официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » САСИБ в Караганде 22 марта 2015г.


САСИБ в Караганде 22 марта 2015г.

Сообщений 31 страница 60 из 321

1

Очень хочется побывать на данном мероприятии  :jumping: 
Регистрация для россиян - 2500 до 1-го марта. Попозже эрделисты Караганды сообщат реквизиты. Соответственно, ищу попутчиков.  :flag:

0

31

КайАлекс написал(а):

ЗООтакси
Хонда рулит 
в Кабздыхстан если наберем обе машины,то можно и в паре ехать

согласен в обоих случаях!  :rolleyes:

0

32

Пришел ответ из Караганды:

Галина, здравствуйте! В общем, по регистрации и выставке:

Организатор официально откроет тему на цациб на своем сайте только после Нового года. До того времени (да и потом) отправлять взнос нужно отправлять переводом Золотая корона на имя Леонтьевой Оксаны Васильевны, в такой сумме в рублях, чтобы она могла здесь снять 10 000 тенге, а далее на ее электронный адрес написать номер перевода, кто отправил, за какую собаку плюс копии документов и заявочный лист (бланк заявочного можете взять с любой своей выставки, только название выставки дату в нем точно указывайте). Почтовый адрес leonteva_o@inbox.ru

Информация по гостиницам тоже будет после нового года, где-то в феврале, раньше, чем за месяц перед заселением, бронирования не делают.
Вопрос  - кто скажет курс рубля к тенге?

0

33

bergfeld написал(а):

Вопрос  - кто скажет курс рубля к тенге?

10000=в рублях 3103,21 руб, это на сегодня, на завтра 2996,39 руб... нужно знать в день отправки  :idea: ----> курс тенге/рубля

Отредактировано ЗООтакси (2014-12-24 00:00)

0

34

Ок, спасибо!

0

35

Я деревянные Блицем переводил в Сбербанк :blush:
Но то был другой клуб... хотя может и эти организаторы со временем для иностранных экспонентов(в основном россиян) сделают чтото подобное :cool:

0

36

ну а так то казахская сторона неподецки "влупила" ценник в 10тыс тенге :rofl: деревянными пицот туда,пицот сюда-нормально,чо :D
ЗЫ. 2500 дерева так то чуть больше 8000 "тугриков" :blush:

0

37

bergfeld
Что значит переводом  Золотая корона на имя.......
Мне ни разу не доводилось переводить деньги в другую  страну, как это делается?

0

38

Мировой парень, я переводила через Связной. Приходите туда и говорите, что надо отправить так-то и так-то, такому-то человеку. Ему на телефон приходит смс. Я так в Баку регистрировалась.

0

39

bergfeld
КайАлекс
Возьмите нас в попутчики. Мы таксёр миник.

0

40

Мировой парень написал(а):

Что значит переводом  Золотая корона на имя.......

сам не отправлял,но судя по форуму Казахстана и его российским участникам отправляют через Связной или Евросеть(там комиссия вроде как меньше)
лучше зайти и спросить на месте ;)

0

41

Мировой парень
вот и АленаП подсказала :cool:

Мировой парень написал(а):

bergfeld
КайАлекс
Возьмите нас в попутчики. Мы таксёр миник.

Так я невкуРРРсе,рребята, еду ли и с кем вообще :blush:
ЗЫ. извиняюсь,но в данное мероприятие принимать и бронировать места буду ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ!!!
мне повторения прошлогоднего "хочу-нехочу" от СветыНумы не надо... а потом еще и делает вид при встрече что  не узнает...
Два раза "кинуть"-это уже 100% "черный список" :writing:

0

42

Мне сказали эрделисты Караганды, что цена на регистрацию меняться не будет. Подожду, когда на сайте выложат инфу по выставке и по курсу отправлю по тому пути, который укажут на сайте.

Отредактировано bergfeld (2014-12-24 14:44)

0

43

КайАлекс
Простите коль что то не так. Подумалось что собирается команда на поездку в Караганду.
Ещё раз извените.

0

44

Мировой парень
Так а за что извиняться? ;)
Просто пока НИКТО точно не знает и не уверен,поедет ли он сам точно!!! Надеюсь после НГ народ станет более активно собираться :cool:

0

45

Не знаю, зарекомендовала ли я себя ответственным человеком, но я поеду в любом случае, кроме моей смерти. Или пса. Прости, господи. 
Надеюсь, что найду с кем.

Отредактировано bergfeld (2014-12-24 14:49)

0

46

bergfeld

При желании -все получится!!  :flag:  Не надо плохих мыслей!!

0

47

bergfeld написал(а):

Не знаю, зарекомендовала ли я себя ответственным человеком

Со мной точно зарекомендовали как ответственный человек :cool:

bergfeld написал(а):

Надеюсь, что найду с кем.

ну вот я про это и говорю-когда народ определится точно с кем ехать и водитель будет в курсе,что едут с ним, тогда и будет более предметный разговор :)

0

48

Мировой парень написал(а):

bergfeld
Возьмите нас в попутчики. Мы таксёр миник.

С удовольствием! С маленькими ехать - одно удовольствие, не слышно, не видно. У меня -  кобелюка эрдель, в принципе, достаточно лояльный парень, если не на ком жениться...

0

49

Сапфир написал(а):

bergfeld
При желании -все получится!!    Не надо плохих мыслей!!

Спасибо! Очень на это надеюсь! Но я слишком долго работала в отделении анестезиологии и  реанимации....

0

50

bergfeld

Буду третьей  :D  амер.кокер и фокс. оба мужики )))

0

51

Ольга88 написал(а):

Буду третьей

Осталось теперь выбрать с кем ехать :D
ЗЫ. демпинговать не буду :playful:

0

52

КайАлекс написал(а):

демпинговать не буду

Надо Федя, надо...

0

53

Кстати, есть еще одна девушка с маленькой собакой :blush:
Ну и для общей информации и раздумий-7 июня еще ЦАЦЫБ в Усть-Каме. расстояние практически аналогичное ;)

0

54

Она - раздумьях пока и вчетвером - тесновато... Наверное.. тогда чур  я -  на переднем сидении - у мну коленка травмированная.... 8-)

0

55

В общем объявляется конкурс-кто первым встал,того и тапки(с) :D

0

56

В конкурсе -не участвую...

0

57

конкурс-не аукцион :D
но,как говорится,насильно мил не будешь  :glasses:

0

58

КайАлекс

Не знаю как сейчас, но несколько лет назад в Усть-Каменогорске нам не удалось найти гостиницу на переночевать, с собаками не пускали. И трасса там была действительно жесть, вся в дырках. Лучше в Караганду  :D

Е-мое, и я на заднем сиденье не могу ехать, укачивает сильно  :canthearyou:

Я, если что могу на свое машине за вами ехать , на жесткой сцепке желательно  :D

0

59

Ольга88 написал(а):

Е-мое, и я на заднем сиденье не могу ехать, укачивает сильно

длиннобазые машины не так "колбасит" как витсы-марчи :) тем более груженые... да и подвеска Хонды пожестче и не способствует укачиванию впринципе ;)

Ольга88 написал(а):

Я, если что могу на свое машине за вами ехать , на жесткой сцепке желательно

есть место в боксе на крыше-вообще всю дорогу лежа можно спать :D

0

60

КайАлекс
На витсах-марчах не ездила, а вот в длинных типа камри через 10 минут меня можно выносить с заднего сиденья )))

Нет, я в бокс не влезу, он короткий ))))

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » САСИБ в Караганде 22 марта 2015г.