официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Inter-omsk CACIB 2015

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

КайАлекс написал(а):

а сейчас подругому вообще никак кроме купе 

еще недавно совсем другой настрой был 
ну а по теме-3000 конечно кошерная цена(учитывая цены с сайта жд),но даже если учитывать что туда-обратно+некоторые неудобства от дома до вокзала и от вокзала до выставки(2 раза,т.к. туда и обратно)+ограниченный багаж(на себе ведь все тащить),то экономия с авто совсем призрачная  а если у человека собака попадает в разряд средней и выше с покупкой доп.места,то вообще "не айс"... 
за 10 часов совсем не гарантирую доставку до Омска. Ибо только сливающиеся водители-профессионалы смогут 10 часов гнать со скоростью 150км/ч без остановок на покушать,заправку авто,туалет,выгул собак. да и по проезжаемым населенным пунктам видимо едут с такой скоростью  в общем я нитакой крутой 
Для тех,кому не достанется халявных билетов на жд и у кого собака "тянет" на +1 билет к оплате-велком в автопробег 
рассматриваются два варианта прибытия в Омск-1. утром к выставке и 2.вечером с ночевкой в гостинице(квартире) с подготовкой собак к выставке.

Мнение изменилось после Абакана)) я не хочу столько времени в машине..и остановки и тд. у каждого свой выбор)) :cool:   вам удобнее на авто - ваше право и плюс это ваш заработок)) насчет призрачной выгоды....я с вами не соглашусь)) выгода огромная, когда едешь ни толпой и ни скидываешься по 3 рубля за туда и обратно)) притом и собака будет со мной спокойно спать и отдыхать, а не в боксе торчать )) вы не сравнивайте естественно, с крупными собаками всегда сложнее путешествия даются, я понимаю. 

насчет 10 часов и сливающнгося водителя разъясню. я , как уже говорила, не имею личного опыта поездок на такие расстояния в другие города, поэтому я предположила лишь чисто наивно по-женски про 10 часов)) Водитель сказал сразу, что выезжаем за 2 суток, что сходится и с вашими прогнозами поездки. не получается у него выехать с нами, так бывает у людей, что планы меняются. время еще есть и еще все можно переиграть. не вижу тут ничего страшного.   я бы Вас попросила без "прозрачных" пожалуйста намеков в мой адрес, это мое личное мнение. Заметьте, я вообще не интересуюсь вашей спецификой доставки и тем более не пытаюсь "постебаться" , непонятно почему это так волнует Вас)) Вы хотите поговорить об этом?)) давайте созвонимся и обсудим  :flag:

0

32

мы зарегистрированы))) в любом случае, хоть на себе потащу, а ехать придется -))) теперь не отвертимся  :flag:  :crazyfun:   До встречи на ринге))) Кто на поезде с нами, звоните 297-25-27 )) билеты еще не покупали))  :confused:

0

33

Bonne84
:)

0

34

Есть место в машине  1 ,с небольшой собачкой,тел.для связи 89131960910

0

35

Место занято.

0

36

билеты куплены))) :flag:

0

37

нипаеду ^^

0

38

возможно мы соберемся, возможно будет 1 место крупной собаке

0

39

Хелп! Нужна доставка до Омска щенка средней породы. т. 8-913-196-27-31

0

40

23 мая, монопородная выставка ранга ПК, г.Омск, эксперт Вербицкий В.
кобели
класс щенков Максидог Звездный Рыцарь большая перспектива 1, CW
суки
класс бэби Максидог и Я большая перспектива 2
класс щенков Максидог Знатная Дама большая перспектива 1, CW, ЛЩ, PBISS-1
класспобедителей Максидог Жар Птица отлично 1, CW, КЧК
класс открытый Максидог Жадор Диор отлично 1, CW, КЧК
класс чемпионов Максидог Жрица отлично 1, CW, ПК (переходящий)
23 мая, международная выставка ранга CACIB INTER-OMSK 2015, г.Омск, эксперт Rehanek Petr
класс открытый Максидог Жадор Диор отлично 2, R.CAC
класс чемпионов Максидог Жрица отлично 1, CW, САС, ЛС, CACIB, ЧРКФ, BOS
http://sh.uploads.ru/sipHy.jpg

0

41

Шестакова Наталья
БРАВО!!

0

42

bergfeld
Спасибо!

0

43

Шестакова Наталья
Поздравляю!!! :cool:

0