официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 2 мая 2015 года ОЛЖ "СИРИУС"


2 мая 2015 года ОЛЖ "СИРИУС"

Сообщений 31 страница 60 из 331

1

Всероссийская выставка собак всех пород.
Эксперты:
http://zooportal.pro/images/cache/3cf/_thumb_200x0xwidth_upload_iblock_3cf_3cf9f18720acf9262dfd554ebe2bdece.jpg
Дружинина С.В.,
http://zooportal.pro/images/cache/493/_thumb_200x0xwidth_upload_iblock_493_493f4567259fe3c5bc2dbe07a77ccbf2.jpg
Максимова Наталья

0

31

РЕГИСТРАЦИЮ  НА  ВЫСТАВКУ  "СОЗВЕЗДИЕ СИРИУСА" 2 мая 2015 года вы  можете пройти в клубе "КРАСНЫЙ ЯР" - Красноярск, ул. Декабристов 36, угловой подъезд возле арки, кв. 50. Мы работаем - воскресенье, вторник, среда с 14 до 19 часов. Ксерокопия документа о происхождении собаки - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

0

32

kasatka,
Скажите, пожалуйста, а в Фениксе на 78 Добровольческой можно зарегистрироваться? Ну уже испсиховалась вся, все равно через зоопортал не получается...

0

33

Anyuta написал(а):

kasatka,
Скажите, пожалуйста, а в Фениксе на 78 Добровольческой можно зарегистрироваться? Ну уже испсиховалась вся, все равно через зоопортал не получается..

Можно в Красном Яре, можно на Весны 10, Можно в Ковчеге.

0

34

DSS
на Весны 10 только в субботу с 2 до 3?

0

35

Anyuta написал(а):

DSS
на Весны 10 только в субботу с 2 до 3?

Нет, там тоже есть регистрация

0

36

DSS написал(а):

А вообще можно и по старинке

спасибо!

0

37

скажите пожалуйста а можно сделать также как и Красный яр на 26 апреля что бы краткий каталог виден был, очень интересно и проверят и отслеживать колличество участников

0

38

DSS
можно в лс номер карты?

0

39

Sergey, в первом сообщении есть ссылка на краткий каталог

0

40

Что то регистрация идет ни шатко ни валко, такими темпами будем урезать экспертов...

0

41

Лен, а я вот информации 0 на этой страничке вижу. На своем-то форуме да ссылями пользоваться...Не знаю, как другим, а мне лень даже открывать ссылки.

0

42

nastena написал(а):

а мне лень даже открывать ссылки.

ну если лень кликнуть мышкой, то и на выставку похоже лень сходить. На портале информация меняется оперативно, на форуме этого не сделать. До окончания регистрации времени осталось совсем немного. После закрытия будем решать с экспертами. 100 собак - останется 1 интерэкспертиза, больше - другой эксперт добавится. Планировать призовой фонд, время аренды зала и тд вообще невозможно :canthearyou: . На следующий год буду как в Хакасии планировать одного оллраунда на 200 собак. Кто первый запишется тот и пойдет ;)

0

43

Лена, оплата в день выставки по гарантийному письму есть?Если есть , то сколько денюшек?

0

44

Карабас Барабас написал(а):

Лена, оплата в день выставки по гарантийному письму есть?Если есть , то сколько денюшек?

Регистрация только предварительная.

0

45

DSS написал(а):

Регистрация только предварительная.

Последний вопрос -после выставки Красного  Яра еще можно будет зарегистрироваться?
Кого числа последний день?
Что то я упустила совсем, что у Вас неделя остается... :dontknow:

0

46

Карабас Барабас написал(а):

Последний вопрос -после выставки Красного  Яра еще можно будет зарегистрироваться?

Наша выставка через неделю после Красного Яра, нужно еще помнить, что 1 мая -  пятница не рабочий день, соответственно в четверг все должно быть готово и дипломы и каталоги, время изготовления 3-4 дня...
Сегодня я скрепя сердце отказалась от Инны Валерьевны, очень жалко.....
Так что официально регистрация закрывается 19 апреля. Набирается 300 собак на это число, никакого продлевания не будет - у экспертов максимальная нагрузка

0

47

DSS написал(а):

Так что официально регистрация закрывается 19 апреля. Набирается 300 собак на это число, никакого продлевания не будет - у экспертов максимальная нагрузка

Побежала деньги отправлять.... :yep: 
А если 300 собак до 19 запишутся, регистрация раньше закроется?Как в Хакасии?  :disappointed:

0

48

Карабас Барабас написал(а):

А если 300 собак до 19 запишутся, регистрация раньше закроется?Как в Хакасии?

Посмотрим )

0

49

Скажите пожалуйста а Чихуахуа под кого планируете поставить?

0

50

Скажите пожалуйста а где планируете поводить выставку, уже известно где?

0

51

Sergey написал(а):

Скажите пожалуйста а Чихуахуа под кого планируете поставить?

У нас 2 оллраунда. Есть пожелания?

0

52

Напишите пожалуйста в ЛС номер карты!

0

53

DSS
Лена, можно Гриффонов под Максимову Наталью, не была ни разу..
:flag:

0

54

Карабас Барабас написал(а):

DSS
Лена, можно Гриффонов под Максимову Наталью, не была ни разу..

ок, принимаю к информации

0

55

Пуделей прошу под Максимову.

0

56

Начиталась вчера "приятностей" про Дружинину на томском форуме...блин,теперь думаю...идти-не идти..

0

57

Юля,скинь ссылку.

0

58

Найдер написал(а):

Начиталась вчера "приятностей" про Дружинину на томском форуме...блин,теперь думаю...идти-не идти..

Найдер, ведь Вы знаете: сколько людей - столько и мнений!
Светлана Дружинина несколько раз судила выставки в нашем регионе, я выставлял под ней разных собак и был доволен уровнем экспертизы.

0

59

marinna
Марина,в личку кинула.

Shurik
Саша,когда она к нам приезжала,тоже впечатление не ах было,но это моё мнение и многих из нашего клуба,кто выставлял под ней собак.Всё это конечно субъективно.

0

60

DSS написал(а):

Sergey написал(а):

    Скажите пожалуйста а Чихуахуа под кого планируете поставить?

У нас 2 оллраунда. Есть пожелания?

Подпись автора

    wwwdarksoul.su

Можно Чихуахуа под Максимову

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 2 мая 2015 года ОЛЖ "СИРИУС"