официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Не только собаки..... » Продаётся Абиссинский взрослый кот и ищет новый дом лабрадорша.


Продаётся Абиссинский взрослый кот и ищет новый дом лабрадорша.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кот. Окрас-дикий. д.р. 05.11.11. Кастрирован - 09.01.15. Котика оставляли от своей кошки. У родителей американские крови. Чемпион и не однократный победитель выставок. За всё время на вязку приходила только одна кошка, а т.к. мама тоже тут и нет возможности её стерилизовать , то приходилось ему жить в другой комнате ( во избежании вязки ) Чуя просящую кошку метить начал, после кастрации метить перестал .Выпустили , но кошки ( их 2 ) его дерут ( раньше когда пробовали выпускать тоже не принимали ). Кот по поведению скорее собака ( ориентирован на человека, а не холодильник ( надо сидеть на ручках желательно 24 ч). Очень ласковый. Безумно жаль его  но др. выхода я не вижу.
http://se.uploads.ru/t/MpLy4.jpg
http://se.uploads.ru/t/90B1W.jpg
http://se.uploads.ru/t/FkTWi.jpg

С лабрадоршей другая проблема :Собака была подобрана меньше года назад, прежнем владельцам не нужна .Идеальная во всём . Пытались пристроить ,не получилось. Ну ладно гулять с тремя конечно тяжко ,но справляюсь. Собаке жарко в квартире и она выбрала место на застеклённом балконе ( утеплён ещё не был ) Сосед видать в тёплое время года на даче и зима вроде тёплая и всё хорошо. Затем балкон утеплила , но всё равно при открытом дома очень свежо . И я на ночь завожу её домой , сначала она соглашалась спать на подстилке, а теперь спит на полу и естественно перекладывается очень шумно и т.к. стены у нас из "тонкой бумаги" всё слышно. Всех всё устраивает кроме одного соседа который постоянно пишет заявы. Ну то , что у него протекает ещё допускаю т.к. одна из шелтей всё зассала. ( посадили шелтей в клетку ) . Доказали , что музыка не от меня. Теперь он пишет что всю ночь у меня грохот и что-то падает.На ночь её оставлять на балконе жалко т.к. там всё равно холодно , с открытым балконом я мёрзну , а дома она гремит костями ( своими ) и из-за " бумажного дома" всё слышно. Теперь ещё раз пытаюсь ей найти любящих и добрых хозяев в " нормальном" доме. Палевая 5-6 лет, очень умная.
http://se.uploads.ru/t/IYy5U.jpg
http://se.uploads.ru/t/8zBrk.jpg
http://se.uploads.ru/t/CbWP0.jpg

Отредактировано юльча (2015-02-08 11:01)

0

2

А лучше пристрою соседа. Мужик, живёт один. Возраст где-то к пенсии, квартира явно своя. Любит по всей видимости тишину и покой. собирается делать ремонт.Может надо кому а ? :D
http://se.uploads.ru/t/BNHco.gif

Отредактировано юльча (2015-02-08 11:02)

0

3

юльча
пиши координаты соседа))))
У меня 3 собаки  и-
дочка- архитектор,ремонт забашляем...уХ)))

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Не только собаки..... » Продаётся Абиссинский взрослый кот и ищет новый дом лабрадорша.