официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Ринговая дрессура в Железногорске


Ринговая дрессура в Железногорске

Сообщений 61 страница 90 из 484

61

а нам можно походить на пару занятий? нам 3 мес только можит ище рано... :dontknow:

0

62

DSSЛен, ты на площадку ходила? Там стекла и мусора столько. :tired: Я в этом году там не убиралась.

0

63

Давайте устроим суботник! я веник притаще просто! шт 3 запросто!

0

64

Лексия написал(а):

Давайте устроим суботник!

Чорт)) Веника у меня дома вообще нет, но по идее наверное их же даже где то купить можно. Живу близко совсем, так что помогать -зовите. Из-за нередсказуемости в последнее время графика жизни не могу 100% ходить на ринговую, но если будет возможность - Лен, ну не выгонишь же ты нас?))))

0

65

Покупать точно не надо! возьму столько сколько нужно! а где этот стадион находиться?

0

66

Инструмент и я с работы могу взять. Ну что ж, даешь субботник в пятницу в 18 часов, а занятия в субботу в 12 часов (для участников субботника субботнее занятие бесплатно), потом можно и на пикник выбраться (кстати как вариант на сэкономленное ) ;). Надо Босс и К озадачить с организацией его  :flag:

0

67

Лексия написал(а):

Покупать точно не надо! возьму столько сколько нужно! а где этот стадион находиться?

Стадион находится за универсамом на кольце

0

68

DSS
Я бы очень хотела на субботник!!! Но -работаю вечером :'(  Можно уже на занятия утром? В 12. А ск будет занятие стоить???

0

69

Нюша, ответила в личку

0

70

DSS написал(а):

Надо Босс и К озадачить с организацией его

ой, я на это посмотреть приеду!  :glasses:  А мы на выходных с Олегом поедем другую площадку вычищать... Ну, если хорошо уберетесь, может и на эту придем. ;) А то уже два года подряд эту площадку вдвоем убираем, а потом ещё летом и траву косим..а мы уже старенькие... :D

0

71

nastena написал(а):

ой, я на это посмотреть приеду!

А мы маскироваться будем  :D

0

72

DSS, Лена, нам же тоже можно? И на субботник и на занятия? Мы никого обижать не собираемся.

0

73

DSS
Ок!!! Прочитала!

0

74

Лена27 написал(а):

DSS, Лена, нам же тоже можно? И на субботник и на занятия? Мы никого обижать не собираемся.

Да ради бога ))))

0

75

тогда бяру собою 1 веник для себя любимой и ище один для сынишки!  :flag:  а в суботу приду посмотрим рано нам или уже можно тренироваться раз бесплатно  :blush:

0

76

Лексия написал(а):

огда бяру собою 1 веник для себя любимой и ище один для сынишки!  :flag:  а в суботу приду посмотрим рано нам или уже можно тренироваться раз бесплатно

Приходите, я для мелочи стол для грумминга постараюсь прихватить

0

77

Площадка чистая  :playful:  Поработали на славу :cool:

0

78

Дя ! теперь мона и позаниматься! :flag:

0

79

Лексия, спасибо за помощь целым семейным подрядом  :cool:
Да и вообще очень хорошо провели время, мужики во главе с Босс и К подчинили периметр  :playful:

0

80

DSS Лена, весь корт почистили? Заниматься по выходным будите?

0

81

DSS

Лена, а про Ирину забыли  :'(

0

82

Tanya написал(а):

DSS

Лена, а про Ирину забыли

Про какую? С голденом? Точно забыли...

nastena написал(а):

DSS Лена, весь корт почистили? Заниматься по выходным будите?

Не только ;)

0

83

Занятия будут по четвергам в 18 часов, а по субботам в 10!!

0

84

Эх почему Босс и К  и DSS не живут в нашем городе :dontknow: ?Нам бы таких любимых и заботливых :flag:

Отредактировано ЛБ (2011-05-10 09:48)

0

85

ЛБ, у Вас то побольше будет и площадок и инструкторов...

0

86

Лена нас не теряй! мы неуспели сегодня! в суботу приедим  :blush:  я тут ище тебе 3 щенят зову , можит снами придут! (франц,той,пудель) :flirt:

0

87

Лексия написал(а):

Лена нас не теряй! мы неуспели сегодня! в суботу приедим

Уже потеряли ;)
Сегодня площадка была активная, только закончилась ринговая началось ОКД  :D

0

88

В суботу за 2 дня отработаем!!! честно честно :jumping:

0

89

Лексия написал(а):

В суботу за 2 дня отработаем!!! честно честно

:D Посмотрим, причем не собака, а хозяйка, малышка  то тут ни причем ;)

0

90

DSS
Лена,может возьмёшь с собой фотик на занятия ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Ринговая дрессура в Железногорске