официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Ринговая дрессура в Железногорске


Ринговая дрессура в Железногорске

Сообщений 301 страница 330 из 484

301

Что то с крупными скромничают, 3-4 крупных собаки в группу возьму еще и все

0

302

DSS Лена, возьми пожалуйста ещё 2 йорков по субботам, там места много , думаю поместимся:)

Отредактировано Ольга Ш. (2013-12-12 11:37)

0

303

DSS. Запишите нас на субботу, пожалуйста, французский бульдог-2 мордахи. Щенок -с мелкими, а взрослый мальчик наверное лучше с крупными.

0

304

DSS Лена, нас 2 человека  и 2 йорка. Я и Оля ( которая переводила у Хуго)

0

305

Эсмеральда, с французами лучше заниматься с мелочью, это обусловлено скоростью движения, а с крупными уже по желанию на адаптацию

0

306

DSS.  тогда нам одно местечко в мелких зарезервируйте, по очереди их водить буду.

0

307

Эсмеральда написал(а):

тогда нам одно местечко в мелких зарезервируйте, по очереди их водить буду.

так у вас целый час! Пол часика на одну собаку, пол часика на другую. За глаза хватит.

0

308

nastena написал(а):

так у вас целый час! Пол часика на одну собаку, пол часика на другую. За глаза хватит.

В прошлый раз не хватило )))

0

309

DSS написал(а):

В прошлый раз не хватило ))

у нас трое с 2-мя собаками занимаются, времени с горочкой хватает). А кто с одной, так с передышечками. Час собу 2-мя комадами занимать - тяжелооо))).

0

310

nastena написал(а):

у нас трое с 2-мя собаками занимаются, времени с горочкой хватает). А кто с одной, так с передышечками. Час собу 2-мя комадами занимать - тяжелооо))).

Мы их не занимаем, а играем. Время проходит быстро )

0

311

А что с собой брать?Кроме любимого ну и себя  :P

0

312

nastena написал(а):
так у вас целый час! Пол часика на одну собаку,
пол часика на другую. За глаза хватит. Спасибо за идею! Уже скорей бы следующая суббота - заниматься хотим:-)

0

313

С собой брать сменную обувь, любимую игрушку которая удобно в руку помещается и лакомство

0

314

что то с ринговой не очень получается, буду думать о целесобразности

0

315

DSS написал(а):

что то с ринговой не очень получается, буду думать о целесобразности

а чего так?

0

316

Людмила Шивцова написал(а):

а чего так?

Собиралось много народу, заказала 2 часа, а пришло 3 человека. получилось так что за зал заплатила из своего кармана. вот и буду думать, а оно мне нужно?

0

317

Да нехорошо получилось, но Лена спасибо за занятие! Мы довольны :-) все четко и понятно :-)

0

318

А мы ждали сообщения о начале занятий день и время и поскольку в теме тишина, решили.что пока не состоится,хотя очень хотели позаниматься,  сорри!

0

319

Понятно... короче будем делать так. Брать буду один час и конкретных людей с предоплатой...

0

320

Итак, набирается группа постоянно ходячих в течении января месяца. Занятия будут проводиться в Красноярске
Оплата будет за месяц вперед. Причем было предложение на праздники почаще позаниматься

0

321

DSS написал(а):

Итак, набирается группа постоянно ходячих в течении января месяца. Занятия будут проводиться в Красноярске
Оплата будет за месяц вперед. Причем было предложение на праздники почаще позаниматься

Мы будем 100%

0

322

Мы тоже будем обязательно.

0

323

А мы с бульдожками не сможем ходить. Поехали в субботу в автобусе на занятия, пару остановок  проехали и началось где намордник? В первый раз с этим столкнулись, дети невоспитанные ко всем целоваться лезли, раньше проблем не было, то ли что- то в правилах изменилось,то ли неудачно в автобус сели.

0

324

Эсмеральда написал(а):

А мы с бульдожками не сможем ходить. Поехали в субботу в автобусе на занятия, пару остановок  проехали и началось где намордник? В первый раз с этим столкнулись, дети невоспитанные ко всем целоваться лезли, раньше проблем не было, то ли что- то в правилах изменилось,то ли неудачно в автобус сели.

Не беда, у меня на цвергов тоже в автобусах некоторый кондукторы намордник требуют, в принципе правы. Купили намордники, теперь когда на общественном транспорте еду всегда беру, да и навык ношения намордника никогда собаке не повредит.

0

325

Итак на субботу с 2 до 3 или с 3 до 4х? Возможно у некоторых рабочий день
На занятия идут:
1. Света с цвержиком
2.Андрей с бостончиком
3. Оля с йорком
4. Люда с йорком
5. Жанна с САО
6. Лена с РЧТ
Будут еще пополнения. Итого напишу в пятницу. Если у кого какие проблемы до пятницы сообщите, чтобы сделать замену. Иначе за зал все равно возьму с вас  ;)

0

326

DSS
Лена, раз предложений пока нет, давай с 14 до 15ч. Меня берешь?

0

327

Лена27 написал(а):

DSS
Лена, раз предложений пока нет, давай с 14 до 15ч. Меня берешь?

Ок, посчитали

0

328

DSS написал(а):

Если у кого какие проблемы до пятницы сообщите, чтобы сделать замену.

Блин, я работаю :( Узнала об этом сейчас.

0

329

Ок

0

330

Занятия 21 декабря.
http://s6.uploads.ru/t/fGuJW.jpghttp://s6.uploads.ru/t/kKCsT.jpg
http://s6.uploads.ru/t/W6jSr.jpghttp://s7.uploads.ru/t/Hef8P.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Ринговая дрессура в Железногорске