официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 2 мая 2015 года ОЛЖ "СИРИУС"


2 мая 2015 года ОЛЖ "СИРИУС"

Сообщений 1 страница 30 из 331

1

Всероссийская выставка собак всех пород.
Эксперты:
http://zooportal.pro/images/cache/3cf/_thumb_200x0xwidth_upload_iblock_3cf_3cf9f18720acf9262dfd554ebe2bdece.jpg
Дружинина С.В.,
http://zooportal.pro/images/cache/493/_thumb_200x0xwidth_upload_iblock_493_493f4567259fe3c5bc2dbe07a77ccbf2.jpg
Максимова Наталья

0

2

О! Наконец-то! Наконец-то регистрация через зоопортал!! Спасибо!!  :cool:

0

3

АленаП написал(а):

О! Наконец-то! Наконец-то регистрация через зоопортал!! Спасибо!!

так будет быстрее и всем удобнее ;)

0

4

DSS
Лена, а какие мысли по месту проведения?

0

5

Лена27 написал(а):

DSS
Лена, а какие мысли по месту проведения?

мысли 2, озвучу когда сложится. выбор между Сибирью и Авангардом

0

6

Лена,а цены?

0

7

DSS написал(а):

выбор между Сибирью и Авангардом

в Сибири наверняка предложат тот меньший зал, в нем такая темнота.. В этом плане Авангард, на мой взгляд, лучше. Да и по деньгам, скорее всего, дешевле.

0

8

marinna написал(а):

цены?

на Зоопортале все цены есть.

0

9

DSS написал(а):

так будет быстрее и всем удобнее

Вот я и удивляюсь, почему никто не регистрирует через Зоопортал?...
зп придет, запишемся.

0

10

Ура, подтверждение еще одного эксперта получено! Бегма Инна Валерьевна! Очень рада ее заполучить  :jumping:
Третий эксперт предполагается интерэкспертиза ;)

0

11

Лена27 написал(а):

в Сибири наверняка предложат тот меньший зал, в нем такая темнота.. В этом плане Авангард, на мой взгляд, лучше. Да и по деньгам, скорее всего, дешевле.

Сейчас все придется внимательно считать, с нашим курсом валюты и призы и аренда и билеты будут стоить красиво )

0

12

А может регистрацию поставить по старой цене в  50 евро,как раньше и все!!![взломанный сайт]

0

13

marinna,

DSS написал(а):

размер добровольных взносов на участие http://zooportal.pro/show/cost/400640/

0

14

А по простому, по колхозному регистрация будет? Не все дружат с компом :confused:

0

15

DSS
на Зоопортале стоит эксперт Максимова...

0

16

Карабас Барабас написал(а):

А может регистрацию поставить по старой цене в  50 евро,как раньше и все!!!

:D Шутница

игорь написал(а):

А по простому, по колхозному регистрация будет? Не все дружат с компом

Да, будет. Я каждую субботу с 2 до 3 на занятиях в зале на Весны 10, плюс будем договариваться с клубами

0

17

Лена27 написал(а):

DSS
на Зоопортале стоит эксперт Максимова...

При настройке я указала ее, это и есть мой 3-й эксперт из Киргизии. Жду подтверждения с РКФ

0

18

Не могу разобраться с оплатой :( подскажите, если регестрироваться через портал, как провести оплату?

0

19

Odrisam
Оплату добровольного выставочного взноса можно произвести по реквизитам:(запрос на почту клуба)  Sirius-ds@yandex.ru
Зарегистрировать питомца и прикрепить Копию платежного документа. Затем ждите подтверждения на свою почту.

0

20

Асти
То есть сначала оплатить а потом на сайте зарегистрировать? Простите, если вопрос выглядит глупым:(

0

21

Odrisam
Взяла на Зоопортале.
Оплату целевого взноса произведу позже: онлайн на сайте или иным способом

Возможность отправить организатору мероприятия уведомление об оплате, скачать и прикрепить гарантийное письмо или произвести оплату взноса онлайн будет доступна в Кабинете участника до даты окончания записи на мероприятие.

Но прежде надо запросить реквизиты у клуба.

Через онлайн банк оплатите и тут же прикрепите чек оплаты, если оплатить в банке, то прикрепите копию чека.

0

22

Асти
Хорошо. Буду пробовать. Спасибо!

0

23

можно сначала зарегистрировать, но в каталог собака будет добавлена после оплаты по цене на момент оплаты. По гарантийным письмам регистрации не будет.

0

24

Не забываем регистрироваться  :flag:

0

25

Лена,тоев под Дружинину :flag:  :writing:

0

26

В Красноярске можете зарегистрировать своих питомцев  на выставку у меня на Копылово  76 в зоо .отделе   с 10 до 18   или т.2 96 55 03.

0

27

могу ли я отправить взносы на сбер, а доки на почту..по старинке?
А то как то заполнять по 10-15 собак на портале не очень то удобно  :D

0

28

Таня..Юнгрид написал(а):

А то как то заполнять по 10-15 собак на портале не очень то удобно

Таня..Юнгрид, значит кому-то эту работу придётся делать за Вас. Каталог формируется там же - на Зоопортале и куратору придётся собственноручно заполнять заявку на каждую собаку. Вам внести 15 собак, куратору при такой системе регистрации намного больше! Ну народ - раньше все спрашивали: когда же наконец в Красноярске появится регистрация на выставки через Зоопортал? Появилась - теперь снова недовольны! :dontknow: 
Есть возможность упростить процесс регистрации - пусть это делают сами владельцы собак, так изначально было задумано создателями портала, в этом случае можно быть полностью уверенными в правильности заполнения заявок, появится возможность самостоятельно их редактировать(например перевод из класса в класс) и участники будут автоматически получать приглашения на новые мероприятия того же организатора.

+1

29

Таня..Юнгрид написал(а):

А то как то заполнять по 10-15 собак на портале не очень то удобно

Это в первый раз, потом они будут в базе и только выбираешь собаку и пишешь на любое мероприятие. А вообще можно и по старинке

0

30

DSS
О а я этого не знала!Надо бы инструкцию написать.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 2 мая 2015 года ОЛЖ "СИРИУС"