официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Ринговая дрессура в Железногорске


Ринговая дрессура в Железногорске

Сообщений 361 страница 390 из 484

361

DSS Мы закашляли вчера вечером, т.е на следующий день

0

362

SSM написал(а):

DSS Мы закашляли вчера вечером, т.е на следующий день

моя значит самая стойкая, сегодня в обед..
Что назначили?

0

363

DSS, назначили  макропен, циклоферон и укололи дексафорт

0

364

Мы в прошлом году питомниковый кашель анафероном и морской водой лечили брызгали и в нос и в ротик ( может кому пригодится) как дополнение к основному лечению. Скорейшего всем выздоровления!

0

365

Я на сумамед посадила

0

366

Говорят спирамицин хорошо помогает, но я не нашла в аптеках

0

367

Эсмеральда, анаферон противовирусный препарат. Если Вам помог, значит у вас кашель был вирусный, что то вроде аденовироза или парагриппа.
В нашем случае бактериальный - бордетелла...

0

368

DSS написал(а):

Говорят спирамицин хорошо помогает, но я не нашла в аптеках

Да  много что помогает,  но самое не приятное что праздники на носу и в случае осложнений бежать не особо есть куда,  с другой стороны не чума и ладно.

0

369

SSM написал(а):

с другой стороны не чума и ладно.

хорошее успокоение  :D

0

370

Ну ни фига се вы позанимались :O
Мы 10 дней глатали Энроксил (бордетелла в том числе)и смягчающее кашель Синекод и в нос(на всяк случай) Максидин. Помогло.

0

371

Людмила Шивцова написал(а):

Ну ни фига се вы позанимались :O
Мы 10 дней глатали Энроксил (бордетелла в том числе)и смягчающее кашель Синекод и в нос(на всяк случай) Максидин. Помогло.

сколько все длилось? судя по отзывам все перенесли нечто подобное

0

372

А мы ставили Дитрим плюс пили солодку, Вылечились за 4 дня.

0

373

DSS написал(а):

сколько все длилось?

неделю кашлял конкретно, потом пошло на спад... У меня Гамбо с выставки привез, а откашляли все....хоть не ходи...

0

374

вот и я Саню тоже начала антибиотиками пичкать, хоть и не кашляет..

0

375

Короче надо прививаться ((

Вакцина Нобивак КС предназначена для профилактики бордетеллеза и парагриппа собак.
12. Вакцинируют клинически здоровых животных однократно, начиная с 2-недельного возраста.
13. Перед иммунизацией вакцину растворяют в Нобивак Дилуенте. Для этого во флакон с вакциной с помощью стерильного шприца вносят содержимое 1 флакона растворителя, тщательно встряхивают и подогревают до комнатной температуры, выдерживая в сжатой ладоне в течение 30 – 60 секунд. Шприц заполняют растворенной вакциной и заменяют инъекционную иглу на аппликатор для интраназального введения.
14. Аппликатор вводят в носовую полость (ноздрю) животного на глубину 0,5 – 1,0 см и медленно впрыскивают 0,4 мл вакцины, плавно нажимая на поршень шприца.
15. Ревакцинируют животных один раз в год одной дозой вакцины.
16. Всех восприимчивых животных, содержащихся в одном помещении, желательно вакцинировать одномоментно.
17. Нельзя применять вакцину совместно с другими препаратами, предназначенные для интраназального введения, а также в период антибиотикотерапии.
18. Вакцина безопасна для применения щенным сукам.
У некоторых очень маленьких щенков после вакцинации возможны незначительные выделения из глаз и носовой полости.

0

376

Кашля почти нет.  :jumping:  Главное сразу лечить

0

377

Я фоспренил колола, правда мы без соплей были и кашляли два дня не часто, старшая не заразилась (года три назад переболела питомниковым кашлем).

0

378

Мы переболели в начале 2013 года, в конце опять довелось. Саня не кашляет. Посмотрим, он в теснейшем контакте был с Киви

0

379

DSS написал(а):

Короче надо прививаться ((
Вакцина Нобивак КС предназначена для профилактики бордетеллеза и парагриппа собак.
12. Вакцинируют клинически здоровых животных однократно, начиная с 2-недельного возраста.
13. Перед иммунизацией вакцину растворяют в Нобивак Дилуенте. Для этого во флакон с вакциной с помощью стерильного шприца вносят содержимое 1 флакона растворителя, тщательно встряхивают и подогревают до комнатной температуры, выдерживая в сжатой ладоне в течение 30 – 60 секунд. Шприц заполняют растворенной вакциной и заменяют инъекционную иглу на аппликатор для интраназального введения.
14. Аппликатор вводят в носовую полость (ноздрю) животного на глубину 0,5 – 1,0 см и медленно впрыскивают 0,4 мл вакцины, плавно нажимая на поршень шприца.
15. Ревакцинируют животных один раз в год одной дозой вакцины.
16. Всех восприимчивых животных, содержащихся в одном помещении, желательно вакцинировать одномоментно.
17. Нельзя применять вакцину совместно с другими препаратами, предназначенные для интраназального введения, а также в период антибиотикотерапии.
18. Вакцина безопасна для применения щенным сукам.
У некоторых очень маленьких щенков после вакцинации возможны незначительные выделения из глаз и носовой полости.

Я Семку прививала, переболел все равно.... :dontknow:

0

380

Людмила Шивцова написал(а):

Я Семку прививала, переболел все равно.... :dontknow:

Ну да, говорят пробивает...
тогда брать на каждую выставку анандин и капать всюду..

0

381

Гамавит всегда на готове, подкалываю для профилактики,тем более что чих и кашель по городу гуляет начиная с красноярской выставки 1ого декабря, а дома щенки подсосные.

0

382

очень сомневаюсь, что красная водичка способна что-то профилактировать, самая лучшая профилактика - сведение к минимуму любых посторонних контактов когда щенки в доме

Отредактировано SSM (2014-01-03 23:40)

0

383

SSM написал(а):

очень сомневаюсь, что красная водичка способна что-то профилактировать,

А что, богатый опыт использования имеется?!
Гамавит давно и успешно применяют для профилактики и комплексном лечении.
Также, как и фоспренил.

SSM написал(а):

сведение к минимуму любых посторонних контактов когда щенки в доме

Элементарные вещи излагаем. Не всегда теория имеет отношение к практике.
Принести всякую бяку можно и на обуви.

0

384

Ларита написал(а):

А что, богатый опыт использования имеется?!
Гамавит давно и успешно применяют для профилактики и комплексном лечении.
Также, как и фоспренил.
.

Ну имеется некоторый, на собаках и мелких грызунах, с того самого времени как его активно начали рекламировать как панацею от всего, эффекта ноль, что с ним что без него, разве что грызунам какая-никакая витаминная подкормка. А фоспренил....тоже поверила, в июне проколола до и после выстаки обоих, в итоге ничего кроме смазывания симптомов и затягивания болезни не получила.

Элементарные вещи излагаем. Не всегда теория имеет отношение к практике.

ну дак все гениальное просто, а теория....я Таня эту "теорию" еще в 1997 году прошла когда собаку с коронкой закапывала , так что дай бог тебе с этой теорией не сталкиваться.

Отредактировано SSM (2014-01-04 08:51)

0

385

Набираются 2 группы для занятий ринговой по субботам в Красноярске
Одна группа для молодняка в возрасте до 8 месяцев
Вторая группа взрослых мелких пород
Как вариант 3 группа крупных пород

0

386

И еще, уважаемые собаковладельцы. Не нужно хитрить и ставить отметки в ветпаспорте без вакцинации питомцев. Как показала практика это чревато смертельными исходами... На занятия или на выставку идите полностью привитыми!!!!  :glasses:

0

387

DSS
Лен, можно мы в любом случае, т.е. с любой группой? В субботу 18-го хотелось бы позаниматься.

0

388

Лена27 написал(а):

DSS
Лен, можно мы в любом случае, т.е. с любой группой? В субботу 18-го хотелось бы позаниматься.

18 мне поставили экзамен со студентами. как вариант можно позаниматься после у нас в городе

0

389

DSS написал(а):

как вариант можно позаниматься после у нас в городе

Ооооо, мы бы тоже поучаствовали, а то Красноярск.... :no:
а после, это во сколько?

0

390

Людмила Шивцова написал(а):

а после, это во сколько?

Если все ок пройдет, то после 2х должна быть свободна. Например часа в 3-4

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Ринговая дрессура в Железногорске