официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 11 апреля 2015г.-ВСЕРОССИЙСКАЯ В АБАКАНЕ


11 апреля 2015г.-ВСЕРОССИЙСКАЯ В АБАКАНЕ

Сообщений 91 страница 120 из 389

91

КайАлекс написал(а):

Elenka
а мы всегда ездим весело  не в смысле напиваемся,а просто все дружные и веселые 
можете конечно и присоединиться  я всегда перед поездкой спрашиваю кто едет впервые и иногда люди обращаются просто ехать в караване-им так спокойнее,особенно когда первый раз,да еще если и ночью 
два года назад мы вообще шли караваном из 6 машин. после той поездки я сразу по приезду приобрел комплект шипованной резины

Будем иметь ввиду для поездок на выставки в Кемерово и Новосибирск! :flag:

0

92

bergfeld написал(а):

У старшей есть, у младшего пока нет - ну, мы тут пока интера позакрываем,  , а потом за Чемпиона Хакасии возьмемся. Посмотрим, что в этом году будут давать за Чемпиона   - у  Илоны-то кубок с гравировкой стоит, очень показательно и весомо.

И не говори.... совсем скромно... всего навсего ИНТЕРа  :D  делов то ...  :cool:

0

93

Elenka
хотя я не знаю,может вы на крузере едете ;)
я этот раз по дороге в Караганду подумал как было бы классно по их дороге на жЫпе гнать... но как прикинешь расход,то проще на самолете сразу лететь :D
ЗЫ. а так то страна нищая-различные жипы чуть ли не каждый 5 авто из встречных-попутных. видимо потому и дороги не делают :rofl:

0

94

Husky написал(а):

всего навсего ИНТЕРа

запросы у попутчиков растут :D
уже боюсь как бы не стали требовать титул чемпиона мира :rofl: хотя... я бы прокатился :)

0

95

КайАлекс написал(а):

Elenka
хотя я не знаю,может вы на крузере едете 
я этот раз по дороге в Караганду подумал как было бы классно по их дороге на жЫпе гнать... но как прикинешь расход,то проще на самолете сразу лететь 
ЗЫ. а так то страна нищая-различные жипы чуть ли не каждый 5 авто из встречных-попутных. видимо потому и дороги не делают

Ездили мы на своем жЫпе в Алмату.... Жалко очень машину  :crazyfun:

а как на маленькой машине ехать ваще не понимаю )))

0

96

КайАлекс написал(а):

запросы у попутчиков растут 
уже боюсь как бы не стали требовать титул чемпиона мира  хотя... я бы прокатился

Объявляй конкурс на поездку в Москву на следующий год!!!  :flag:

0

97

КайАлекс написал(а):

Husky написал(а):

    всего навсего ИНТЕРа

запросы у попутчиков растут :D
уже боюсь как бы не стали требовать титул чемпиона мира :rofl: хотя... я бы прокатился :)

Да, ладно..  :D

0

98

КайАлекс написал(а):

Elenka
хотя я не знаю,может вы на крузере едете 
я этот раз по дороге в Караганду подумал как было бы классно по их дороге на жЫпе гнать... но как прикинешь расход,то проще на самолете сразу лететь 
ЗЫ. а так то страна нищая-различные жипы чуть ли не каждый 5 авто из встречных-попутных. видимо потому и дороги не делают

Не, у нас не жЫп, но порой мечтаем о самолете! :D

0

99

жЫп - хорошая вещь. Плохо - жрет много.

0

100

Husky написал(а):

Объявляй конкурс на поездку в Москву на следующий год!!!

я еще самолет не купил :D

bergfeld написал(а):

Да, ладно..

а вдруг? :D

Elenka написал(а):

Не, у нас не жЫп, но порой мечтаем о самолете!

:D
ЗЫ. на форуме КЗ нас бы уже раз 10 забанили :blush:

0

101

КайАлекс написал(а):

Husky написал(а):Объявляй конкурс на поездку в Москву на следующий год!!!]

Алексей,мы то за!!!будем первые на очереди в столицу!!! :flag:

0

102

Ну вот-началось :D

0

103

КайАлекс написал(а):

Ну вот-началось

Иди ипотеку на самолет оформляй!!!  :D

0

104

Оплатила и отправила регистрацию  на почту на 3 собачек.
Отправьте, подстверждение, пожалуйста  :idea:

0

105

Добрый день . У кого  нибудь в машине не найдется местечко для дамы с двумя брабочками?

0

106

О.В.
Оксана Викторовна,если будет возможность,то поставьте пожалуйста Акит и доберманов поближе к хаски(едем вместе в одной машине) :)
Хасей традиционно будет скорее всего достаточно много,а акит и доберманов единицы-поэтому малочисленных и попроще "пристроить" :blush:
Если не получится,то ничего страшного,это всего лишь просьба :flag:

0

107

Читаю новости и опаньки-дорогу на М54 подмыло и обвалилась,движение перекрыто... правда это уже за Абаканом... ну дык и до выставки еще 2 недели :blush:

0

108

КайАлекс написал(а):

Читаю новости и опаньки-дорогу на М54 подмыло и обвалилась,движение перекрыто... правда это уже за Абаканом... ну дык и до выставки еще 2 недели

Поедем по полям!! :)

0

109

КайАлекс, а где именно промыло?

0

110

lkropotova
пишут что на 459 км автодороги М-54 в районе п. Лугавское

0

111

КайАлекс написал(а):

Читаю новости и опаньки-дорогу на М54 подмыло и обвалилась,движение перекрыто... правда это уже за Абаканом... ну дык и до выставки еще 2 недели

:tired:

0

112

Если найду попутчика из Железногорска с декорацией, буду региться. Машина большая, заднее сидение полностью свободно.
8 908 223 47 98

0

113

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!! Я наконец-то вернулась с Евразии. Теперь начинаю отвечать на письма,думаю за 2 дня всем смогу ответить.Если к понедельнику кто-то от меня не получил ответа,пишите ещё раз,письмо могло на пройти.

КайАлекс написал(а):

Оксана Викторовна,если будет возможность,то поставьте пожалуйста Акит и доберманов поближе к хаски(едем вместе в одной машине)

- да приняла к сведению эту просьбу.

КайАлекс написал(а):

пишут что на 459 км автодороги М-54 в районе п. Лугавское

- это для нас не страшно, это уже за Абаканом.

Пишу сюда ещё номер карты Сбербанка - 676 19600 019 0206 723 ,срок 06/16

0

114

О.В. написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!! Я наконец-то вернулась с Евразии. Теперь начинаю отвечать на письма,думаю за 2 дня всем смогу ответить.Если к понедельнику кто-то от меня не получил ответа,пишите ещё раз,письмо могло на пройти.

- да приняла к сведению эту просьбу.

- это для нас не страшно, это уже за Абаканом.

Пишу сюда ещё номер карты Сбербанка - 676 19600 019 0206 723 ,срок 06/16

Отличная новость!!!! Ждем подтверждения о регистрации!!!!

0

115

КайАлекс написал(а):

Читаю новости и опаньки-дорогу на М54 подмыло и обвалилась,движение перекрыто... правда это уже за Абаканом... ну дык и до выставки еще 2 недели

Восстановили трассу!

0

116

Напоминаю, что скоро закончится регистрация на выставку,просьба поторопиться тем,кто ещё не успел подать заявку на участие. :sm116:

Есть несколько безхозных платежей-просьба их владельцев побыстрее дать данные на собак. Если не было от меня ответа,что собака занесена в каталог,значит данных на собаку мне не поступало.

Каждый ЛПП и BOS на выставке получит   красивый кубок-статуэтку .

0

117

О.В. написал(а):

Напоминаю, что скоро закончится регистрация на выставку,просьба поторопиться тем,кто ещё не успел подать заявку на участие. :sm116:

Есть несколько безхозных платежей-просьба их владельцев побыстрее дать данные на собак. Если не было от меня ответа,что собака занесена в каталог,значит данных на собаку мне не поступало.

.

 
мы 30го оплатим , получили родословную наконец то, скан сделаем и перешлем :crazy:

0

118

nastena, Насть, Наталья Малинова искала попутчиков, но это в Красноярске... Готова к сотрудничеству? 8-)

0

119

Всем добрый день. Не найдется ли у кого нибудь в машине место для дамы с маленькой собачкой? ))

0

120

Диадема напишите nastene...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 11 апреля 2015г.-ВСЕРОССИЙСКАЯ В АБАКАНЕ