официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам детские книги!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собрали 2  больших пакета (Командоровских) -книги из серии "Детский детектив" (про Ненси Дрю, 3=х сыщиков и пр. ) Понимаю, что нынешние дети книг не читают..но вдруг? !

0

2

Читают. Пусть не так много как хотелось бы, но все же... Если Книги в хорошем состоянии, Советую обратиться в ближайшую детскую библиотеку. Если даже им книги не нужны, то во многих действуют акции типа "Читатель дарит читателю"

0

3

Мы заберем книги с большим удовольствием!

0

4

игорь
Приезжайте! Тел. 8-908-019-02-09 Лариса

0

5

Bykova Irina

Книги в очень хорошем состоянии, их, кажется, никто и не читал.. :) Если Игорь не заберет, подумаем о передаче в библиотеку..

0

6

Сапфир
если Игорь не заберет, можно нам? У меня младшая дочь любит почитать)
А после прочтения вполне могу книги утащить Ирине в библиотеку))

Отредактировано Галдина Елена (2015-01-17 16:47)

0

7

Галдина Елена

Я могу дать каждому по пакету, их же 2 )) Потом поменяетесь ) Просто хочется, чтобы книги все же читали..

0

8

Сапфир
А между прочим неплохая идея))) нам любой пакет, чтобы как говорится не лезть в зубы дареному коню. Завтра планирую поездку в Кр-ск, во второй половине дня. Как вас найти? Можно ваш сотовый?

0

9

Сапфир
спасибо за подарочек)) Мелкую сегодня не могла спать вовремя отправить, Катька села себе тихонечко с книжкой в детской, а я и не заметила, что время уже почти 11 вечера)) Читает))

0

10

Галдина Елена
Очень рада , что книги пригодились!!  :flag:
Сама очень люблю читать, только пришлось перейти на электронные :)

Отредактировано Сапфир (2015-01-19 09:23)

0

11

Огромное спасибо за книги.  Читаем 8-)

0

12

игорь

Я рада!  :)  :flag:

0