официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Подбросили молодую собаку Железногорск


Подбросили молодую собаку Железногорск

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня ко входу  Центра Досуга подбросили (может сама пришла) молодую собаку, примерно 6 -7 мес. среднего размера, абсолютно белая, чайные глаза. По-моему, беспородная. Чистая, видимо, за ней ухаживали. Собака очень напугана, дрожит.

0

2

Обязательно фото и расклейте объявления .Скорее испугалась и драпанула куда глаза глядят.Я хозяев неделю искала помогли только объявления (везде клеила). Знакомая хозяев увидела и им передала.Удачи.

0

3

Все хорошо у девочки! Хозяйка нашлась, малышка дома=) Слез и радости было=) А Мыша даже описилась, когда увидела хозяйку=)))

0

4

Как радует, когда потеряшки находятся!!  :cool:

0

5

Беда!!! Малышка вновь на улице..............................

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА МЫШЕ!!!

Как Вы помните, в январе месяце поступила информация от сотрудников ЦД, что в холе сидит собачка, к себе не подпускает

Группа начала думать как помочь собаке, и все-таки общими усилиями собачку поймали и увезли на передержку. Буквально сразу объявилась хозяйка. Сказала что потеряла, что собака им нужна, Мышу отдали хозяйке ( http://vk.com/wall-38802309_6239 ).

Буквально на днях так же поступила информация в группу, что во дворе по ул. Свердлова уже несколько дней плачет, зовет на помощь белая собачка. Это оказалась Мыша!!! Мы все невдоумении!

На вопрос хозяйке Мыши: "Как дела у Мыши?" поступил ответ: "Мой муж её отдал пару недель назад. Я не знаю кому."... И вот эти люди, отдав собаку и не узнавая как у нее дела, спят и едят нормально???!!!

Ну люди, как так можно то?! Ну если взяли ответственность, НЕСИТЕ ЕЕ ДО КОНЦА!!! Собака в шоке, в стрессе! Живет пока в подъезде, но ведь все мы понимаем ЧТО ЭТО НЕ НАДОЛГО!!!!!!!! МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ БЕДА! ДАВАЙТЕ ЖЕ НЕ ДОПУСТИМ ЭТОЙ БЕДЫ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕВЧУЛЕ ПОВЕРИТЬ ЛЮДЯМ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, ДОМАШНЕЙ СОБАКОЙ!

ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! ГРУППА ПОМОЖЕТ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ!

Мыша ласковая, послушная девочка!

8-960-763-30-84 Екатерина
http://se.uploads.ru/t/VGo3d.jpg

0

6

Валюшка написал(а):

Мыша даже описилась, когда увидела хозяйку=)))

а может и не от радости вовсе..... :no:

Валюшка написал(а):

Мой муж её отдал пару недель назад. Я не знаю кому."

очередной раз навентили пенделя....и с глаз долой, ну и так далее...
жаль девчонку.... приятненькая :love:
пусть ей найдется верный хозяин

0

7

Мда.....( Нет слов.. Собачке желаю найти НАСТОЯЩЕГО хозяина!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Подбросили молодую собаку Железногорск