официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » Варвара Большакова в Красноярске 4-5 января 2015г


Варвара Большакова в Красноярске 4-5 января 2015г

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые собаководы!

Предлагаем вашему вниманию семинар-тренинг с Варварой Большаковой «Теория и практика бесконфликтной дрессировки. Послушание и разделы обидиенс», который состоится в г. Красноярске 4-5 января 2015 года с 10 до 20ч.

Стоимость для участников с собаками - 3000р за один день, для слушателей - 2000р за один день.
Количество участников ограничено, места бронируются за участниками по факту оплаты, поэтому просим поторопиться с заявками!

Чтобы заявить участие, необходимо позвонить 288-98-14 или 8-908-010-81-44, Мария, или написать - 770912@mail.ru, с пометкой "семинар". Деньги можно передать мне лично или перевести на карту Сбербанка. Номер карты по запросу. Личная встреча возможна днем на правом берегу (Афонтовский, 7) или вечером после 20-21ч. в центре (Горького, 18).

Теперь о самом семинаре. Он будет интересен, как новичкам, так и собаководам со стажем. Тем, у кого есть сложности с воспитанием спортивной собаки, и тем, у кого обычные бытовые трудности. А также тем, у кого нет проблем, но есть вопросы. Варвара расскажет о бесконфликтной дрессировке в целом и покажет всё на практике. Мы будем разбирать сложные ситуации и возникшие вопросы прямо на месте с конкретными собаками.

Варвара Большакова, один из немногих российских кинологов, который работает только бесконфликтно. Причём делает она это с любыми собаками - спортивными, рабочими и просто домашними любимцами.

Не буду перечислять все регалии и достижения Варвары в кинологическом спорте и дрессировке – эту информацию в огромном количестве легко можно найти на просторах интернета. Напишу лишь своё личное впечатление от общения с этим человеком: чуть больше года назад мне посчастливилось побывать вместе с Варварой на дрессировке нескольких собак. Это был многочасовой индивидуальный тренинг, недалеко от Москвы. Я была без собаки. Просто слушала, даже вопросов никаких не задавала. Потому что и так всё понятно было. Варвара всё показывает и рассказывает предельно доступно. На этом тренинге были владельцы, у которых появилась первая собака, им были разжеваны азы бесконфликтной дрессировки и решены насущные проблемы. Были и спортсмены, которые уже участвуют в соревнованиях различного уровня. И мне, как человеку далёкому от спорта, было мега-интересно слушать, смотреть, узнавать. Я для себя (несмотря на то, что была слушателем) вынесла очень много полезной информации, которую применяю к своим собакам и по сей день.

Ждем вас на нашем семинаре!

Отредактировано МарКа77 (2014-12-26 08:38)

+1

2

Все места с собаками заняты, пишемся в резерв  :flag:

0

3

Запись на семинар закрыта

:flirt:

Отредактировано МарКа77 (2014-12-29 16:52)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » Варвара Большакова в Красноярске 4-5 января 2015г