официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » САСИБ в Караганде 22 марта 2015г.


САСИБ в Караганде 22 марта 2015г.

Сообщений 121 страница 150 из 321

1

Очень хочется побывать на данном мероприятии  :jumping: 
Регистрация для россиян - 2500 до 1-го марта. Попозже эрделисты Караганды сообщат реквизиты. Соответственно, ищу попутчиков.  :flag:

0

121

bergfeld написал(а):

Они ж чужие, чего их экономить...

деньги то чужие,а нервы-свои :)

Отредактировано КайАлекс (2015-01-12 16:29)

0

122

нет, в ход похоже пошли наши нервы...

0

123

http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=36173   там есть заявочный лист или mail по которому можно его запросить, а так же телефон человека отвечающего за размещение

0

124

Асти
а здесь на предыдущей странице уже все это скопировала и выложила Галина ;)

0

125

http://my-files.ru/u5l0ol ну ещё хуже получается ...

Отредактировано bergfeld (2015-01-13 08:43)

0

126

Если честно,то я обычно отправляю на все выставки заявку в стандартной форме-по пунктам то,что пишется в каталоге+свои телефоны,эл.почту...
Никогда претензий от организаторов не возникало,включая сентябрьский ЦАЦЫБ в Казахстане :)

0

127

Ну чито? дошли слухи,что у меня 3 попутчицы уже есть...
три девушки всяко лучше,чем две :D

0

128

выставка пройдёт в лёгкоатлетическом манеже за цирком, ул. Комиссарова д.45а.

0

129

так у них там больше и не где...
как говорится-место встречи изменить нельзя :D

0

130

рубль то не только к доллару и евро упал :blush:
казахские тенге и то больше деньги,чем рубль :canthearyou: в сентябре за 1000 наших рубликов брал 3750 ихних тугриков,а сейчас,судя по курсу хорошо если 3000 дадут :confused:
а те самые 10500 регистрационных уже тянут на 3586... даешь 4тыщи за регистрацию!!! :canthearyou:
как прикольно смотреть на первый пост темы когда звучала цифра 2500 :blush:

Отредактировано КайАлекс (2015-01-13 20:03)

0

131

у них бензин по 35 рублей Аи 92

0

132

ЗООтакси написал(а):

у них бензин по 35 рублей Аи 92

ну так с таким курсом и немудрено...
в сентябре выходило дешевле,чем у нас стоил...

0

133

я ездил вообще все цены делил на 5 раз :) сейчас жесть!!! в гостиницы и кафешки заходили и цены не спрашивали...

0

134

Куда катится страна?
я ездил-грубо все цены делил на 4...
прошло еще 3месяца и уже надо на 3 делить :canthearyou:
чота боюсь представить что будет к концу марта при такой динамике :blush:

0

135

Может все таки не поедем?(с) :D

0

136

в марте будет изменение... думаю в сторону нашего кармана! бакс должен пошатнуться.. сша не выдержит давления саудов по нефти!

0

137

бакс может и пошатнется,а вот братья-казахи вместе с нашим таможенным союзом, думаю нифига :D

0

138

Ну что какая-то суета....Дождемся удобного курса, надо ещё найти где в теньге принимают, была в банке Енисей, попутно спросила про золотую корону, у них есть, но только в евро и доллары..., заплатим и спокойно поедем.... про 2,5тыс инфа из уст в уста, орги прикинули и приподняли... тут все понять можно... ну, понятно, что чем дешевле, тем лучше...
Мне бы собаку по срокам попасть оттриминговать, чтобы к выставке был в лучшем виде,  :canthearyou: а вы деньги, деньги... У нас три слоя шерсти должно, типа, быть...  :dontknow:

0

139

bergfeld написал(а):

надо ещё найти где в теньге принимают

Зачем? заедь в Евросеть или Связной и узнай у них-насколько я знаю,перевод оплачиваешь в рублях по курсу.

bergfeld написал(а):

про 2,5тыс инфа из уст в уста, орги прикинули и приподняли..

у них практически всегда для нерезидентов было 8 тыс.тенге(2-2,5на наши),а этот раз они черезчур уж "прикинули" :blush:
если я так буду прикидывать стоимость поездки,то можно и 50 попросить...ведь

bergfeld написал(а):

тут все понять можно...

:D

bergfeld написал(а):

Мне бы собаку по срокам попасть оттриминговать, чтобы к выставке был в лучшем виде

ну тебе как специалисту думаю самой лучше знать что и когда делать ;)

bergfeld написал(а):

У нас три слоя шерсти должно, типа, быть...

лишнее выстрижем,недостающее-приклеим :tomato:

0

140

КайАлекс написал(а):

Зачем? заедь в Евросеть или Связной и узнай у них-насколько я знаю,перевод оплачиваешь в рублях по курсу.

Ну, понятно, что в рублях, просто банк енисей не конвертирует в теньге...

0

141

КайАлекс написал(а):

если я так буду прикидывать стоимость поездки,то можно и 50 попросить...ведь

А мы тебе что, тоже нерезиденты!!??

0

142

bergfeld написал(а):

А мы тебе что, тоже нерезиденты!!??

у меня в резидентах только мои собаки :D

0

143

ну, ты даешь!!!

0

144

КайАлекс написал(а):

дошли слухи,что у меня 3 попутчицы уже есть...

История повторяется... слухи так и остаются слухами пока дело не доходит до предоплаты :D один человек отказался(возможно только пока),остальные, пожелавшие поехать, молчат на предложение свободного места...
в общем две девушки у меня есть 100%,ищем третьего попутчика. желательно с некрупной собакой :flag:
Активнее,товарищи ;)

0

145

КайАлекс написал(а):

возможно только пока

Возможно только пока  :dontknow:

0

146

АленаП
не поверишь,таких человек 10 :D и хочут и колется :dontknow:
не хочется подводить тех,кто решил сразу ехать и теперь только цена зависит от того,кто надумает или не надумает...

0

147

Дело не в хочется-колется :/ тут независящие от меня причины, тут только ждать остаётся и надеяться  :dontknow:

0

148

Всем доброго дня! Регистрация на САСИб продолжается до 1-го марта. Которое наступит внезапно! :flag:
Есть машина, которая 100% едет туда, забронирован  номер на 3 человека, нужен третий человек...

Отредактировано bergfeld (2015-02-17 10:48)

0

149

bergfeld написал(а):

заказан номер на 3 человека, нужен третий человек...

эх... придется мне видимо в гостинице жить :blush:

0

150

8-)

Отредактировано bergfeld (2015-02-17 10:51)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » САСИБ в Караганде 22 марта 2015г.