официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Железногорцы, встречаемся в пятницу?


Железногорцы, встречаемся в пятницу?

Сообщений 451 страница 480 из 594

451

DSS написал(а):

Ну тогда так )))

даже сопротивляться не буду! Только вот массажистов среди нас нет...(((

0

452

nastena написал(а):

Только вот массажистов среди нас нет...(((

Возьму Марика, пусть затопчет, не жалко  :D

0

453

DSS написал(а):

Возьму Марика, пусть затопчет, не жалко

не, не, не. Возьмешь  одну собаку, остальные подхватят. Лучше не надо. Без собак так уж всем. Да и Саньке мое сердце ( или нога??? :D ) давно уже отдано! :love:

0

454

nastena написал(а):

не, не, не.

Ну нет, так нет, а то смотри, брюнет дам любит  :D

0

455

nastena
У меня есть диплом косметолога-массажиста)))) :flirt:

0

456

Нюша
Люба, ты - и красавица и спортсменка, еще и массажистка!!! Сознавайся - комсомолкой была? ;)

0

457

nastena
Д,была,секретарем комитета комсомола в 182 школе,но на мне он(комсомол) закончился...перестройка.....но навыки массажа пригождаются,даже на собаках))) :(

0

458

Мы тоже придем!!!! :flag:  Есть и мангал и решетка и руки у папы Жени :crazy:

0

459

Шелковое Сердце написал(а):

Мы тоже придем!!!

ну наконец-то. Пока вас в бок не толкнешь, не соберетесь! :flag:

0

460

nastena
ну не фига ты толканула o.O  :D

0

461

Любовь Соболева написал(а):

ну не фига ты толканула

так не знаю, какие темки на форуме читают, что про великий сход чемпЁнов не знают! :glasses: Приходится подталкивать чуть-чуть. ;)

Отредактировано nastena (2012-06-15 19:21)

0

462

Кстати, а где наши Быковы??? Ира, Андрей, АУУУ!!!

0

463

nastena
толкнуть надо бы  :D

0

464

Любовь Соболева написал(а):

толкнуть надо бы

ЩААА. толкну!

0

465

Что затихли? Я вот сегодня из за детей день гриффона пропустила, так что собираюсь все наверстать 30-го!!![взломанный сайт]

0

466

Так 30-го или 31-го?

0

467

DSS написал(а):

Так 30-го или 31-го?

в смысле? В этом месяце 30 дней. 30-е суббота, как раз. Я думаю, что для всех будет удобнее в субботу, чем в воскресенье.

0

468

nastena написал(а):

в смысле? В этом месяце 30 дней. 30-е суббота, как раз.

У меня сейчас запарка работаю в 2 смены. Так что и 32 возможно  :D  Лишь бы не оказалось что желающие в субботу работают

0

469

Сосняк за 30-е!

0

470

Мы 30 не можем  :dontknow:  у зятя день рождения.

0

471

У кого мангал есть? У меня только решетка. Уголь надо не забыть.

0

472

DSS
Лен, ты с местом определись. Надо знать, можно ли на машине поближе подъехать. Вдруг  не утащу свой трон и стол. :flirt: А то придется только стульчик с собой брать, а я не привыкла к неудобным сидениям :blush:

0

473

Марго написал(а):

Сосняк за 30-е!

а мы за 1! 30 муж работает((( Я без руля((

0

474

А в понедельник большинству на работу! Я в 5.30 встаю.
Марго на чем поедет, может с ней?

0

475

Давайте уже определимся, а то завтра среда уже.

Отредактировано nastena (2012-06-26 19:56)

0

476

Настя предлагаю пятак на элке: во первых все заранее можно привезти до мЭнЭ, во вторых если в раж войдем, а комары сожрут а на дворе ночь - уйдем таки до мэнэ, в третих, если что то забыли найдем у мЭнЭ

0

477

Любовь Соболева написал(а):

Настя предлагаю пятак на элке:

меня совершенно устраивает! :cool:  Только вот DSS до места событий хотела пешочком пройтись.  :D ЕНто ей вокруг озера...Надо место занимать. А вообще, во сколько собираемся?

Отредактировано nastena (2012-06-26 20:00)

0

478

nastena
дык пущай идет, пока дойдет, мы уже кое чего подготовим, во скоко?.....надо народ спрашивать, я хоть с утра в купальнике :jumping:

0

479

Любовь Соболева
мне то получается, что на Ленинградский, что на Элку на такси ехать...Может около меня  на горнолыжке? :D
Сразу пишу здесь, для себя любимой все куплю сама (  еще не решила свинину я хочу или семгу). Каждый пусть берет то, что будет есть и пить. Ну и с ЧЕГО есть и пить. Проблема с мангалом.

Отредактировано nastena (2012-06-26 21:20)

0

480

на горнолыжке хорошо, нырять некуда :crazyfun:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Железногорцы, встречаемся в пятницу?