль из Весёлой Семейки + Френч Дрим Эстер) - отлично, Ю.САС, ЛЮ, ЛПП.
                                                   Черокки Эстель (Бристоль из Весёлой Семейки + Френч Дрим Эстер) - отлично, Ю.САС.
Поздравляю хозяев  - Таню и Эльгу, с отличным дебютом ребятишек в юниорском классе.

Поздравляю Аню с Гермионой с САС,ЛС.

Сынок моего крокодильского стаффа Дэна - Танк - САС,ЛК! Закрыл Чемпиона России!!! Лада,Эльмира - поздравляю!!!

Поздравляю! Отличные результаты! Молодцы!

0

119

Найдер поздравляю, молодцы!!!

Мы, тоже, уже дома, выставляла  свою младшею йорочку Кокетка Шерри - ЛС, САС,ВОСС!

0

120

нам тоже все очень понравилось! спасибо организаторам за монку гриффонов! место просто отличное))  эксперт само обаяние  :love: и с погодой повезло, всех рада была повидать))))

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 4-5 июля 2015 г ККСС + моно гриффонов