официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм БАБИН Франция (на утке)


Корм БАБИН Франция (на утке)

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Ищу потихоньку замену Фармине, т.к. ожидается напряг с поставками.
Вот нашла Бабин Франция. Корм сделан на утке. Ссылка на сайт http://foodpremium.ru/
Я туда написала, тут же перезвонили. По телефону задала вопросы. Первое - будет ли подорожание и как ожидаются поставки? Небольшое подорожание (примерно 400 руб.) ожидается в марте. Поставки обговорены на ближайшие 5 лет. Скидки зависят от количества. В прайсе, который мне выслали, самый дешевый вариант корма 15 кг для взрослых крупных - 3200.
Спросила про поставку в Красноярск: - По доставке в Ваш город: доставка мешка 4 кг - 220 руб., а вот большие мешки (15кг) есть возможность прислать только от 4 шт, стоимость доставки 4-х мешков по 15 кг стоит 400 руб.
Отправляют транспортной компанией. Обещали выслать ее контакты. Посмотрим, где ее филиалы в Кр-ске. Могут отправить и другой компанией, которая нам удобнее.
Ну вот, собственно, и всё. Отзывы посмотрела - вроде привереды едят. Мы утку ни разу не ели. Хотелось бы попробовать. Кто-нибудь хочет со мной?

0

2

Лена27, а для средних пород с нормальным уровнем активности большой мешок сколько стоит?

0

3

Anatasi
2600

0

4

Про оплату мне сказали так: - Можно оплатить при получении в транспортной компании вместе с доставкой, а можно отправить деньги полностью и данные на получателя, который потом получит в Кр-ске.

0

5

Лена27 написал(а):

2600

Заманчивая цена. А где отзывы можно почитать?

0

6

есть на этом же сайте и я еще читала на Песике http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=47618 начала там с последней страницы

0

7

вот отзыв о транспортной компании http://irecommend.ru/content/alternatna … odakh-foto
Сайт компании не открывается. Работы видимо идут какие-нибудь.

0

8

сайт транспортной компании http://www.edostavka.ru/
в Красноярске пункты выдачи http://f5.s.qip.ru/5XIrigcc.jpg

Работают по субботам, так что с забиранием проблем не будет :)

Отредактировано Лена27 (2015-02-24 21:00)

0

9

Я бы взяла на пробу большой мешок корма для средних собак. Вот только я с другого города.

0

10

Anatasi
цены минимальные, которые я указала, на партию от 5 мешков. Нас уже двое. Наберем еще троих, которые не прочь попробовать, и закажем. В субботу для меня не проблемно забирать из Красноярска. Если по срокам получится около выставок (апрель, май), так можно и с оказией передать. А с деньгами сейчас просто - на карту и всё.

0

11

я фасовку не указала:
Agi Plus  croissance PMR Супер премиум класс для щенков и юниоров мелких и средних пород, 15 кг
Agi Plus  croissance  GR Супер премиум класс для щенков и юниоров крупных пород, 15 кг
Agi Plus Familiar Супер премиум класс для взрослых собак средних и крупных пород с норм.уровнем физ. активности, 15 кг
Agi Plus tentation Супер премиум класс для взрослых собак средних и крупных пород с повышенным уровнем физ. активности, 15 кг
Agi Plus Maxi Супер премиум класс для взрослых собак крупных и гиганских пород , 15 кг
Agi Plus Mini Супер премиум класс для взрослых собак мелких и средних пород , 10 кг
Agi Plus Mini Супер премиум класс для взрослых собак мелких и средних пород , 4 кг
Agi Plus  croissance PMR Супер премиум класс для щенков и юниоров мелких и средних пород, 4кг
Agi Plus tentation Супер премиум класс для взрослых собак средних и крупных пород с повышенным уровнем физ. активности, 4 кг
Agi Plus Familiar Супер премиум класс для взрослых собак средних и крупных пород с норм.уровнем физ. активности, 4 кг

0

12

Лена27
А для щенков и юниоров до какого возраста он идет?

0

13

natali1823@inbox.ru
ну юниоры в принципе как у всех пород - до 18 мес. Крупные породы может подольше могут на юниорском корме держаться. Сами смотрите по содержанию веществ.

Отредактировано Лена27 (2015-02-25 10:08)

0

14

А ценник на него?

0

15

natali1823@inbox.ru
а Вам какой?

0

16

Лена27
Лена, мы бы тоже попробовали, нужен Agi Plus Maxi Супер премиум класс для взрослых собак крупных и гиганских пород , 15 кг

0

17

Елена У
ага, давай вместе попробуем. Интересно на утке. Может моему старшему понравится.
Нас уже три человека на три больших мешка. Кто еще желает?

0

18

natali1823@inbox.ru
для юниоров самые дорогие. По самой большой оптовой скидке 3600-3700 за мешки по 15 кг.

0

19

я б большой мешочек взял, для щенков и юниоров крупных пород..
вот этот: Agi Plus  croissance  GR Супер премиум класс для щенков и юниоров крупных пород, 15 кг

вот только вопрос не совсем прояснён по доставке. То, что они берут за доставку, это уже полная цена, или это их затраты на то, чтобы увезти до офиса трансп. компании, и в цену добавляется ещё оплата услуг самОй транспортной компании?
Если считать, что их цена плюс цена мешка, то выходит: 3200, плюс 400 транспорт за один мешок (за 5 мешков соответственно 2 т.р. Они скорее всего ошиблись, ведь доставка пяти мешков по 15 кг не может стоить столько же, как два мешка по 4кг...), плюс подорожание в марте, на которое мы попадем 400 - итого 4000 за мешок 15 кг для взрослых. Для щенков, соответственно дороже. И еще прибавить до Кр-ска в транспортную компанию сгонять, это на топливо 500 рублей минимум..

Так что интересна крайняя цифирь :)

PS И остается вечное сомнение, станет ли есть собака новый корм. Я как раз сегодня отдаю в приют почти 9 кг проплановского корма на рыбе. Купил не особенно посмотрев, а девочка отказалась есть и всё тут...

0

20

noexajiu
в общем как  я поняла, цена мешка к примеру 3200 (если набираем от 5), за доставку от 4 больших мешков - прибавляем по 100 за каждый. А надо ли отдельно еще транспортной компании... уточним во время заказа.
Рыбу мой старший тоже не особо ел, пришлось отдавать остатки. Ну а тут - если не он, так другому потихоньку скормлю.
У меня еще вот такой вопрос есть: почему пишут, что переводить с одного сухого на другой надо постепенно. Сухой тот и этот, в чем между ними разница? Вкус другой и всё.

0

21

noexajiu написал(а):

PS И остается вечное сомнение, станет ли есть собака новый корм. Я как раз сегодня отдаю в приют почти 9 кг проплановского корма на рыбе. Купил не особенно посмотрев, а девочка отказалась есть и всё тут...

Бабин не ели, но как-то полгода кушали GO! с уткой и овсянкой. Мой старший, жуткий привереда (тоже не жалует рыбный корм), ел утку с удовольствием. Но пришлось отказаться - начали терять пигмент.

0

22

Anatasi написал(а):

начали терять пигмент.

из-за утки именно или это какие-то другие добавки подействовали?

0

23

Лена27 написал(а):

из-за утки именно или это какие-то другие добавки подействовали?

А кто же его знает?! В том корме столько всяких добавок в виде травушек.

0

24

ну в общем я точно возьму, как команду наберем (желательно на 6 мешков минимум), свяжусь с менеджером, уточню про стоимость доставки и напишу

0

25

Мы бы для щенков и юниоров для крупныхпрод попробовали б !

0

26

natali1823@inbox.ru
сколько хотите взять? 15 или 4? Может вам договориться с Юрием noexajiu и взять большой мешок пополам?

0

27

Нет, я большой возьму - потом ждать следующей доставки :writing:

0

28

еще один мешок кто бы взял и можно заказывать

0

29

Наши 5 мешков пойдут по максимальной скидке (та цена, которую я уже писала). Спросила, во сколько выльется вместе с доставкой. Жду ответа.

0

30

Давайте быстрее соберем деньги и отправим. Вот письмо от менеджера:
104575 Agi Plus  croissance  GR Супер премиум класс для щенков и юниоров крупных пород, 15 кг - 2 мешка - 3700*2 = 7400 руб(+по 100 рублей за доставку, т.е. один мешок 3800)
104215 Agi Plus Familiar Супер премиум класс для взрослых собак средних и крупных пород с норм.уровнем физ. активности, 15 кг - 2 мешка - 2600*2 = 5200 руб(+ по 100 рублей за доставку, т.е. один мешок 2700)
104350 Agi Plus Maxi Супер премиум класс для взрослых собак крупных и гиганских пород , 15 кг - 1 мешок - 3200 руб(+100 руб за доставку, =3300)

Итого за товар: 15800 руб
Доставка 5 мешков по 15 кг: 100*5 = 500 руб

Итого к оплате: 16300 руб+ 1% за перевод (163 руб)
Доставка до пункта выдачи в г.Красноярск.
Мы часть расходов по доставке берем на себя, поэтому Вам при себе необходимо иметь только паспорт при получении товара на пункте выдачи. В некоторые регионы, где доставка подешевле, чем к Вам - доставка вообще бесплатная.
Для оформления отправки мне необходимы от Вас полностью ФИО того человека, кто непосредственно будет забирать товар и его телефон. И еще нюанс: если товар будет забирать другой человек (по какой-либо причине), то от лица, на которое отправлен товар, должна быть доверенность в свободной форме в транспортную компанию CDEK с указанием паспортных данных и доверителя, и исполнителя.

Кто может хочет забирать? Так то я в принципе собралась.
Деньги давайте мне на карту, только отпишитесь, кто отправил. К сумме своего мешка прибавьте 1%

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм БАБИН Франция (на утке)