официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 31.05.15 Монопородная выставка "Средний шнауцер" и "Цвергшнауцер" ПК


31.05.15 Монопородная выставка "Средний шнауцер" и "Цвергшнауцер" ПК

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

РОССИЙСКАЯ   КИНОЛОГИЧЕСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ
СИБИРСКАЯ   КИНОЛОГИЧЕСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ
КРАСНОЯРСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ «ШНАУЦЕР»

31мая 2015 года
г.Красноярск
Монопородная сертификатная выставка  «Средний шнауцер»
с присвоением титула ПК, КЧК и СС 

«ШНАУЦЕР СИБИРИ»

Эксперт: обсуждается
Регистрация только предварительная до 15 мая 2015г.

Стоимость регистрации:
Классы                                        Январь, Февраль Март, Апрель          Май
Бэби (5-6 мес.), щенков (6-9 мес.) 800 руб.                   1000 руб.        1300 руб.
Юниоров(9-18 мес.)                                    
Промежуточный (15-24 мес.),             1500 руб               1700 руб       1800 руб
Открытый, победителей, Чемпионов   
Почетных Чемпионов(  чемп. НКП) 1200 руб                   1200 руб           1200 руб
Ветеранов (с 8-ми лет)                  500 руб.                   600 руб.            700 руб.
Для регистрации на выставку необходимо предоставить ксерокопию родословной или щенячьей карты (метрики) собаки. Для регистрации в классы рабочий и чемпионов – ксерокопии соответствующих дипломов и сертификатов.
Предоставляем льготы: одновременная регистрация 2х и более собак одного владельца (без совладения) – скидка 10% от стоимости регистрации.
Реклама в каталоге:              от частных лиц – 1 стр. – 600 руб., 0,5 стр. – 400 руб.,
от организаций – 1 стр. – 1000 руб.
Регистрация проводится по адресу:
Красноярск, пр.Металлургов 10-101, Понедельник с 1900до2100 часов. 8(3912)65-64-68
РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС МОЖНО ВЫСЛАТЬ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ:
660112, г. Красноярск, пр.Металлургов 10-101, Руденко Ирине Владимировне.
На обороте перевода укажите данные на собаку. Одновременно с оплатой перевода вышлите письмом ксерокопию родословной или щенячьей карты; ксерокопии сертификатов – для записи собак в классы победителей или чемпионов.
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК:
8(3912) 65-64-68
sgrayslanda@mail.ru

Отредактировано Regina (2015-03-11 22:57)

0

2

урааа)) :crazyfun:

0

3

Чему радуешься? В рекламе написано только ШНАУЦЕР!!!
Цвергов нет!!!

0

4

Dubl_S написал(а):

В рекламе написано только ШНАУЦЕР!!!
Цвергов нет!!!

Говорят, что моно цвергов в этот день будет у клуба "Феникс Стар", это так?

0

5

Ждут ответ Ширяевой

0

6

Shurik написал(а):

Говорят, что моно цвергов в этот день будет у клуба "Феникс Стар", это так?

Эту выставку годами проводит клуб "Феникс Стар", изменился только организатор.

Dubl_S написал(а):

Ждут ответ Ширяевой

В каком смысле,если Ширяева эту выставку давно  в график поставила?
Уже становится интересным, когда народ перестанут кормить завтраками . В этом году как никогда достаточно желающих, в том числе иногородних, принять участие, людям еще билеты покупать.

Отредактировано Ларита (2015-04-04 20:41)

0

7

Ларита написал(а):

Эту выставку годами проводит клуб "Феникс Стар", изменился только организатор.

Ларита, а я знаю человека, у которого на дипломе одной из предыдущих моно цвергов, проводимых Руденко И.В. стоит печать КСС.
С большой долей вероятности могу предположить, что это было в прошлом году, посмотрите свои дипломы, ведь Вы явно в ней принимали участие! :glasses:

0

8

не совсем поняла - будет моно цвергов или нет?

0

9

Lacky написал(а):

не совсем поняла - будет моно цвергов или нет?

Будет, но у клуба "Феникс-Стар". Регистрация проводится по адресу: ул.78 Добровольческой бригады, 2
вторник, среда, четверг, пятница с 16 до 20. Телефон для справок: 214-20-25, звонить в часы работы клуба.

0

10

Shurik
Я прекрасно в курсе происходящего.Вы, похоже, тоже, так в чем вопрос?
Меня из всего этого интересует только то, где официальная реклама предстоящей выставки, и то не меня лично , а от лица желающих принять участия и по их просьбе.И как собираются набирать народ в количестве 50 участников для подтверждения ранга ПК при ее отсутствии?!

0

11

Ларита написал(а):

Я прекрасно в курсе происходящего.Вы, похоже, тоже, так в чем вопрос?
Меня из всего этого интересует только то, где официальная реклама предстоящей выставки, и то не меня лично , а от лица желающих принять участия и по их просьбе.И как собираются набирать народ в количестве 50 участников для подтверждения ранга ПК при ее отсутствии?!

Ларита, если Вы на самом деле в курсе всего происходящего, то должны знать, что организаторы выставок клуба "Феникс-Стар" не бывают на этом форуме.
Поэтому все вопросы логичнее было бы задавать по указанному выше телефону.

0

12

Shurik
спасибо

0

13

Shurik написал(а):

Поэтому все вопросы логичнее было бы задавать по указанному выше телефону.

Беда в том, что задавали. Лично звонила в клуб, обещали опубликовать рекламу выставки на их форуме и здесь на Сириусе, обещались еще на прошлой неделе... Боюсь, что только по Красноярску и окрестностям не то что 50 не наберут, дай бог чтоб 20 было с такой расторопностью.

0

14

SSM написал(а):

Беда в том, что задавали. Лично звонила в клуб, обещали опубликовать рекламу выставки на их форуме и здесь на Сириусе, обещались еще на прошлой неделе... Боюсь, что только по Красноярску и окрестностям не то что 50 не наберут, дай бог чтоб 20 было с такой расторопностью.

Я вчера разговаривал с Надеждой Ивановной, уточнял информацию по данной выставке и она удивилась, что до сих пор нет рекламы на форумах.
Предполагаю, что кому-то было поручено её разместить, но до сих пор этого не сделали...

0

15

Может, правда, уже появится какая-то конкретика: место, дата, эксперт, расценки... Хотелось бы знать вносить ли Красноярск в свой выставочный график... Или мимо вашей выставки проезжаем? Ведь пора уже и о билетах думать.

0

16

jezchik написал(а):

Может, правда, уже появится какая-то конкретика: место, дата, эксперт, расценки... Хотелось бы знать вносить ли Красноярск в свой выставочный график... Или мимо вашей выставки проезжаем? Ведь пора уже и о билетах думать.

Shurik написал(а):

вторник, среда, четверг, пятница с 16 до 20. Телефон для справок: 214-20-25

0

17

Shurik написал(а):

Ларита, если Вы на самом деле в курсе всего происходящего, то должны знать, что организаторы выставок клуба "Феникс-Стар" не бывают на этом форуме.
Поэтому все вопросы логичнее было бы задавать по указанному выше телефону.

Как я  не додумалась?! :glasses:
Сколько раз?Задавать вопросы?По телефону.С момента последнего обещанного "завтра" прошло уже с месяц и так по два раза.

Shurik написал(а):

Я вчера разговаривал с Надеждой Ивановной, уточнял информацию по данной выставке и она удивилась

А удивлялась искренне?
Дело -то хозяйское.Все в руках организаторов.
Остается надеяться, что эксперт , планируемый на моно,будет легок на подъем. А если он еще и породником окажется, так вообще мечта.Главное, чтобы ему сообщили о намечающемся событии хотя бы за день .:music:

0

18

Ларита написал(а):

А удивлялась искренне?

Можно и так сказать... :dontknow:

0

19

Shurik написал(а):

Таки звонили уже пару недель назад (и Руденко, и Стрельцовой)... Примерно по тому же сценарию как и у других: буквально завтра на форуме появится информация, следите... Следим... Смотрим... Информации ноль!

Отредактировано jezchik (2015-04-08 17:47)

0

20

Dubl_S написал(а):

Чему радуешься? В рекламе написано только ШНАУЦЕР!!!
Цвергов нет!!!

когда публиковали БЫЛ!!  хочу и радуюсь  :crazyfun:

0

21

jezchik написал(а):

Таки звонили уже пару недель назад (и Руденко, и Стрельцовой)... Примерно по тому же сценарию как и у других: буквально завтра на форуме появится информация, следите... Следим... Смотрим... Информации ноль!

Отредактировано jezchik (Вчера 17:47)

и не регистрируют по сбербанку - на почту не отвечают

0

22

Выставка заявлена в официальных источниках, воодушевленный народ уж несколько месяцев пытается получить информацию, зарегистрироваться, наконец. Один организатор неутомимо кокетничает с народом: "Буду-не буду, хочу-не хочу", либо вообще на электронную почту не отвечает.Второй  искренне удивляется и кормит завтраками.
Отношение супер!

0

23

31.05.15 Монопородная выставка "Средний шнауцер" и "Цвергшнауцер" ПК

темку бы тогда тоже сменить))

0

24

что в итоге то????????????7 кто знает?? насчет цвергшнауцера o.O

0

25

Как всегда тишина.

0

26

Dubl_S написал(а):

Как всегда тишина.

хотя бы тему уж сменили бы

0

27

Извините, тему не могу отредактировать, никак не получается.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 31.05.15 Монопородная выставка "Средний шнауцер" и "Цвергшнауцер" ПК