официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 11 апреля 2015г.-ВСЕРОССИЙСКАЯ В АБАКАНЕ


11 апреля 2015г.-ВСЕРОССИЙСКАЯ В АБАКАНЕ

Сообщений 61 страница 90 из 389

61

Едем из Ачинска, ищем желающих присоединиться!  :flag:

0

62

Elenka и мы из Ачинска едем =)

0

63

nastena, ты меня умиляешь! Спасибо на добром слове... :cool:

0

64

Husky, что-то не могу найти... Оксане Викторовне набери 89024670317, а лучше СМС.

0

65

Husky, еще один номер нашла 89832580797, удачи!

0

66

selenavita1964 написал(а):

Husky, еще один номер нашла 89832580797, удачи!

Спасибо!

0

67

Talli написал(а):

Elenka и мы из Ачинска едем =)

Здорово!  :rolleyes:

0

68

эх... а мы как всегда-из Красноярску мчим :D

0

69

КайАлекс написал(а):

эх... а мы как всегда-из Красноярску мчим

:flag: Встретимся в пункте С!

0

70

Elenka написал(а):

Встретимся в пункте С!

конечно встретимся :flag:
а еще есть пункт К (это как угодно-кафе или Карчалык) :D я уже их плов и шашлык хочу :blush:

0

71

КайАлекс написал(а):

конечно встретимся 
а еще есть пункт К (это как угодно-кафе или Карчалык)  я уже их плов и шашлык хочу

Спасибо за подсказку! :rolleyes:

0

72

Elenka
это кафе(если не знаете) сразу за поселком Борозда справа, не доезжая 100км до Абакана. не промахнетесь с названием :D
там у них еще павлин есть :)

0

73

КайАлекс написал(а):

Elenka
это кафе(если не знаете) сразу за поселком Борозда справа, не доезжая 100км до Абакана. не промахнетесь с названием 
там у них еще павлин есть

Нет, не знала! Если честно, в Абакане будем первый раз!

0

74

Elenka написал(а):

Нет, не знала! Если честно, в Абакане будем первый раз!

Шашлык у них в последнее время не очень стал, если на чистоту...

0

75

Husky написал(а):

Шашлык у них в последнее время не очень стал, если на чистоту...

когда будешь заказывать я тебе эти слова напомню :D
шашлык конечно стал не тот,но нынче все и везде меняется только в худшую сторону :dontknow:
ЗЫ. в Петре их фирменную котлету Петровскую перестали делать... шашл тоже стал хуже... но лучше пока ничего в округе нет :dontknow:

0

76

КайАлекс написал(а):

когда будешь заказывать я тебе эти слова напомню 
шашлык конечно стал не тот,но нынче все и везде меняется только в худшую сторону 
ЗЫ. в Петре их фирменную котлету Петровскую перестали делать... шашл тоже стал хуже... но лучше пока ничего в округе нет

Я в это раз если поеду, то по твоему примеру плов закажу!!!  :cool:

Хотя может и на шашлык соблазнюсь!!!!  :D

0

77

Husky
И водочку)))

0

78

КайАлекс
На зиму они его прячут)

0

79

T@nush@ написал(а):

Husky
И водочку)))

Все будет зависеть от результата и настроения!!! И не водочку, а коньячок!!!  :idea:

0

80

калаголики уже собираются в стаи заранее :D
я вот нипью... :blush: я ведь за рулем :D

0

81

КайАлекс написал(а):

калаголики уже собираются в стаи заранее 
я вот нипью...  я ведь за рулем

Ой, какая у вас дорога из Красноярска веселая! :crazyfun: Может нам через Красноярск в Абакан ехать!? :rofl:

0

82

Elenka
а мы всегда ездим весело :cool: не в смысле напиваемся,а просто все дружные и веселые :)
можете конечно и присоединиться :flag: я всегда перед поездкой спрашиваю кто едет впервые и иногда люди обращаются просто ехать в караване-им так спокойнее,особенно когда первый раз,да еще если и ночью :)
два года назад мы вообще шли караваном из 6 машин. после той поездки я сразу по приезду приобрел комплект шипованной резины :D

0

83

одна проблемка только для объединения с ачинскими-зная уже своих попутчиков,поеду через Дивный. место встречи минимум на Бирюсе :)

0

84

блин... редактирование отменили и теперь если хочешь что добавить надо новый пост писать :canthearyou:
Elenka
будьте аккуратнее на мостах до Зеледеевского кольца-с вашей стороны на некоторых идет ремонт с прошлого года и ходом там можно колеса оставить. в общем смотрите на знаки(они не зря иногда установлены :D ) и сами будьте внимательны ;)

0

85

Ну прям жалею, что нам туда не надо!! :'(  Видно, что  компания  собирается веселая!! :jumping:

0

86

bergfeld написал(а):

Ну прям жалею, что нам туда не надо!!

а у вас уже есть титул Чемпион Хакасии? правда мест уже в колеснице нет,увы :dontknow:

0

87

извиняюсь за вторжение, но дабы не создавать клонов, опишусь тут))
у зоотакси машина занята полностью. извините что помочь не смог желающим.

0

88

У старшей есть, у младшего пока нет - ну, мы тут пока интера позакрываем, :dontknow: , а потом за Чемпиона Хакасии возьмемся. Посмотрим, что в этом году будут давать за Чемпиона   - у  Илоны-то кубок с гравировкой стоит, очень показательно и весомо. :flag:

0

89

bergfeld написал(а):

мы тут пока интера позакрываем,  , а потом за Чемпиона Хакасии возьмемся.

скромные :D

0

90

КайАлекс написал(а):

блин... редактирование отменили и теперь если хочешь что добавить надо новый пост писать 
Elenka
будьте аккуратнее на мостах до Зеледеевского кольца-с вашей стороны на некоторых идет ремонт с прошлого года и ходом там можно колеса оставить. в общем смотрите на знаки(они не зря иногда установлены  ) и сами будьте внимательны

o.O Будем повнимательней! Встретимся тогда в Абакане, а потом караваном до точки "К"!  :flirt:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 11 апреля 2015г.-ВСЕРОССИЙСКАЯ В АБАКАНЕ