официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » САСИБ в Караганде 22 марта 2015г.


САСИБ в Караганде 22 марта 2015г.

Сообщений 301 страница 321 из 321

1

Очень хочется побывать на данном мероприятии  :jumping: 
Регистрация для россиян - 2500 до 1-го марта. Попозже эрделисты Караганды сообщат реквизиты. Соответственно, ищу попутчиков.  :flag:

0

301

bergfeld
дог за хозяином пойдет хоть куда, мои поднимались по доске с причала на катер в Иркутске сами,страховали конечно, четверо мужиков, но все прошло без их помощи, а уж в поезд вообще без проблем, изначально не даешь спешить, аккуратно, если надо, подсаживаешь, а так в основном сами спускаются и поднимаются

0

302

Понятно! Эрдель, видимо, более суетливый.. :D

0

303

bergfeld, у меня и хаски в вагон нормально заходят и выходят... Лишь бы я рядом! А суеты бывает у этой породы не меньше, чем у Вашей... :rolleyes:

0

304

Лёша, посмеяться хочешь?!  :flag:  :rofl:
http://sg.uploads.ru/t/NzpvF.jpg
http://sh.uploads.ru/t/kzQGC.jpg

Отредактировано ЗООтакси (2015-04-19 23:42)

0

305

ЗООтакси написал(а):

Лёша, посмеяться хочешь?!

над чем смеяться? :question:
пока не буду раскрывать свои карты-хочу услышать твои причины смеха ;) но ЕЩЕ раз отмечу,что мой путь Караганда-Карасук занял ВСЕГО 600км!!! :glasses:

И раз уж продолжается разбор полетов,то выложи,пожалуйста,со своего сайта карты и расстояния от Карасука и Кулунды до Новосиба. Думаю так будет правильнее,тем более что ты озвучил "экономию" как по Казахстану,так и по России :cool:

Отредактировано КайАлекс (2015-04-20 08:22)

0

306

Может, отдельную тему про расстояния открыть...

0

307

bergfeld написал(а):

Может, отдельную тему про расстояния открыть...

Зачем? эта тема будет полезна тем,кто поедет в будущем в Караганду :cool:
ну а так то у меня будет чутка покороче :( а на форумах некошерно быть с меньшей длиной :D

0

308

КайАлекс написал(а):

над чем смеяться? 
выложи,пожалуйста,со своего сайта карты и расстояния от Карасука и Кулунды до Новосиба. Думаю так будет правильнее,тем более что ты озвучил "экономию" как по Казахстану,так и по России
Отредактировано КайАлекс (Сегодня 08:22)

во первых карты в сети старые, а дорога от Кулунды новая и проложена по другому! возможен недочёт.
во вторых, смысл выкладывать, когда очевидно же! разница в трассах почти 190км!
езжай там где ты хочешь, по убитой трассе! а я рекомендую и сам буду ездить по другой  :cool: антракт!
з.ы. и ещё о плюсах от Кулунды, новая трасса, широкая в обе стороны! а не та что от Карасук и при всём этом, это Алтай, а значит первоклассный мёд из первых рук! и вкуснейшая рыба в Масляхи из Оби и конечно же пиво в Славгороде, немецкое!!!  :cool:  :cool:  :cool:
а летом если это будни(меньше народу) можно заехать в Яровое и покупаться в аквапарке, не хуже чем за бугром!

фото не моё, но рыба и место, то самое))) сам видел и покупал её :rolleyes:
http://static.panoramio.com/photos/original/109144484.jpg

Отредактировано ЗООтакси (2015-04-20 19:11)

0

309

ЗООтакси,КайАлекс, ну вы А5 длинной меряетесь??... У каждого из вас уже давно есть свои пасажиры... Удачи, вам , ребята, и Спасибо, что вы есть у нас... :cool:
,

0

310

ЗООтакси написал(а):

во первых карты в сети старые, а дорога от Кулунды новая и проложена по другому! возможен недочёт.
во вторых, смысл выкладывать, когда очевидно же! разница в трассах почти 190км!

:D
нормальные карты ;) навигатор если забить что надо-покажет последние обновления,совпадающие со "старыми" картами :)
Дима,на твоей первой картинке(когда предложил посмеяться) заметно по выделенному кружочку(между Карагандой и Астаной),что ты ведешь себя по крайней мере нечестно-ты указал промежуточный пункт Вишневка!!!!!!!!! А почему не Астану в таком случае? там крюк еще поболее будет :D Впрочем вообще можно проложить путь через Омск-тогда бы точно "убил" меня экономией :D
Зачем после Шидерты на посту ДПС уходить направо на Астану? :question: там даже указатель бАльшой есть,что Караганда НАЛЕВО!!!
Поитогу я и объяснял тебе,что наш путь АБСОЛЮТНО одинаков на расстоянии Павлодар-Караганда!!! я ехал в Караганду прям как ты обратно на Кулунду, а это основная часть пути-порядка 450км! на остальных 150-200км "съэкономить" эти самые 150-200км ну никак не получится исходя из обыкновенной логики :glasses:

ЗООтакси написал(а):

езжай там где ты хочешь, по убитой трассе! а я рекомендую и сам буду ездить по другой

:D
По РФ "убитой" трассы не заметил(кроме Боготола,но его уже заплатами сделали этой весной) и эти все убитые участки мы полюбому проходим одинаково. а вот добровольно накручивать лишние 200км я не могу-не страдаю мазохизмом лишних часа 3 трястись в машине :dontknow:
Я что в Караганду,что обратно ехал по твоей второй картинке и даже не представляю ЗАЧЕМ надо было переться в сторону Астаны и потом рассказывать что нашел новую короткую дорогу? я в сентябре 2014 по той дороге ездил и "потолок" по ней от Крска до Караганды 1850км! :glasses:

selenavita1964 написал(а):

ну вы А5 длинной меряетесь??...

я уже раньше сказал,что у меня меньше... вот сижу рыдаю :(

0

311

selenavita1964 написал(а):

ЗООтакси,КайАлекс, ну вы А5 длинной меряетесь??... У каждого из вас уже давно есть свои пасажиры... Удачи, вам , ребята, и Спасибо, что вы есть у нас... 
,

Я не о пассажирах, я о комфорте маршрута пекусь ☺

0

312

ЗООтакси написал(а):

Я не о пассажирах, я о комфорте маршрута пекусь ☺

надеюсь твои пассажиры это не увидят и не прочитают :D

0

313

Леша, ты прекрасно понял о какой убитой дороге речь! И можешь дальше проходить таможенные переходы по пять часов!
А дорога старая от кулунды! Я смотрел на карте!  И не добовлял я промежуточный пункт дополнительно, его бы в шапке сразу видно стало. Re: АНТРАКТ

0

314

КайАлекс написал(а):

надеюсь твои пассажиры это не увидят и не прочитают

Они такие же и твои! Глупости не городи 😂😂😂 там я писал не тебе, но раз ты не понял, дополню! Я под словом "пассажирах" имел ввиду, чтотмы их не делим! А подбираю более лучший варианты маршрута!

Отредактировано ЗООтакси (2015-04-20 19:21)

0

315

ЗООтакси написал(а):

Я не о пассажирах, я о комфорте маршрута пекусь ☺

А жаль, что о пасажирах не беспокоитесь (это хлеб ваш)... С вами точно не поеду, и друзьям не посоветую... Пусть вам комфортно будет ездить!

0

316

уезжал по делам...
ЗООтакси
про пассажиров была шутка. я понял что ты написал,но настроение хорошее и не удержался :blush:
ну а про лишние 190км я даже не знаю уже как объяснять. Ты говоришь,что нашел новую короткую дорогу,я же объясняю,что я по ней уже 2 раза ездил и ничего нового в ней не увидел :) это все равно что я бы поехал через Омск,а потом сказал,что нашел дорогу короче...старая дорога на автодиспетчере от Кулунды до Новосиба(между озер и потом как змея извивается),новая как раз на твоем везу.ру(через Славгород прямая). И по данным того же везу.ру твой путь на 6 км длиннее... ну и забив Караганду на везу.ру дорогу прокладывает не через Вишневку(она настолько мала,что на карте её даже кружком не обозначено пока на увеличишь масштаб раза в два),а так как ты на втором рисунке показал. Я не знаю как у тебя навигатор,планшет выбирает,но судя по тому,что он и Новосиб по грузовой повел,то я бы его утопил в первой речке за такие окольные тропы в 10% от общего пути :D   
Единственная выгода в таможне,и то сомнительная в силу ряда причин-сегодня все через Карасук идут,а завтра все через Кулунду пойдут. и всё зависит как попадешь... Да и никто не припоминает из знакомых за все прошлые годы(включая мою поездку в сентябре 2014) такой долгой таможни... В следующем году НА ОБРАТНОМ пути могу позволить себе поехать по неизвестному мне пути(туда уж извините попрусь по проверенной дороге) :)
ЗЫ. не я вновь начал эти разборы,а тебе почему то вспомнилось и решил показать свой крюк в 190км... я такой крюк не делал и только это пытался объяснить :)

0

317

selenavita1964 написал(а):

А жаль, что о пасажирах не беспокоитесь (это хлеб ваш)... С вами точно не поеду, и друзьям не посоветую... Пусть вам комфортно будет ездить!

Ваша логика это как: немой сказал глухому, что слепой видел, как безногий ходил по воде!!! Ваше права выбирать транспорт, я не навязываю свои услуги  никому! Мои клиенты рады, и это главное! А я слышу только слова благодарности в ответ 😊😃

0

318

Девочки, не ругайтесь). :flirt:

0

319

в каждой бочке затычко уже и сюда залезло :D
и как всегда в своем паскудном репертуаре... имидж однако :D

0

320

ЗООтакси написал(а):

Ваша логика это как: немой сказал глухому, что слепой видел, как безногий ходил по воде!!! Ваше права выбирать транспорт, я не навязываю свои услуги  никому! Мои клиенты рады, и это главное! А я слышу только слова благодарности в ответ 😊😃

Я высказалась... И вы тоже... Спасибо, поняли, что не о ПАСАЖИРАХ, а о комфорте маршрута  идет речь...

0

321

selenavita1964 написал(а):

Я высказалась... И вы тоже... Спасибо, поняли, что не о ПАСАЖИРАХ, а о комфорте маршрута  идет речь...

Хорошо не о комфорте водителя! 😂😂😂

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » САСИБ в Караганде 22 марта 2015г.