официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто потерял далматина?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

заглянул на автору и в теме животных нашел сообщение,что на Калинина(на 2ой Красногорской) приблудилась взрослая сука далматина. вроде даже как кормящая(судя по титькам). привязалась и бежала за белым универсалом-возможно у хозяев подобная машина...

0

2

http://vk.com/club1330016?z=photo-1330016_350691499/wall-1330016_304238

0

3

люди никак не усвоят что собаки боятся салюта и хлопков новогодних, с 1 января много найдёнышей, разных пород.
на ястынской француза бульдога кто то потерял..
"Сегодня приютили собаку французский бульдог, кабель. Нашли в районе дома Ястынская, 7. Очень ждем его хозяина. Пишите , а лучше звоните 89130417729, прошу репост кому не сложно"http://cs540101.vk.me/c625324/v625324959/12198/TopaGK-2Jz4.jpg

Отредактировано ЗООтакси (2015-01-09 13:18)

0

4

ЗООтакси
скажи,к чему твой пост?
тема НЕ называется "Все потеряшки". владельцы француза не будут искать свою собаку среди далматинов,ИМХО.
хочешь сделать полезное-создай тему-толку будет больше,чем от нравоучений...

ЗЫ.

...
ЗООтакси написал(а):

люди никак не усвоят что собаки боятся салюта и хлопков новогодних,

ну или я не людь или у меня не собаки :D

0

5

тебя сразу послать? иди пасись Лёша!  :crazy:

0

6

ЗООтакси
Я смотрю ты совсем берега попутал... да и вообще их потерял...
Больше вопросов в твоей адекватности даже не будет с моей стороны... Научись читать и понимать что написано,прежде чем стучать по клаве...
и эта... не петушись :glasses:
особенно когда "профильным" себя считаешь :mybb:

0

7

По бегущей строке объявление ищут далматина. В Березовке

0

8

Ну дай бог, чтобы это тот оказался...

0

9

у меня телевизор далеко... кто позвонит или сюда номер напишите ;)

0

10

Попробую покараудить строку. Это по седьмому каналу РЕН-ТВ

0

11

Только мне кажется это разные собаки. Березовка далеко от ул Калинина  :no:

0

12

игорь
когда алабай потерялся в Ачинске,нашли его в 50км от Красноярска :blush:

0

13

КайАлекс написал(а):

ЗООтакси
Я смотрю ты совсем берега попутал... да и вообще их потерял...
Больше вопросов в твоей адекватности даже не будет с моей стороны... Научись читать и понимать что написано,прежде чем стучать по клаве...
и эта... не петушись 
особенно когда "профильным" себя считаешь

я ещё раз тебе повторю... не нуждаюсь в советах, тем более от тебя! я сам умный)))) и решаю как и что мне делать, и поступать с подобным(и)

0

14

ЗООтакси
КайАлекс
мальчики, не ссорьтесь, девочки читают  :D

0

15

Лена27 написал(а):

ЗООтакси
КайАлекс
мальчики, не ссорьтесь, девочки читают

обещаю, не буду!  :crazyfun: да и не ссора это вовсе....

0

16

Лена27 написал(а):

мальчики, не ссорьтесь, девочки читают

главное не просто читать,а понимать что читаешь... а то смотрю мальчик кроме себя никого не слышит и не видит...

ЗООтакси
кто тебе сказал,что я тебе советую? обыкновенная констатация фактов,не более...
намедни ты говорил,что тебе смешно. не могу быть взаимным-считаю что смеяться над подобным(и) с моей стороны это грешно...

0

17

игорь
не заметил на 7канале объявления... вернее там кино шло,а бегущей строки не было совсем. я даже удивился :)

0

18

КайАлекс написал(а):

главное не просто читать,а понимать что читаешь... а то смотрю мальчик кроме себя никого не слышит и не видит...

ЗООтакси
кто тебе сказал,что я тебе советую? обыкновенная констатация фактов,не более...
намедни ты говорил,что тебе смешно. не могу быть взаимным-считаю что смеяться над подобным(и) с моей стороны это грешно...

я читаю тебя, как бред какой то... хватит жечь уже Алексей)) уже правда не смешно! ты не так понимаешь то что пишут... у некоторых предложений двойственное понятие.

0

19

ЗООтакси
Дмитрий,не сочтите за совет,но не советуйте сами. а то реально двойственное поведение налицо...
Ну а по существу-начиная с первого твоего поста в ДАННОЙ теме какую смысловую нагрузку ты здесь несешь? Перечитай название темы и попробуй сделать усилие осознать о чем здесь вообще.
а то как в песочнице в детском саду...
зато я заметил,что за это время вместо того,чтобы огрызаться мне, твои заботы о том французе не переросли в создание темы. Видимо и пост о нем был не более чем понт и "накручивание счетчика сообщений"...

0

20

вы Лёша потеряли нить диалога))) а про потерянных собак я всегда размещаю объявы...Ссылка
з.ы. многие посты уже удалены когда найдёныши нашлись))))) буквально на днях я нашёл волонтеров для собаки в Шушенском с переломанной ногой из детдома..
и да, советы я не даю.

Отредактировано ЗООтакси (2015-01-11 01:20)

0

21

ЗООтакси
возьми с полки пирожок(с)

ЗООтакси написал(а):

вы Лёша потеряли нить диалога)

теперь нитью диалога о НАХОДКЕ ДОЛМАТИНА помимо француза еще и ваши заслуги стали... БРАВО!!! :D
В предыдущей теме ты спрашивал,ТС или модератор я... так вот в ДАННОЙ теме я как ТС говорю-твои посты здесь неуместны,а самолюбованием и самопиаром займись в другой теме. Андестенд? :question:

0

22

Кто-нибудь успел записать тел по потерявшемуся далматину в Березовке?

0

23

bergfeld
вчера вечером бегущей строки не было вообще,а сегодня еще не добрался до ТВ. он-лайн не вариант смотреть-скорость никакая :blush:

0

24

Могут ли сказать на самом 7канале и кто?  Теоретически...

0

25

bergfeld написал(а):

Могут ли сказать на самом 7канале и кто?  Теоретически...

Могут... практически... отдел рекламы скорее всего надо... ну или там подскажут точнее.
я давно на Приме так информацию получал...

0

26

я видела объяву сейчас, телефон не успела. Сфотать бы надо. Попробую еще. Там сейчас Каменская идет

0

27

Ладно,пошел и я в дом,ТВ включу,кофу попью и гляну...
Пусть это будет именно тот далматин :blush:

0

28

89233075341

0

29

Только что пробежало объявление. Не успела записать

0

30

Они свою нашли... На Калинина - не их...

0