официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Вет. документы будут оформлять бесплатно


Вет. документы будут оформлять бесплатно

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://zooinform.ru/business/news/Veter … _besplatno

0

2

Таким образом, из перечня платных ветеринарных услуг исключены оформление и выдача ветеринарных документов (ветеринарных проходных свидетельств, сертификатов, справок, паспортов, регистрационных удостоверений и др.).
что то мне подсказывает,что это не окончательная редакция...
стоимость бумаг никто не отменял. оформление будет бесплатным,а вот за бумагу выставят ценник в ПИЦОТ и все дела...
мы ведь в России живем :D

0

3

согласна!

0

4

Поделитесь, кто уже брал справки для поездки в другие города - какие-то изменения есть?

0

5

Тоже интересно!

0

6

все платно и даже подорожало  8-)  Вроде как имеется в виду, что сам бланк теперь бесплатный, а обследование, необходимое для выдачи справки, по прейскуранту (лампа Вуда и тд..)

0

7

Да фигня это все. Мне вот так жалко всегда 450р. за справку на выезд, в дороге мне эти деньги очень бы пригодились...Еще и ждешь по 30-40 минут, когда выпишут.

Отредактировано nastena (2015-04-24 18:21)

0

8

В Дивногорске 150 руб, уже года 3 не поднимали цену. Но и не отменили с 15 года. :)

0

9

Такса с гор написал(а):

В Дивногорске 150 руб

так у вас там коммунизм, практически!)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Вет. документы будут оформлять бесплатно