официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » САСИБ в Караганде 22 марта 2015г.


САСИБ в Караганде 22 марта 2015г.

Сообщений 181 страница 210 из 321

1

Очень хочется побывать на данном мероприятии  :jumping: 
Регистрация для россиян - 2500 до 1-го марта. Попозже эрделисты Караганды сообщат реквизиты. Соответственно, ищу попутчиков.  :flag:

0

181

AlenaLex написал(а):

Хочется пошариться по городу

Караганда не тот город,где можно много что посмотреть,имхо. Алмата и Астана-другое дело :)

0

182

Блин... надо было тоже сегодня ехать :blush: а то заколебался сегодня дорогу чистить от снега :D
утром сгонял в город по делам,домой заехал спокойно(хоть и по снегу),а вышел час назад с собаками и пришлось лопату брать-до асфальта близко,но боюсь не выбрался бы  сразу :canthearyou:  надеюсь к утру еще не навалит больше 25-30см-если что бампером растолкаю :confused: а когда приедем уже все растает :D

0

183

Да сегодня что на дорогах творится - замучилась стекла мыть, хоть и ездила всего ничего...

0

184

Добрый вечер! Мы с КайАлексом и Мировым парнем  добрались до границы и остаемся в засаде до утра. Переход границы назначен на утро. Нет сведений о том, как переход удался у наших первых десантников. Надеемся, что удачно...   Дорога средней паршивости, местами - гололёд.    .Фуры в куветах местами, фунтика в поле одинокого видели...

0

185

Да, кстати - всех с Наурузом, Новым годом или днём весеннего равноденствия...   Мы толком не поняли, но на всякий случай, с праздником!!

0

186

Стоим на таможне....2 часа уже...

0

187

bergfeld
удачи всем!

0

188

bergfeld
Удачи на дороге и на выставке!

0

189

Ещё стоим...

0

190

Спасибо за пожелания! Таможня дала добро! Поехали.... Стояли больше 5-ти часов.

0

191

У нас все хорошо! Мв уже в Караганде,приехали под утро. :) на таможне стояли час ровно, никто не смотрел ни собак ни машину, тк мои "страшилки" очень угрожающе разговаривали с погранцами :)))

0

192

Послн таможни-дорога ужасная! Я думала,что в хуже России нет дорог! Но вчера кбедилась,что в КЗ нет дорог:(( вообще. Тяжко пришелся нам путь от иаможни, особенно мне. Я паникерша еще та:)

0

193

AlenaLex
Удачи!

0

194

Какие новости?Ждем!

0

195

22 марта, САСИБ, г.Караганда

АСТ -Yasny Angel Nochi - rCAC

Доберман -Kopood'Oro Odelstina Odri - САС, ЧКазахстана

Чихуахуа г/ш - The Sweet Cube Rube My Princess - кючк, Юный ЧКазахстана

Моя незаменимая помощница Регина с акитой Денсетсу Оф Каилаш Тсукико Хитоми - кючк, юный ЧКазахстана, BOS!

Поздравляю владельцев, других участников выставки и конечно же себя. Эта поездка выдалась очень тяжелой, как морально, так и физически, но мы справились!
Счастливые и уставшие мы едем домой. Уже почти в Новосибирске:)

0

196

AlenaLex написал(а):

Уже почти в Новосибирске:)

не торопитесь. Домой проще ехать :)

0

197

а мы еще в Караганде, домой завтра, Варвара Краса Сибири САС,СACIB,ЛС,Чемпион Казахстана,ЛПП, закрыла Интера, Максидог Енисей САС, Чемпион Казахстана

+1

198

Поздравляю,молодцы!!!
http://foto-cvetov.com/buket/buket_6.gif

0

199

Шестакова Наталья, какие молодцы!!!! :love:

0

200

Шестакова Наталья написал(а):

а мы еще в Караганде, домой завтра, Варвара Краса Сибири САС,СACIB,ЛС,Чемпион Казахстана,ЛПП, закрыла Интера, Максидог Енисей САС, Чемпион Казахстана

Поздравляю!!!  :cool:

0

201

AlenaLex
Шестакова Наталья
От всей души поздравляю с такими замечательными результатами!

0

202

Мы тоже уже добрались удачно! В обратном направлении таможню проскочили за 50 минут!
Наши результаты - эрдельтерьер Стерлинг Нан Аватар - САСИБ, САС, ВОS, соответственно, Чемпион Казахстана. Пришлось поволноваться, были два местных кобеля весьма неплохого качества....
- такса миниатюрная Мировой парень из Омской крепости - САС, чемпион Казахстана под Затуринским. С моей точки зрения - он был лучше оппонента, но....
Поздравляю всех участников вояжа с победами!
Спасибо Алексею за отличную поездку, терпение и помощь на выставке. Тамара, была рада воочию познакомиться с вами и  Мировым парнем  - он действительно -  МИРОВОЙ ПАРЕНЬ. :cool:

0

203

bergfeld написал(а):

Мы тоже уже добрались удачно! В обратном направлении таможню проскочили за 50 минут!Наши результаты - эрдельтерьер Стерлинг Нан Аватар - САСИБ, САС, ВОS, соответственно, Чемпион Казахстана. Пришлось поволноваться, были два местных кобеля весьма неплохого качества....- такса миниатюрная Мировой парень из Омской крепости - САС, чемпион Казахстана под Затуринским. С моей точки зрения - он был лучше оппонента, но.... Поздравляю всех участников вояжа с победами!Спасибо Алексею за отличную поездку, терпение и помощь на выставке. Тамара, была рада воочию познакомиться с вами и  Мировым парнем  - он действительно -  МИРОВОЙ ПАРЕНЬ.

Поздравляю !!!  :cool:

Это все Алексей "виноват" -у него машина счастливая.. ;)

0

204

AlenaLex написал(а):

22 марта, САСИБ, г.Караганда
            АСТ -Yasny Angel Nochi - rCAC
            Доберман -Kopood'Oro Odelstina Odri - САС, ЧКазахстана
            Чихуахуа г/ш - The Sweet Cube Rube My Princess - кючк, Юный ЧКазахстана
            Моя незаменимая помощница Регина с акитой Денсетсу Оф Каилаш Тсукико Хитоми - кючк, юный ЧКазахстана, BOS!
            Поздравляю владельцев, других участников выставки и конечно же себя. Эта поездка выдалась очень тяжелой, как морально, так и физически, но мы справились!Счастливые и уставшие мы едем домой. Уже почти в Новосибирске:)

Алена, поздравляю!!  :cool:

0

205

Сапфир написал(а):

bergfeld написал(а):

Это все Алексей "виноват" -у него машина счастливая.. ;)

Спасибо! Это точно! :cool:

0

206

Рад был увидеть земляков в Караганде :cool:
Поздравляю всех с результатами и благополучным возвращением домой :flag:
Своим попутчик отдельное спасибо за компанию и терпение. Очень приятно было познакомиться с Тамарой и её Парнишей  :)
Еще раз отдельно поздравляю Галину и Эйса с ЦАЦЫБом и ЧКазахстана и Тамару с Козей с ЧКазахстана. Мировой Парень это... это не передать словами-просто классный,очень добрый и веселый озорник :cool: которому в этот раз действительно не повезло с местом проведения выставки и "конкуренцией" с собаками аборигенами под экспертизой местного аборигена :dontknow: оставим это на совести г-на Затуринского... Тамара с Мировым Парнем были лучшими :yep:
ЗЫ. Под моё настроение и "раздачу" чуть не попала наша вторая машина(за что извиняюсь ;) ). Просто не заметил сначала номера и показалось с наездом сигналят что иду у них на пути :D но когда поднял голову и увидел улыбающиеся знакомые лица,то и все встало на свои места :)
ЗЗЫ. дорога с сентября стала еще хуже :mad: и таможня тоже :crazyfun: туда простояли 5 часов!!! :canthearyou: и это еще хорошо,что ходил и с таможенником пообщался и когда приблизились к посту,то он нас пропустил быстрее на досмотр :cool:

А машина у меня обыкновенная... просто люди и собаки ездят со мной хорошие и отношения в поездке добрые со стороны всех участников :cool:

0

207

КайАлекс написал(а):

дорога с сентября стала еще хуже  и таможня тоже  туда простояли 5 часов!!!

есть совершенно иная дорога, короче и быстрее, и таможня и дорога прям хайвей!!!  переход через Алтай близ Кулунды. шли с рацией с дальнобойщиками на одной волне, знали за несколько километров о висящих в гору и просто всю информацию от красноярска до новосиба.

0

208

Замечательно! Могли бы  инфой поделиться до поездки, а не после.

0

209

bergfeld написал(а):

Замечательно! Могли бы  инфой поделиться до поездки, а не после.

мы туда через тот же что и вы ехали(фото в моей теме), час ушло на него, обратно другим путём рискнули, я думал его закрыли, потому как после "таможенного союза" часть переходов прикрыли. но всё удачно!  :crazyfun:

0

210

а Лёше я предлагал в паре ехать... он умолчал, я упрашивать не хочу никого.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » САСИБ в Караганде 22 марта 2015г.