официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » выставка "норильск 2009" осень (6 сентября)


выставка "норильск 2009" осень (6 сентября)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Выкладывайте фотки и результаты по прошедшей выставке.
эксперт Романенкова Э.В.

0

2

Поздравляю всех героических участников этой ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ выставки!

0

3

Greta написал(а):

ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ выставки

почему экстремальная :question:

0

4

Tatiana
А там выставки оказывается на улице. o.O Давно хотела спросить-почему?

0

5

Ну так вы о ней расскажите нам??:))))))

0

6

Ливень, ураганные порывы ветра,уносившие палатки, ограждения и экспонентов с хозяевами! И буря в виде эксперта Романенковой! Судила то, что видела!

0

7

Даа уж, бедные и эксперт и экспоненты с хозяевами:(((((((

0

8

Не то слово! Сегодня опять пересматривала фотографии и видео с выставки...ГЕРОИ!

0

9

Gretaа дайте пожалуйста и нам посмотреть :blush:

0

10

Я не была, а выкладывать чужие фотографии-не этично, да и не безопасно!

0

11

Greta написал(а):

И буря в виде эксперта Романенковой!

Greta, у Вас действительно герои!!!! Рискнуть пригласить на экспертизу Романенкову и Галиаскарову это действительно подвиг, причем в духе садомазохизма. На материке мало кто рискует делать это ;)

0

12

А нашим терять нечего! А этих дам,я посмотрю, при всём, при том, приглашают дростаточно часто! А и под ними получают собаки титулы!
Романенкова отсудила
122 собаки:
щенки и бэби-25
юниоры и взрослые получили:
САС-28
RCAC -5
CACJ-9
"отлично"-69
"очень хорошщо"-17
"хорошо"-6
"удовлетворительно"-1
"дисквалификация"-1
оставлены без оценки-3

0

13

Greta, ну отлично получило достаточно много собак ;)

0

14

Вот и я о том же! Не так "страшна" Романенкова! Те, кто слушал эксперта, ушли с претензиями к погоде... Даже с не высокими оценками! Вполне адекватные и подробные описания! Единственная моя "претензия"-не разрешила проводить Бэст групп сразу по окончанию экспертизы группы, пришлось ждать поод ливнем до конца выставки, задержавшейся на 1,5 часа. Многие ушли.

0

15

BIS выставки
немецкая овчарка ШВАЛЬБЕНЕСТ ЖИБУТЕ(Аксельбруннен Даггерт-Швальбенест Норвегия) вл. Юлия Дунайцева
фотограф Ирина Волкова, надеюсь, что она простит меня за вольное обращение с кадром, сделанным на выставке.

http://s49.radikal.ru/i123/0909/a2/69c653468170.jpg

0

16

DSS написал(а):

Рискнуть пригласить на экспертизу Романенкову

:D ёпти,теперь то я понимаю о чем ты ,бгааа  :hobo:

DSS написал(а):

и Галиаскарову

:jumping: шо, Апять будет так же? :D

0

17

Обратите внимание на победителя выставки, двигается так же,как выглядит. Тоесть аж чиркает передними лапами по подбородку. И это бы фигня,на вкус и цвет,как говорится... Но эксперт на банкете заявила,что она терпеть не может укороченных,американского типа,с высоким выходом шеи собак. Этакий Крафтовский вариант. :D  А группу выигрывает бордос. Этакий славненькая правильная сучечка с яйцами. И заявление после выставки-мы терпеть не можем смещение полового типа. Я спрашиваю-пардоньте,конечно,муа,а как же бордос? Ответ-ну да,он сука,но такой уже правильный... :D

0

18

Vasko написал(а):

шо, Апять будет так же?

Думаю еще веселее  :glasses: Только боюсь после подобных веселий людей долго на выставку будет не затянуть....

0

19

Йохим написал(а):

А там выставки оказывается на улице.  Давно хотела спросить-почему?

Да почему,одна выставка-весной-в помещении.А вторая-осенью-на улице.Это просто попытка угодить и декорации и служебникам. Всетаки большим собакам нужно движения показывать,а в закрытом ринге-мало шансов.

0

20

И главное,знаешь,обычно-на банкете с экспертом общаются,распрашивают о той или иной собаке.  :crazy: А тут тупо все молчали. Пили,ели и сами с собой угарали  :D Фишка была-волокут в ринг ризена. Песик в осадке,упирается всеми 4 лапами как осел. Эксперт-плавненько крадется к нему. Приговаривая-сыыыначкаа,не бооойся,я тебе ничо плохого не сделаю... :D Ризен впадает в форменую истерику и продолжает пытаться уползти с ринга. Эксперт-ну,вы его там за рингом уговорите,или найдите,кто сможет его вытащить,я его осмотрю в любой момент и даже титула не лишу,если он будет достоин.Нормально? :canthearyou: Служебная собака! :crazyfun:

0

21

Смешного было много. Само судейство  :crazyfun: каламбур. Кого то с грязью смешала(имею в виду хороших собак), а кого-то (касячного) выдвинула на "передний план" :rain:

0

22

Vasko написал(а):

изен впадает в форменую истерику и продолжает пытаться уползти с ринга. Эксперт-ну,вы его там за рингом уговорите,или найдите,кто сможет его вытащить,я его осмотрю в любой момент и даже титула не лишу,если он будет достоин.Нормально?  Служебная собака!

Мда, декорация работает как служебники, а служебники впадают в декоративную истерику  :rofl:

0

23

Ризен оставлен без оценки-засюсюкали собаку... А экстерьер и происхождение у него-прекрасные!

0

24

Эксперт Романенкова(в просторечии-стоматолог) проверяет зубы всем собакам только лично, лезет в рот и детально пересчитывает. После каждой выставки хозяева интенсивно хоронят щенков и беби и лечат взрослых...Проверено!

Да этот печальный факт мне тоже известен.После региональной выставки с этим экспертом много соб свалилось, один бебик ушел....  Сука-бебик с шикарными кровями и прекрасной анатомией
нашла в инете

0

25

Greta написал(а):

А экстерьер и происхождение у него-прекрасные!
0+-

Не рассмотрела экстерьера этого скрюченного упирающегося животного,происхождения тоже не видела. Костяка там точно небогато было.А засюсюкать-незнаю,мой кобель до такого не засюсюкается. Ничто не смогло бы его до такого довести состояния. А потому-эта собака и должна остаться без оценки. А оставлен потому,что его в ринг так и не смогли вытащить.

Отредактировано Vasko (2009-10-10 11:00)

0

26

Да зачем она будет туда руками лезть,если хозяева нормально зубы показывают? Показывайте так,чтобы все видно было, и никто никуда не полезет. Меня не это смутило. Я так и не поняла,что ей как эксперту нравится,а что нет.Вот это проблема. Она всевремя кидалась в противоположности. Разговариваешь-вроде все правильно(на мой вкус) человек говорит. Но судит то иначе. И это пугает. :flag:

0

27

Vasko полностью согласна, до сих пор не пойму чем руководствовался экперт в ринге стафов, ну то
чно стандарт она не знает, и судила собак очень пристранно. Вывела в бест щенка с брачком (по стандарту с дисквалифицирующими пороками). Приимуществ собак не видела а косяки на которые нужно было обратить внимание просто проигнорировала, как будто бы их и нет вовсе.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » выставка "норильск 2009" осень (6 сентября)