официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 19 июля 2015 "ЛЕТО-ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ" + парад моно Иркутск


19 июля 2015 "ЛЕТО-ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ" + парад моно Иркутск

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

А у нас, у эрделей, ещё и такое будет. Потому, что мы уже все согласные...  Пошли думать..
"Есть задумка провести на моно выставке дополнительный шуточный конкурс на звание "Капитан Красная Борода" и сучья номинация "Девица Краса- Красная Борода".Всяческие фантазии и "выпендрежи" приветствуются! Конкурс подразумевается под девизом :"Докажи свою оригинальность , каждая собака-личность!" Флаг конкурса - Элина аватарка"

Она почему-то не скопировалась, это - пиратский флаг, череп с костями.
Наша задача - красноярцев - не ударить в грязь лицом.

0

32

bergfeld
насколько понял из написанного там только эрдели будут в этом конкурсе?
бандану на голову,глаз перевязать,тельняшку рваную на тело и пояс кожаный на таз(с пистолетом подоткнутым) ;)
одну заднюю ногу уж не предлагаю подвязать к животу,но на неё одеть макет "костяной ноги" можно :D
ЗЫ. ну и раз конкурс "красная борода",то "бороду" нацепить,желательно красную :cool:

Отредактировано КайАлекс (2015-06-18 14:25)

0

33

Наряжать, наверное, хозяина и собаку... Речевка... а традиционная бутылка из-под с ромом... а что-нибудь пооригинальнее...

Отредактировано bergfeld (2015-06-18 14:33)

0

34

bergfeld написал(а):

а что-нибудь пооригинальнее...

я про достоверность ,ну и конечно оригинально будет... если оригинально оригинальничать,то можно владельцу ногу отпилить,напоить и будет достоверно и оригинально :rofl:
"Речевку"... думаю в поисковике забить "гимн пиратов" и что-нибудь обязательно вылезет...
Я сам не стихоплет-сочинять не умею :blush:

0

35

Ну ничего себе - про ногу владельца...   :dontknow:

0

36

bergfeld написал(а):

Ну ничего себе - про ногу владельца...

ну никакой фантазии :blush: я говорю,что хозяину выстругать протез-обрубок можно(согуть ногу и привязать к коленке) ;)
про напоить зато смотрю вопросов не возникло? :rofl:

0

37

Первая часть фразы -убила наповал...  :mad: Дальше мозг боролся - нет, не дамся, нога нужна...

0

38

bergfeld
ну как хотите... не хотите приза-не надо :D

0

39

Приз - хочу!!!!!

0

40

Мы тоже едим в Иркутск! Машина универсал, пока все места свободны, присоединяйтесь, если еще не нашли место с кем ехать  :flag:

0

41

А сколько на машине дорога займет? Часов 18, если без сна?

0

42

Анна&Маркус написал(а):

А сколько на машине дорога займет? Часов 18, если без сна?

ну если люди в Абакан ездят от 6 до 8 часов,то за 18 думаю доедут :)
крайний раз(6 июня на ЦАЦЫБ) я доехал за 14 часов( с учетом прогулок,обеда в кафе,заправок). Т.е. чисто на дорогу ушло около 12часов :)
ЗЫ. учитывайте,что в ту сторону ехать надо час в запасе держать на перевод времени(Иркутск +1 час к нам живет) :flag:

0

43

Анна&Маркус написал(а):

А сколько на машине дорога займет? Часов 18, если без сна?

не больше 15 часов уйдёт на дорогу, с тремя прогулками и одним обедом в кафе "у Петра" за красноярским краем на 1277 км автодороги М-53, (от Красноярска ~460км) рекомендую там отужинать, у них есть душ, туалет, беде и даже отель! там же и АЗС Роснефть рядом с ними, бензин дороже в иркутской области всегда. Есть напротив через дорогу другое кафе, поговаривают там вкуснее даже чем у петра, не пробовал, можете сравнить на обратном пути =))
да! и часик прибавтье, как отъедите от красноярска на часах) что бы не опаздать в иркутск! удачной дороги  :nope:

0

44

Кто-нибудь возьмет в попутчики двух девушек и маленькую собачонку? (из Ачинска)

0

45

КайАлекс
ЗООтакси
Спасибо !  :flag:

0

46

Анна&Маркус написал(а):

КайАлекс
ЗООтакси
Спасибо !

Если решитесь ехать и совпадёт время на выезд, то можно в паре двигаться  😊 снабжу рациями - будет не скучно!

0

47

ЗООтакси
Нет, не решилась, взяла билеты в 2-х местное купе. Правда, стала убийцей - пришлось жабу убить...  :canthearyou:

+1

48

так вроде ж СТАРТА 75 берет попутчиков... всяко разно дешевле... И без убийства.. :D

0

49

Анна&Маркус написал(а):

ЗООтакси
Нет, не решилась, взяла билеты в 2-х местное купе. Правда, стала убийцей - пришлось жабу убить...

хихи 😆
Летом можно на машине, дорога не скользкая, все вокруг красиво, и на Байкал можно срулить 👍 поезд тоже неплохо, тоже едешь и глазеешь...

0

50

bergfeld написал(а):

так вроде ж СТАРТА 75 берет попутчиков... всяко разно дешевле... И без убийства..

Это когда сам за рулём, а когда незнакомый человек и ещё и девушка, в двойное страшно! имхо

0

51

Я с ними ездила в  Абакан, водителем был муж, оченно замечательно съездили.

0

52

bergfeld
этот раз бокс не берем?  :D  быстренько туда-обратно и на работу в понедельник?  ;)

0

53

lider
Здравствуйте! Не могу отправить уведомление об оплате через Зоопортал. Стоит статус "Оплачен". Может этого достаточно? Проверьте, пожалуйста, заказ № 2412 от 30.06.15 на моно цвергпинчеров

0

54

КайАлекс написал(а):

bergfeld
этот раз бокс не берем?    быстренько туда-обратно и на работу в понедельник?

А я в отпуске :jumping:  :flag:

0

55

larisa написал(а):

А я в отпуске

Здорово :cool: правда на улице уж слишком жарко-мы с моими только утром и вечером более-менее нормально гулять можем... в остальное время в теньке либо в доме под вентиляторами :D
ЗЫ. что на личку не ответила? сегодня уже никак-ночью уезжаю за 2000 верст,на следующей неделе приеду и можно встретиться,прикинуть что и как  ;)

0

56

КайАлекс написал(а):

bergfeld
На этот раз бокс не берем?    быстренько туда-обратно и на работу в понедельник?

Как не берем?? А вооружение и деревянная нога?
Я тоже буду в ОТПУСКЕ-Е-Е-Е-Е!!!!!! :jumping:
по вет справке надо скооперироваться...

0

57

bergfeld написал(а):

Как не берем?? А вооружение и деревянная нога?

ну не знаю... я лично-не беру :D

bergfeld написал(а):

по вет справке надо скооперироваться...

кооператоры,блин :D

0

58

КайАлекс написал(а):

ну не знаю... я лично-не беру 

кооператоры,блин

Давайте скооперируемся

0

59

Созвонимся. Мой тел - в подписи. Ну ладно, не берем бокс. Стулья - тоже не берем. Берем себя, сумку и   собаку.

0

60

КайАлекс написал(а):

кооператоры,блин :D

Экономистыыы..

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 19 июля 2015 "ЛЕТО-ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ" + парад моно Иркутск