официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Ринговая дрессура в Железногорске


Ринговая дрессура в Железногорске

Сообщений 181 страница 210 из 484

181

DSS
Лена когда сбор?

0

182

DSS
я с Тусеной тоже приду на парочку занятий.

0

183

nastena написал(а):

включая Черных Терьеров

И не говори, Настя! А еще колли, кавказы, афганы и другая нечисть! :)

0

184

Лена27
ты же знаешь, как я люблю твоих чернышей. Просто дамочка выбесила, когда выставка на Кутузова была( давно, но запомнилось!). Чесала черныша под вентиляцией, шерсть летела во все стороны. На замечание ответила, что ВСЕ оплачено!
Нет, она сначала невинные глаза сделала и сказала, что это не есть шерсть черного терьера, это кто-то до нее накидал!!!

Отредактировано nastena (2012-07-16 11:54)

0

185

Лена27 написал(а):

кавказы

ни разу не видела, чтобы кавказов перед рингом стригли :flirt:

0

186

DSS
Лена, наверное нас надо посчитать :flag:

0

187

nastena написал(а):

ни разу не видела, чтобы кавказов перед рингом стригли

их чешут! По-моему это еще хуже, чем стриженая шерсть. Пух просто летает :)
Да, ладно. Это я на работе...

0

188

и мы тоже хотим:)

0

189

Людмила Шивцова написал(а):

DSS
Лена, наверное нас надо посчитать

О как? Кто прибавился?

0

190

DSS написал(а):

О как? Кто прибавился?

Я думала ты в курсе.  ;) У меня тибетский мастиф, парень, 6 месяцев. :flirt:  Вот решили, что надо малось поучиться.

0

191

Людмила Шивцова написал(а):

У меня тибетский мастиф, парень, 6 месяцев. :flirt:  Вот решили, что надо малось поучиться.

Неа, немного не в курсе  :D

0

192

Tanya написал(а):

Лена когда сбор?

Лена вопрос остался без ответа  :yep:

0

193

DSS написал(а):

Неа, немного не в курсе

Ну вот теперь в курсе :D

0

194

Напишите в теме,где занятия будут,если на Ленинградском,то мне удобно,попробуем выбраться :flirt:

Отредактировано Нюша (2012-07-17 12:24)

0

195

Людмила Шивцова написал(а):

У меня тибетский мастиф, парень, 6 месяцев

А-фи-геть! Люда!!! Вот это да! Какой у тебя серъезный питомец появился! Я тоже не знала) Эффектнейшие собаки. Очень хочется твоего товарища увидеть "живьем", надо будет как нибудь напросится в группу, без своих собак - чисто на смотрины. Залезла в веточку тибетских мастифов - мама дорогая, как вас много то оказывается! И все такие мощные товарищи. Ух. Гамбо - красавчик.

0

196

Похоже группа набралась. Завтра сообщу о занятиях

0

197

DSS
Лена, если подойдут с французом, ты же не выгонишь? Люди еще не знают, нужны им выставки или нет. Хотела к тебе направить хотя бы посмотреть-попробовать.

0

198

Лена27, не выгоню ))))

0

199

Галдина Елена
Если хочешь  посмотреть, то приезжай ко мне домой. Мы живем около 1 КПП с права котеджный поселок.
тока заранее звякни мне, и я тебе раскажу, как меня найти. +7 913 578 40 04

0

200

Людмила Шивцова
ооо!!! спасибо за приглашение, вот это я удачно в гости напросилась! Только смогу чуть попозже, сейчас щенки в доме трехдневные, боюсь их оставить - через недельку обязательно нарисуюсь)

0

201

Галдина Елена написал(а):

вот это я удачно в гости напросилась!

:D  :D  :D  Давай.

Отредактировано Людмила Шивцова (2012-07-19 14:13)

0

202

DSS написал(а):

Завтра сообщу о занятиях

Лена, сегодня уже 23. Ты о каком завтра говорила?

0

203

Лена27 написал(а):

Лена, сегодня уже 23. Ты о каком завтра говорила?

:D
Занятие первое в пятницу. С местом уточню. Время 18 или 19?

0

204

Занятия завтра в 19-00 на заасфальтированной площадке за 106 школой (между футбольным полем и школой).
Собаки должны быть выгуляны (чтобы место занятий не превратить в ....), на всякий случай с собой иметь пакетик для неожиданностей. Придумать тряпочный мешочек чтобы висел на шее или на поясе для лакомства. В качестве лакомства мелкие кусочки сыра, мяса, печени (у кого кто что предпочитает. куски должны быть мелкими, чтобы собака их глотала, а не жевала). Вода и миска лишними не будут. Обувь спортивная.
Для новичков помимо ринговки с собой иметь мягкий ошейник с нешироким поводком.
Собаки должны быть здоровыми. Уважайте своих коллег.
Ну вроде все.
Занятия будут проводиться по средам и пятницам. Дальше будет видно.

0

205

Кстати, если собака не пищевик, а реагирует на игрушку, берите с собой. Главное чтобы она не была большой и легко умещалась в руке

0

206

DSS
А можно цену узнать?  :crazyfun:

0

207

Кстати, кинолого-мамы, есть дети помешанные на собаках?

0

208

DSS
Я такой  :flag:  хехех

0

209

DSS написал(а):

Занятия будут проводиться по средам и пятницам.

Я по средам и пятницам не занимаюсь послушкой. У меня - пн., вт., чт. Переноси ринговую на хоккейный корт около "Теля". Там в 19.00 тень. А то вы на солнцепеке бегаете. :yep: Стекла я там убрала, место удобное, корт не разрушен.

0

210

nastena, да и у нас в это время не горячо, плюс большая травянистая площадка, если асфальт за день нагреется

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Ринговая дрессура в Железногорске