официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » САСИБ в Караганде 22 марта 2015г.


САСИБ в Караганде 22 марта 2015г.

Сообщений 61 страница 90 из 321

1

Очень хочется побывать на данном мероприятии  :jumping: 
Регистрация для россиян - 2500 до 1-го марта. Попозже эрделисты Караганды сообщат реквизиты. Соответственно, ищу попутчиков.  :flag:

0

61

Ольга88 написал(а):

через 10 минут меня можно выносить с заднего сиденья )))

а мне до такого состояния надо пить много и долго :blush: а тут сплошная экономия :D

Ольга88 написал(а):

я в бокс не влезу, он короткий

у меня 1,75м... неужели еще один покупать? :confused:

0

62

КайАлекс
С каблуками не влезу)))))

0

63

Ольга88 написал(а):

С каблуками не влезу)))))

отпилим :D

0

64

bergfeld написал(а):

В конкурсе -не участвую...

Ну, я считаю, что за мной место точно зарезервировано..

0

65

bergfeld написал(а):

Ну, я считаю, что за мной место точно зарезервировано..

осталось водителя,с кем точно собираетесь ехать,поставить в известность :tomato:
Можно даже писать составы команд :D

0

66

Планируем поездку на данную выставку!  :flag:
Мы - 2 человека, и 2-3 крупные собаки.
КайАлекс,ЗООтакси скажите, у кого из Вас еще машина 100% пустая?
Мы думали ехать поездом, но что-то как-то с пересадками не очень хочется :dontknow:  Проще,наверное,на машине.

0

67

AlenaLex написал(а):

КайАлекс,ЗООтакси скажите, у кого из Вас еще машина 100% пустая?

Предложений много,но пока конкретного разговора нет ни с кем...
Галина вроде как со мной едет,но в свете последних событий и сообщений я чтото уже и сам сомневаюсь :blush:
После НГ будем конкретно решать вопросы поездки и загрузки машин :)

0

68

КайАлекс написал(а):

Предложений много,но пока конкретного разговора нет ни с кем...
Галина вроде как со мной едет,но в свете последних событий и сообщений я чтото уже и сам сомневаюсь 
После НГ будем конкретно решать вопросы поездки и загрузки машин

в том и дело, я боюсь "проспать" эту самую загрузку :D Если мы поедем - то хотелось бы, что бы помимо нас (2 чел+собаки) был только водитель, дабы в удобстве ехать  :flirt:
Вобщем решаем все скорее, и даем "залог" водителю  :D

0

69

КайАлекс, ЗООтакси
и вообще,расскажите мне, сколько времени будет затрачено на поездку в среднем? Туда-обратно. Какого числа выезжать,какого приезд (по планам). Какие док-ты мы, пассажиры, должны предоставить на границе? И не возникнут ли вопросы на этой самой границе в том, что собаки поедут не с владельцами,например?

0

70

AlenaLex написал(а):

и вообще,расскажите мне, сколько времени будет затрачено на поездку в среднем? Туда-обратно. Какого числа выезжать,какого приезд (по планам). Какие док-ты мы, пассажиры, должны предоставить на границе? И не возникнут ли вопросы на этой самой границе в том, что собаки поедут не с владельцами,например?

самое главное-на границе ВООБЩЕ никому нет дела до собак!!! я в сентябре вообще без справки и сертификата возил своих(согласно таможенного соглашения). ни на границе,ни на выставке никто её не спрашивал... надеюсь до марта ничего не изменится...
по времени рассчитывайте 2 дня туда,2 обратно(почти 2000км как никак+задержка на границе какая-никакая)+1-2 дня там(на усмотрение пассажиров)
на границе люди пассажиры предоставляют паспорт РФ(не заграничный),заполняют маленькую бумажку и каждый сам с этими документами подходит к таможеннику.

0

71

AlenaLex написал(а):

Если мы поедем - то хотелось бы, что бы помимо нас (2 чел+собаки) был только водитель, дабы в удобстве ехать

а что за 2-3 крупные собаки у вас? если они настолько крупны,что втроем поместятся в багажнике,то вполне комфортно еще 3 человека с ручной собачкой ;)

0

72

КайАлекс написал(а):

Галина вроде как со мной едет,но в свете последних событий и сообщений я чтото уже и сам сомневаюсь

Не понял - в чем сомневаюсь? Вопрос давно уже был решен, ещё в Кузне.. На связь не выходила - были на то причины, у близкого человека проблемы со здоровьем, пока не разрешились окончательно, но стало чуть легче... Как-то так..
После НГ должна быть открыта регистрация и в путь..

0

73

КайАлекс написал(а):

а что за 2-3 крупные собаки у вас? если они настолько крупны,что втроем поместятся в багажнике,то вполне комфортно еще 3 человека с ручной собачкой

не такие уж они в крупные, на самом деле. Стаффы, доберман.
Пока думаем, но если поедем - то однозначно с полным выкупом машины.  :flag:

0

74

bergfeld
вопрос снят...
здоровья и скорейшего выздоровления человеку!

AlenaLex
ну фсё-я на 100% уверен,что уже не свободен на 100% :D

0

75

КайАлекс написал(а):

AlenaLex
ну фсё-я на 100% уверен,что уже не свободен на 100%

:D

0

76

С нами в команде - Мировой парень и Алена, которая пока думает. Дальше видно будет.

0

77

bergfeld написал(а):

С нами в команде - Мировой парень и Алена, которая пока думает. Дальше видно будет.

я как всегда последним узнаю про свою машину :rofl:

0

78

Просто помню кипеж по Кузне - когда искали попутчика и решила пока не напрягать твою нервную систему... ( тем более, что за тобой должок остался)...

0

79

ну я смотрю ко мне даже не обращаются по нику-не знаю,радоваться или обижаться? :confused:
странный способ сохранения моей нервной системы когда я сам не знаю,что отвечать звонящим и пишущим людям :canthearyou:
ну и про "долги" надо говорить,а не вспоминать в суе...ИМХО

0

80

КайАлекс написал(а):

радоваться

Радоваться... Сейчас отпишусь и в больничку полечу

0

81

КайАлекс написал(а):

...на границе люди пассажиры предоставляют паспорт РФ(не заграничный),заполняют маленькую бумажку и каждый сам с этими документами подходит к таможеннику.

я ещё приседаю там на границе  :blush:  видети ли их камеры установлены под низких людей! и мой почти двухметровый рост в объектив не входит :rofl:  снова буду исполнять  "ку"

0

82

КайАлекс написал(а):

...на границе люди пассажиры предоставляют паспорт РФ(не заграничный),заполняют маленькую бумажку и каждый сам с этими документами подходит к таможеннику.

я ещё приседаю там на границе  :blush:  видети ли их камеры установлены под низких людей! и мой почти двухметровый рост в объектив не входит :rofl:  снова буду исполнять  "ку"

0

83

КайАлекс написал(а):

...на границе люди пассажиры предоставляют паспорт РФ(не заграничный),заполняют маленькую бумажку и каждый сам с этими документами подходит к таможеннику.

я ещё приседаю там на границе  :blush:  видети ли их камеры установлены под низких людей! и мой почти двухметровый рост в объектив не входит :rofl:  снова буду исполнять  "ку"

0

84

ЗООтакси написал(а):

видети ли их камеры установлены под низких людей!

ну да... если учитывать,что меня к самой "стенке ставят" :D чтобы видно было,то тебе веселее должно быть :rofl:

0

85

Господи, что за камеры, под которые ставят... Не пугайте народ... У мну -155см, подойдет?

0

86

bergfeld написал(а):

Господи, что за камеры, под которые ставят... Не пугайте народ... У мну -155см, подойдет?

в прыжке  :D

0

87

Не-е-е, табуреточку, плииз... :nope:

0

88

bergfeld написал(а):

Господи, что за камеры, под которые ставят... Не пугайте народ... У мну -155см, подойдет?

они на память снимают въезжающих [взломанный сайт] фотообъектив находится за за спиной у таможенника в буточке, снимает прям через форточку... вообщем весело будет!  :rofl:

0

89

ЗООтакси написал(а):

они на память снимают въезжающих

чтобы в случае невыезда из страны через указанный тобой срок знать кого именно искать-в полный рост знают о теле все :D
поэтому думаю с табуреткой не прокатит-никто по всему Казахстану искать человека с табуреткой не будет :rofl:

0

90

Ну елы-палы...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » САСИБ в Караганде 22 марта 2015г.