официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 26 апреля 2015 г. ранг - Чемпион РКФ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ" г.Красноярск


26 апреля 2015 г. ранг - Чемпион РКФ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ" г.Красноярск

Сообщений 61 страница 90 из 529

1

Кинологический клуб «Красный Яр»
26  АПРЕЛЯ 2015 года *** КРАСНОЯРСК

ВЫСТАВКА  СОБАК  ВСЕХ  ПОРОД ранга «ЧЕМПИОН  РКФ»

«ЖЕМЧУЖИНА  СИБИРИ»

ОЦЕНИВАТЬ СОБАК НА ВЫСТАВКЕ БУДУТ:
ИВАНИЩЕВА  В.(Санкт-Петербург),
СОКОЛОВА Л. (Москва),
БЕЛКИНА Е. (Москва),
СЕНАШЕНКО Е.(Москва),
РЕВИНА Т. (Саратов)

Свернутый текст

БЕЗ КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТА О ПРОИСХОЖДЕНИИ СОБАКИ (метрика, родословная) РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ НЕ ПРОВОДИТСЯ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс:                                               январь-февраль                март                       апрель до  12-го
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бэби (с 4 до 6 месяцев)                     
Щенков (с 6 до 9 месяцев)             1500  руб.                           1800 руб.                          1800 руб.
________________________________________________________________________________________
Юниоров (с 9 до 18 месяцев)
Промежуточный
           (с 15 мес. до 2-х  лет)
Открытый (с 15 месяцев)               1800 руб.                             2200 руб.                       2500 руб.
Рабочий (с 15 месяцев)
Чемпионов (с 15 месяцев)
_________________________________________________________________________________________

Ветеранов (с 8 лет)                           500 руб                              500 руб                            800 руб.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Скидки за 2-ю и последующих собак одного владельца без совладения – 100 рублей.
Участие в конкурсах     (пар, питомников, производителей )  -  500 руб.
КОНКУРС «ШОУ   ЧЕМПИОНОВ» –  БЕСПЛАТНО.
КОНКУРС – «Я И МОЯ СОБАКА» - 500 рублей
КОНКУРС – «ТРИ  ПОКОЛЕНИЯ» - 600 рублей.
Конкурс «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР» - бесплатно с предварительной записью.

ВСЯ  ИНФОРМАЦИЯ  О  ВЫСТАВКЕ  ПО  ТЕЛЕФОНАМ
(391)  221-48-77,   8-905-974-66-91,  8-902-916-62-32
САЙТ  КЛУБА -  wwwkrasyarkennel.ru  (ФОРУМ - ВЫСТАВКИ)
e-mail: skvortsova50@mail.ru (оргкомитет)

ИНОГОРОДНИЕ:     информация о заявке на участие в выставке –
e-mail: lidia63@mail.ru
скан документа собаки + корешок оплаты выставки,
телефон 8-960-760-40-91, Лидия Александровна
карта сбербанка 6762 8031 9001 519422
(ФАМИЛИЯ  В  ПЕРЕВОДЕ  ДОЛЖНА  СОВПАДАТЬ  С  ФАМИЛИЕЙ   ВЛАДЕЛЬЦА СОБАКИ.    НЕЧЁТКИЕ  КСЕРОКСЫ  ДОКУМЕНТОВ  НЕ  ПРИНИМАЮТСЯ)[/color]

РЕГИСТРАЦИЯ В КЛУБЕ «КРАСНЫЙ ЯР» -
КРАСНОЯРСК, ул. ДЕКАБРИСТОВ 36, кв. 50
(угловой подъезд  возле арки, код подъезда « 50 В»  )
ВОСКРЕСЕНЬЕ, ВТОРНИК, СРЕДА с 14 до 19 часов
Реклама в каталог – 1 страница –  500   рублей,

ТОЛЬКО  НА  ВЫСТАВКЕ «ЖЕМЧУЖИНА  СИБИРИ»
все собаки, получившие титулы
«Лучший беби породы»,  «Лучший щенок породы», «Лучший юниор породы», «Лучший представитель породы»
ПОЛУЧАЮТ  КУБКИ!!!

В  КОНКУРСЕ  «ШОУ  ЧЕМПИОНОВ»
примут участие все собаки, зарегистрированные в класс чемпионов. Все участники конкурса
награждаются розетками «ЧЕМПИОН РОССИИ».

КОНКУРС  «Я  И  МОЯ  СОБАКА» -

это заводчик, владелец и хендлер в одном лице.
Три призовых места конкурса  – фирменные  манежи  для  щенков!

НАШ  НОВЫЙ  КОНКУРС: ТРИ  ПОКОЛЕНИЯ СОБАК –
бабушка (или дедушка) + мама (или папа) + ребёнок.
1 МЕСТО  в этом конкурсе – ТРИ   КУБКА!!!
                    ***     ***    ***
РЕГИСТРАЦИЮ  НА ВЫСТАВКУ МОЖНО ПРОЙТИ :
В КЛУБАХ «ФЕНИКС-СТАР»,  «КОВЧЕГ», «ЕРМАК», «СИРИУС»,

а  так же в зоосалонах и зоомагазинах по адресам:
«ТОМАС» пр.Мира 117   и   ул. Краснодарская 35
«МУХТАР» ул. Попова 4
«ЛАПУСИКИ» пр. Красноярский рабочий 85
«НА  ПОВОДКЕ»  ул. Мужества  18
«ЗООМАГАЗИН»  ул. Копылова 76
ДОГ  ШОУ  ЦЕНТР. Ул. Гладкова 22, строение 2
ВАЖНО! При регистрации  в  этих  клубах и зоосалонах
регистрационный взнос на 100 рублей дороже
от указанного в таблице регистрации.

В рамках всепородной выставки пойдут монопородные выставки.
ИНФОРМАЦИЯ  ПО  РЕГИСТРАЦИИ:

ВЕЛЬШ  КОРГИ  ПЕМБРОК  (ПК) эксперт Елена Белкина
   тел. 8-905-974-66-91, skvortsova50@mail.ru     Любовь Александровна Скворцова

НЕМЕЦКИЙ  ДОГ (ПК)
эксперт Тамара Сапожникова
             тел. 8-913-580-74-55,  natali-kras@mail.ru        Наталья Юрьевна Шестакова

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРТЕРЬЕР (ПК)
эксперт Екатерина Сенашенко
           тел. 8-913-564-42-62,   oda2013@yandex.ru    Марина Владимировна Киселёва

АНГЛИЙСКИЙ  КОКЕР  СПАНИЕЛЬ  (ПК) эксперт Елена Белкина
             тел. 8-913-170-03-25,  Наталья Александровна Васильева

ГРИФФОНЫ  И  БРАБАНСОНЫ (ПК) эксперт Елена Белкина
         тел. 8-913-587-61-28   andreevatamar@rambler.ru   Тамара Алексеевна Андреева

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РЕГИСТРАЦИИ на ВСЕ ВЫСТАВКИ 12 апреля!

(продления сроков регистрации не будет)


ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО

ТУТ :yep:

http://f5.s.qip.ru/ZkNFxQyI.jpg

ВНИМАНИЕ!!!
На ЗООПОРТАЛЕ открыта регистрация на выставку собак
"ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"!!!

Ссылка для регистрации:
http://zooportal.pro/show/233260/

Каталог
http://zooportal.pro/show/catalog/233260/

МЕСТО  ПРОВЕДЕНИЯ  ВЫСТАВКИ - спорткомплекс "АВАНГАРД", ул. Павлова 21/1, спортзал.

Свернутый текст

http://f6.s.qip.ru/19gZJH3nE.jpg
http://f6.s.qip.ru/19gZJH3mV.jpg

Отредактировано Лидия (2015-04-27 00:20)

0

61

Shurik
Спасибо за пояснения.

0

62

Питдог
Не на те выставки ходите или на БЭСТы не приходите. На "ЖЕМЧУЖИНЕ" всегда ЛПП-ВОВ кубки получают на БЭСТ. Правда, по домам кубки  Вам никто разносить  не обещает!

0

63

kasatka написал(а):

Питдог
Не на те выставки ходите или на БЭСТы не приходите. На "ЖЕМЧУЖИНЕ" всегда ЛПП-ВОВ кубки получают на БЭСТ. Правда, по домам кубки  Вам никто разносить  не обещает!

Да я уже все выяснила, не нужно ерничать. Мы больше сориентированы на экспертов, интересных нашей породе а какой клуб проводит не заморачиваюсь. Ранг выставки также имеет второе значение, в этом году в приоритете Абакан, Новосибирск и Иркутск а Красноярск так позаниматься с собакой если с работой нет накладок ( с этой выставкой накладка) поэтому всем большой удачи и побед!!!P.s не думала что простой вопрос вызовет столько агрессии.

0

64

Уважаемые организаторы,  ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА поставте  ПОЖАЛУЙСТА ЧИХУАХУА ПОБЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ, ПЕРЕД БЕСТАМИ И КОНКУРСАМИ!!! И можно попросить под Белкину Е.

0

65

Питдог
Просто именно Вы  с агресией задали вопрос :D

Ч РКФ в Красноярске проводят только два клуба и оба клуба на Бэстах всем ЛПП дают кубки :flag:

0

66

Виктория Rein
Белкина судит три моно, если будет возможность вашу просьбу учтём.

0

67

dalmatsib написал(а):

Питдог
Просто именно Вы  с агресией задали вопрос 

Ч РКФ в Красноярске проводят только два клуба и оба клуба на Бэстах всем ЛПП дают кубки

Ни в коем случае, издержки интернет общения.

0

68

dalmatsib написал(а):

Ч РКФ в Красноярске проводят только два клуба и оба клуба на Бэстах всем ЛПП дают кубки

:cool:

0

69

Уважаемые организаторы,  ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, поставьте  ПОЖАЛУЙСТА американских кокер спаниелей под Белкину Е. или Сенашенко.

0

70

Всем доброго дня мы начинающие собачники у нас Шпиц (цвергшпиц) на момент выставки нам будет 18.04.15г нам исполнится 5 месяце я так понимаю нам необходимо участвовать в бэби?
подскажите грумера хорошего для нашего щеночка.

0

71

olegkrs написал(а):

на момент выставки нам будет 18.04.15г нам исполнится 5 месяце я так понимаю нам необходимо участвовать в бэби?

Совершенно верно!

0

72

Лидия написал(а):

В  КОНКУРСЕ  «ШОУ  ЧЕМПИОНОВ» примут участие все собаки, зарегистрированные в класс чемпионов. Все участники конкурса
награждаются розетками «ЧЕМПИОН РОССИИ».

А ветераны Чемпионы могут участвовать в этом конкурсе?

0

73

бося написал(а):

А ветераны Чемпионы могут участвовать в этом конкурсе?

бося, ответ на этот вопрос есть в процитированном Вами тексте:

Лидия написал(а):

В  КОНКУРСЕ  «ШОУ  ЧЕМПИОНОВ» примут участие все собаки, зарегистрированные в класс чемпионов.

0

74

Уважаемые организаторы, Огромная просьба, поставте Пожалуйста американский кокер спаниелей под Белкину Е. или Сенашенко Е.

Отредактировано Елена Баринова (2015-03-11 11:34)

+1

75

Shurik
Вообще-то вопрос был задан организаторам выставки,а точнее Любовь Александровне,А НЕ ВАМ
Я прекрасно вижу,что написано.Но многие организаторы разрешают выставлять ветерана на этом конкурсе при наличии сертификата ЧР.

0

76

бося написал(а):

Shurik
Вообще-то вопрос был задан организаторам выставки,а точнее Любовь Александровне,А НЕ ВАМ
Я прекрасно вижу,что написано.Но многие организаторы разрешают выставлять ветерана на этом конкурсе при наличии сертификата ЧР.

бося, где это, интересно, такое написано? Цитата Лидии, вопрос вообще без обращения... Я тоже являюсь представителем организаторов данной выставки на этом форуме,
поэтому ответил Вам исходя из вышеизложенного. Все детали обсуждаются в частном порядке. Да и не так много клубов у нас проводят подобные конкурсы...

Отредактировано Shurik (2015-03-11 15:08)

0

77

Shurik написал(а):

Я тоже являюсь представителем организаторов данной выставки на этом форуме,

Меня бы больще ответ устроил от Любовь Александровны.

Отредактировано бося (2015-03-11 17:34)

0

78

Ириша! В конкурсе ШОУ ЧЕМПИОНОВ, как и написал Саша, участвуют только собаки из класса ЧЕМПИОНОВ. Мы специально этот конкурс  проводим, чтобы привлечь к участию в выставке Чемпионов России. Чтобы они не на диване сидели, а собаководы видели ЭТУ КРАСОТУ!!! Можно ведь  собаку и после 8-и лет регистрировать в класс чемпионов. Такие уж правила этого конкурса.
Пока наши собаководы игнорируют  запись в конкурс ПАР - босероны, сибирский хаски, бульмастиф и другие породы - владельцы регистрируют двух собак кобеля и суку. Юные хендлеры где-то потерялись.
На конкурсы пока записаны: "Я и моя собака" - 4 участника; конкурс пар - 2 участника. Свободны от участников конкурсы питомников, производителей, "Три поколения" и ни одного юного хендлера!

0

79

Наталья Шишкина
Елена Баринова
Девочки! Я услышала вашу просьбу. При составлении расписания все просьбы попробую учесть.

0

80

kasatka
Любовь Александровна!Спасибо большое за ответ!

0

81

kasatka
А в конкурсе пар могут участвовать не ТОЛЬКО сука+кобель но и кобель+кобель или сука+сука?!?!  :huh: И какие классы допускаются до конкурса пар? И какая минимальная оценка должна быть у одного из участников пары?

0

82

Зевсик написал(а):

А в конкурсе пар могут участвовать не ТОЛЬКО сука+кобель но и кобель+кобель или сука+сука?!?!   И какие классы допускаются до конкурса пар? И какая минимальная оценка должна быть у одного из участников пары?

Зевсик, я конечно понимаю, что на дворе XXI век и европейские тенденции диктуют свои правила, но пока парой условно принято считать разнополых особей, по-крайней мере у животных!
Вот что говорится о конкурсах в Положении о проведении выставок РКФ:

VIII. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ
1. Все конкурсы проводятся по окончанию экстерьерных рингов.
2. Во всех конкурсах могут участвовать лишь собаки, внесенные в каталог выставки, заранее записанные на конкурс, экспонировавшиеся на данной выставке и получившие оценку не ниже «очень хорошо» (собаки класса щенков в конкурсах не участвуют).
    Конкурс питомников (kennel competition) – участвуют от 3 до 5 собаки одной породы, рожденные в одном питомнике или имеющие одну заводскую приставку.
    Конкурс производителей (progeny competition) – участвуют: производитель или производительница и от 3 до 5 потомков.
    Конкурс пар (couple competition) – участвуют 2 собаки одной породы: КОБЕЛЬ И СУКА, принадлежащие одному владельцу (выставляет пару  один хэндлер).
3.  Конкурсы проводятся на главном ринге, судья определяет 3 лучшие пары, 3 лучших питомника, 3 лучших производителя и расставляет их с 3 по 1 место. Победителям в каждом конкурсе присваивается титул лучшая пара - best couple выставки, лучший питомник – kennel выставки, лучший производитель – progeny выставки. Если выставка проводится в течение нескольких дней, то определяется лучшая пара, питомник, производитель каждого дня.
4. На всех выставках РКФ и FCI судейство пород одной группы проводится в один выставочный день.

Подробнее с Положением о проведением выставок можно ознакомиться ЗДЕСЬ

0

83

Shurik
Вот вы вроде

являюсь представителем организаторов данной выставки на этом форуме

, но порой как ответите, так хоть стой хоть падай. Причем тут

XXI век и европейские тенденции

?! Вроде были заданы конкретные вопросы, и конечно же спасибо большое за ответы, но, читать такую неуместную информацию как ваше мнение к тому что означает слово "Пара", и кто там и какие правила диктует... Ну... скажем так - профессионализма вам это точно не прибавляет.

0

84

kasatka написал(а):

Свободны от участников конкурсы питомников, производителей, "Три поколения" и ни одного юного хендлера!

хотела бы я на конкурс " Три поколения"... Но собы все три уже чемпионы, титул им не нужен, а просто за три кубка 6600 отдавать жалко)))

0

85

Зевсик написал(а):

?! Вроде были заданы конкретные вопросы, и конечно же спасибо большое за ответы, но, читать такую неуместную информацию как ваше мнение к тому что означает слово "Пара", и кто там и какие правила диктует... Ну... скажем так - профессионализма вам это точно не прибавляет.

Какие вопросы - такие и ответы! Благодарю за критику, принял к сведению.

0

86

Shurik
А уточните пожалуйста,

Какие вопросы - такие и ответы!

это какие вопросы?

0

87

Зевсик написал(а):

Shurik
А уточните пожалуйста, это какие вопросы?

Про однополые пары в конкурсах. Я так понимаю, что ответ на него Вы уже получили? Вообще , полезно иногда бывает заглядывать на сайт РКФ и знакомиться с информацией о мероприятиях, в которых Вы принимаете участие - она предназначена не только для организаторов, но и для участников всех кинологических процессов, будь то выставки, разведение и т.д. Ссылка есть выше.

Отредактировано Shurik (2015-03-12 15:12)

0

88

Shurik

Про однополые пары в конкурсах

А что вас смутило в этом вопросе? Зачем очеловечивать собак, и валить всё, собак-однополые пары - европа - диктатура, в одно?

Вообще , полезно иногда бывает заглядывать на сайт РКФ и знакомиться с информацией о мероприятиях, в которых Вы принимаете участие

Вообще, полезно иногда бывает вспоминать для чего здесь находятся представители и сами организаторы выставок.

Вам если трудно отвечать без всяких сарказмов и ребячества на такие простые вопросы от простых любителей собак, то может вам стоит тогда воздерживаться от каких либо комментариев на такие "провоцирующие" вопросы? (Это я к тому, что вы не первый раз на этом ресурсе отвечаете с хамоватым "наклоном" в письме.)

+2

89

Зевсик
полностью согласна с вами

0

90

Зевсик написал(а):

А что вас смутило в этом вопросе? Зачем очеловечивать собак, и валить всё, собак-однополые пары - европа - диктатура, в одно?

Даже не думал очеловечивать собак, просто неудачно пошутил. Не нужно читать между строк и термин "однополые пары" в данном случае образовался из Вашего вопроса:

Зевсик написал(а):

А в конкурсе пар могут участвовать не ТОЛЬКО сука+кобель но и кобель+кобель или сука+сука?!?!

Зевсик написал(а):

Shurik
вы не первый раз на этом ресурсе отвечаете с хамоватым "наклоном" в письме".

"с хамоватым "наклоном" в письме"? Забавно, Вы первая, от кого я получаю подобную характеристику...

Shurik написал(а):

Благодарю за критику, принял к сведению.

Зевсик, Вам не кажется, что разговор пошёл по кругу? Вы просили уточнить про вопрос - я уточнил.
Если у Вас есть желание продолжить дискуссию на эту тему - добро пожаловать в ЛС! :mybb:

Отредактировано Shurik (2015-03-12 18:23)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 26 апреля 2015 г. ранг - Чемпион РКФ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ" г.Красноярск