официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CACIB 9 мая 2010 Омск

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

sniper написал(а):

на поезде 21-22 часа.

на машине примерно так же, дорога нормальная, по км 1500 в одну сторону

мы тоже на машине собираемся

Отредактировано Шестакова Наталья (2010-02-25 19:30)

0

32

Олеся П.Тогда нужно компанию собирать,чтоб весело было :shine:

0

33

Шестакова НатальяСпасибо за информацию :flag:

0

34

И мы зарегились!!!! Уррра!

0

35

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

ПРИГЛАШАЕМ ВАС С ВАШИМИ ПИТОМЦАМИ ПОСЕТИТЬ 8 МАЯ 2010 г. ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД В г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКЕ, А ТАК ЖЕ
МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ CACIB в г .ОМСКЕ 9 МАЯ 2010 г.
ВЫЕЗД НА ВЫСТАВКИ ИЗ г.КЕМЕРОВО
НА КОМФОРТАБЕЛЬНОМ АВТОБУСЕ ЕВРОПЕЙСКОГО КЛАССА “MERСEDES BENZ” 0303 (49 посадочных мест, DVD ,кофеварка, микрофон)
Так же будут предоставляться услуги профессионального фотографа

ПРОГРАММА
8 мая 2010г.
7.00 Отъезд от Летнего вокзала г.Кемерово
8.30 прибытие в г.Ленинск-Кузнецкий
ВЫСТАВКА
13.00 Отъезд в г.Омск

9 мая 2010
8.00 прибытие в г.Омск
ВЫСТАВКА –CACIB
По окончанию Бэстов - Отъезд в г.Кемерово

10 мая 2010
13.00 Прибытие в г.Кемерово

При себе необходимо иметь: Ваучер на проезд, покрывала на сиденья под контейнер и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Стоимость проезда - 2700 руб. при оплате до 8.04.2010 ,
далее стоимость 3300 руб.

Обращаться по адресу в г.Кемерово:50 лет Октября 11-511 (гл.здание «ЗЭТА»)5эй этаж, без обеда,с 10.00-19.00 суб. с 11.00-16.00,воскр-выходной

Конт.тел:8-384-2-390503,76-18-05,8951-173-16-23, 8905-904-34-34
ISQ:484-590-869,Skype : ziegerwald или Tatjana*Meridian

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ , ПРИЯТНЫЕ МИНУТЫ ОБЩЕНИЯ В ВЕСЕЛОЙ КОМПАНИИ ЕДИНО-МЫШЛЕННИКОВ – ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!

0

36

Олеся, а суколько будет ехать автобус? успеет?

0

37

DSS написал(а):

Олеся, а суколько будет ехать автобус? успеет?

с Ленинска автобус выходит в 13-14 часов, 2 водителя.
к 8-00 будем в Омске :jumping:

0

38

DSS написал(а):

T@nush@ написал(а):
DSSЛен, ты ж знаешь как эксперты меняются)) Погоди, может поставят кого надо)))))
Очень сомневаюсь, но погожу с регистрацией....

Красноярцы, а если Пермяков М.Ю. моно шпицев будет судить, как вы на это. Или так же кисло-не приедем!!!!

0

39

kapelka написал(а):

Красноярцы, а если Пермяков М.Ю. моно шпицев будет судить, как вы на это. Или так же кисло-не приедем!!!!

Только не Пермяков, под ним уже у многих есть титулы.Он еще и зубы счтает, рост смотрит.Думаю  вообще собак мало будет. смотрит. :crazy:

0

40

Ничего))) Он у нас будет ТС судить  :D

0

41

T@nush@ написал(а):

Ничего))) Он у нас будет ТС судить

Ну если у терьеров по 4-5 резца будет.  :canthearyou:

0

42

не должно быть)))))) Ну будем надеяться на лучшее))))

0

43

Мы едем!!! :flirt:

0

44

У нас не получилось с машиной!(((( Может кто-то едет на выставку на машинах и есть место свободное? Собака - Эрдельтерьер, не конфликтная, в машине едет очень спакойно :question:

Отредактировано LiKat (2010-03-29 11:24)

0

45

На сайт сейчас не работает.
Всю информацию по МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ 9 МАЯ 2010 года в ОМСКЕ можно посмотреть на форуме
http://dogsib.forum24.ru/?1-7-0-00000050-000-0-0

Отредактировано kapelka (2010-03-31 00:27)

0

46

Мне только что сообщили,что моно скотчей состоится,УРА ТОВАРИЩИ :flag:  :flag:  :flag:

0

47

Ивановская
Моно шотландских терьеров ранга ПК :flag:

0

48

kapelka написал(а):

Моно шотландских терьеров ранга ПК

:cool:  :cool:  :cool:

0

49

Олеся написал(а):

Только не Пермяков, под ним уже у многих есть титулы.Он еще и зубы счтает, рост смотрит.Думаю  вообще собак мало будет. смотрит.

Такие привередливые   :D
kapelka, давай Грудзинскую или Пермякова. Пермяков на моно был в Кемерово в прошлом году, давай тогда Грудзинскую что ли :glasses: ;)

0

50

DSS
Под Грудзинской была, не очень мне понравилось.  Сама Людмила Михайловна мне очень симпатична. Я ее очень уважаю. Интеллегентнейшая женщина, очень скромная, интересная в общении. Знающий и образованный, грамотный эксперт. Но вот со шпицами что-то мне экспертиза ее не очень понравилась. Она больше терьеристка наверно что ли.
А Пермяков напротив мне очень нравится, и шпицев прекрасно наблюдала не раз отсудил, и сама была под его экспертизой, но народ чего-то его боится.  :dontknow:
Галиаскарова должна на мой взгляд тоже хорошо отсудить.
Как-то моно йорков у нас судила, по-моему все были довольны. Грамотно, обоснованно.
Я не первый день знаю этого эксперта, сюрпризов не должно быть!

Отредактировано kapelka (2010-04-06 10:44)

0

51

Сайт наш favorit-omsk.ru вновь заработал!

Вся первая информация именно там!

0

52

Ивановская написал(а):

Мне только что сообщили,что моно скотчей состоится,УРА ТОВАРИЩИ

все очень печально в нашем королевстве!моноки не будет...

0

53

Kanaeva
Решение о проведении монопородной выставки Шотладских терьеров было принято не самостоятельно клубом.
А после согласования с Председателем выставочной комиссии, которому были описаны те трудности,  существующие в НКП на сегодняшний день.
В данном случае  мы полагамся на компетентность должностного лица РКФ.  Господин Белкин А.С. сказал, что выставку моно шотладских терьеров можно проводить согласно графику выставок, принятому в прошлом году.

Отредактировано kapelka (2010-04-06 20:53)

0

54

kapelka
график выставок был предварительный и официальный НИГДЕ не вывешен.Я бы с удовольствием съездила к Вам на выставку,но может стоит созвониться с юристом из РКф,они почему то говорят обратное...

Отредактировано Kanaeva (2010-04-06 22:07)

0

55

Поймите правильно,я не призываю игнорировать Вашу выставку,напротив,сама не прочь съездить и повидаться со всеми!Просто есть ли гарантия того,что если выставка не будет признана мои деньги не пропадут?Одно+другое+третье..сумма красивая. :dontknow:

0

56

Kanaeva
Я разговаривала и с Председателем выставочной комиссии Белкиным А.С. и Председателем Племенной комиссии Галиаскаровой Л.В., которая кстати была наблюдателем на отчетно-перевыборной конференциии НКП Шотландский терьер. Оба сказали проводить выставку.  В конце концов титулы получаем в РКФ, отчет сдаем в РКФ.

0

57

kapelka
можно Вас попросить прийти на породный форум ? http://scottishlife. forum24. ru/?1-12-0-00000038-000-0-1-1270553896   после точек убрать пробелы в ссылке,не пропускает этот форум иначе...

0

58

Kanaeva
На породном форуме есть наши породники. Про ситуацию они и рассказывают. Поэтому все и выяснили. Я Вам констатирую факты.  Выставляться или нет это Вам решать.  А на форумах общайтесь уже породники.  Идет подготовка выставки, мне бы каталоги все осилить, да массу других подготовительных вещей провести.  :)

0

59

kapelka
про ситуацию они молчат!в том то  и дело!
повесили рекламу и тишина...

0

60

Kanaeva
Все-таки нашла время, зашла на форум скотчистов и посмотрела, о чем ведут речь.
Осталась очень довольна, что много еще разумных, позитивнонастроенных любителей шотладских терьеров.
Вот последняя цитата, которую я прочитала.

Клементина пишет:

gennady пишет:
цитата:
Ведь на выставку едешь не только за титулом (прекрасно понимаешь, что он (титул) один, а собак много), но и за общением, обменом опытом, за новой информацией.
Золотые слова

:cool:

Господи, а ведь лет пятнадцать назад ходили на выставки именно только для этого.

0