официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » САСИБ в Караганде 22 марта 2015г.


САСИБ в Караганде 22 марта 2015г.

Сообщений 271 страница 300 из 321

1

Очень хочется побывать на данном мероприятии  :jumping: 
Регистрация для россиян - 2500 до 1-го марта. Попозже эрделисты Караганды сообщат реквизиты. Соответственно, ищу попутчиков.  :flag:

0

271

ЗООтакси написал(а):

mariola1407 написал(а):нда ужжж заходиш почитать про выставку, а тут... ладно б еще как то культурно  диалог вели , а то одно быдлячество . я конечно все понимаю конкуренция и все такое , но до оскорблений опускаться...ЗООтакси я  например как потенциальный  потребитель  ваших услуг , уже составила свое мнение о вас , и не в лучшую сторону....  вы же взрослый мужчина, не нужно опускаться до уровня подзаборной шпаны.кто вам вообще давал права оценивать в подобном тоне? вы явно сами нарываетесь на грубость милая!!! мне такие клиенты точно не требуются, мы возим адекватных людей с уравновешенной психикой.
            Подпись автораМы очень любим свою работу и всегда делаем ее с удовольствием! И надеемся, что Вы также будете довольны нашей работой!такси для животных, заказ по тел: 28-20-917

Я думаю,что почитав ваши посты здесь многие уже сложили о вас мнение, а у своих клиентов вы справку просите о состоянии их психики или сами тестируете :D

ЗООтакси написал(а):

ладно мы с Лёхой можем порамсить, мы знакомы! а вот некоторые незнакомые личности попрошу попридержать язык от грубых высказываний, не зная человека. и это не только в мой адрес, а вообще к любым людям.
            Подпись автораМы очень любим свою работу и всегда делаем ее с удовольствием! И надеемся, что Вы также будете довольны нашей работой!такси для животных, заказ по тел: 28-20-917

Вы не перегибайте,личность! рамсите в личке сколько угодно

0

272

Оля-леля написал(а):

Я думаю,что почитав ваши посты здесь многие уже сложили о вас мнение, а у своих клиентов вы справку просите о состоянии их психики или сами тестируете 

Вы не перегибайте,личность! рамсите в личке сколько угодно

Вас ещё не спросил что мне спрашиватьт и у кого!!!! И как мне поступать! Вы советы мужу на кухне свои раздавайте?! Ясно?

0

273

Ну точно быдло-:)))

-1

274

o.O обалдеть...

0

275

немножко наших фото

http://s018.radikal.ru/i501/1503/7e/740ea9ac44d5.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1503/b5/a5dc92037530.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1503/cb/b104d89976b9.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1503/84/d019678708a0.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1503/2d/a4417967374b.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1503/ed/b05fd1d10ecb.jpg

0

276

Мдя...
Дабы не порождать новый виток грубости,отвлеку внимание на саму поездку...
Как всегда(благо место в машине и боксе позволяло),прихватил с собой АЗС :D И тугрики их не пришлось менять и бензин нормальный качественный заливал в свою повозку :cool:  и вот когда на выставке в перерыве между рингами моих попутчиц пошел на парковку и заливал бензин,то подходит водитель-абориген и спрашивает: это что? ты маслом машину заправляешь?(бензин то желтый) :rofl:  я сначала не понял и говорю-ага,подсолнечным :D он удивился и сказал,что у них бензин белый и прозрачный. на что я сказал,что значит у нас в бензин ослинную мочу добавляют и от этого наш бензин лучше их становится :D
Может кому покажется много геморра,но это больше относится к моей подготовке к поездке и на попутчиках никак не сказывается...да и не трудно это совсем заготовить бенз в дорогу :) заливаю на остановках когда собак выгуливают-время лишнее не теряю. ну и запаха в салоне нет если все по уму сделать :cool: зато заметил,что на АЗС больше на обуви в салон пролитых нефтепродуктов нанесешь и потом какое то время воняет... не умеют у нас люди видимо аккуратно заливаться на АЗС... хотя что сложного-пистолет сам "отщелкивается" по мере заполнения бака...
вот :)

0

277

Шестакова Наталья
Красавцы!!! Поздравляю еще раз! :cool:

0

278

Шестакова Наталья написал(а):

немножко наших фото

великолепны!!!  :cool:  уверен, влезли бы в задний отсек без проблем  :mybb:  казахтакси мелковаты однозначно! :(

0

279

ЗООтакси
КайАлекс
спасибо! приятно было встретить земляков!

ничего, вошли, спасибо за предложенную помощь!

0

280

КайАлекс написал(а):

Мдя...
Дабы не порождать новый виток грубости,отвлеку внимание на саму поездку...
Как всегда(благо место в машине и боксе позволяло),прихватил с собой АЗС  И тугрики их не пришлось менять и бензин нормальный качественный заливал в свою повозку   и вот когда на выставке в перерыве между рингами моих попутчиц пошел на парковку и заливал бензин,то подходит водитель-абориген и спрашивает: это что? ты маслом машину заправляешь?(бензин то желтый)   я сначала не понял и говорю-ага,подсолнечным  он удивился и сказал,что у них бензин белый и прозрачный. на что я сказал,что значит у нас в бензин ослинную мочу добавляют и от этого наш бензин лучше их становится
Может кому покажется много геморра,но это больше относится к моей подготовке к поездке и на попутчиках никак не сказывается...да и не трудно это совсем заготовить бенз в дорогу  заливаю на остановках когда собак выгуливают-время лишнее не теряю. ну и запаха в салоне нет если все по уму сделать  зато заметил,что на АЗС больше на обуви в салон пролитых нефтепродуктов нанесешь и потом какое то время воняет... не умеют у нас люди видимо аккуратно заливаться на АЗС... хотя что сложного-пистолет сам "отщелкивается" по мере заполнения бака...
вот

ну так на будущее тебе Лёша... на внутренний рынок бензин окрашивают, а предназначенный для экспорта, не окрашивается! запомни! и в казахстане есть Газпромнефть, мы там заправлялись  :cool:

0

281

без комментариев :)

0

282

тому кто поедет в РК конкретно в караганде есть 6 заправок от ГПН вход
http://s8.uploads.ru/t/U0nHE.jpg

0

283

ЗООтакси
Дима,не путай АЗС ГПН и АЗС,работающие с ГПН...
В Иркутской области тоже есть список(извини,но не ты один знаешь сайт ГПН),мне его на электронку специально сбрасывали из красноярского офиса ГПН. но на деле на тебя и на карту ГПН там смотрят как бараны на новые ворота :D
кстати,в Самарской области вообще заправки в одном стиле и называются ГПН,но у них свои карты и на наши тоже как бараны смотрят :rofl:

0

284

КайАлекс написал(а):

ЗООтакси
Дима,не путай АЗС ГПН и АЗС,работающие с ГПН...
В Иркутской области тоже есть список(извини,но не ты один знаешь сайт ГПН),мне его на электронку специально сбрасывали из красноярского офиса ГПН. но на деле на тебя и на карту ГПН там смотрят как бараны на новые ворота 
кстати,в Самарской области вообще заправки в одном стиле и называются ГПН,но у них свои карты и на наши тоже как бараны смотрят

я не о картах, а о бензине)) это другая страна, какие скидки? в тенге? как их потом подсчитают в россии? главное бензин тот что нужен!

0

285

ЗООтакси написал(а):

я не о картах, а о бензине

Дима,я тебе и сказал-не путай ГПН с теми,кто работает с ГПН. это касается толь ко юр.лиц и их расчетов,для обычных физиков все условия одинаковы.
Есть такое понятие франшиза,так в данном случае это даже не это самое-бензин с РФии никто не повезет в глухомань, там просто работают по договору с ГПН и не более. Бензин местные бизнесмены берут там где есть выгода-это обыкновенный рынок ;)

0

286

ЗООтакси написал(а):

это другая страна, какие скидки?

теперь внимательно прочитай что я написал и ты скопировал ;) там есть упоминание и про Иркутскую  и Самарскую области... это тоже другая страна? o.O

0

287

КайАлекс написал(а):

Дима,я тебе и сказал-не путай ГПН с теми,кто работает с ГПН. это касается толь ко юр.лиц и их расчетов,для обычных физиков все условия одинаковы.
Есть такое понятие франшиза,так в данном случае это даже не это самое-бензин с РФии никто не повезет в глухомань, там просто работают по договору с ГПН и не более. Бензин местные бизнесмены берут там где есть выгода-это обыкновенный рынок

нет Лёша, ты точно глупый человек, очень далёкий. без обид, правда!

0

288

ЗООтакси написал(а):

нет Лёша, ты точно глупый человек, очень далёкий. без обид, правда!

я имел ввиду не "дурак", а то что не способный к сложным рассуждениям и правильным выводам)

0

289

ЗООтакси
:D
Дима,если здесь найдутся психологи,психиатры и им подобные,то они тебе с ответственностью заявят,что настоящие пациенты дурок всегда считают себя нормальными и очень даже умными людьми,способными как раз к сложным и правильным выводам :D
а давать выводы об умственных способностях будешь своей жене на кухне! Ясно?(с)

0

290

Леша, объясни мне далёкому, как может себе позволить ТОО "Газпром нефть-Казахстан" сбытовое предприятие и официальный дилер ОАО "Газпром" торговать чужим бензином?
не путай два разных понятия франчайзинг и дилера.

0

291

я Лёша франшизой занимался в середине нулевых, хотел Немцев затащить в красноярск, масло ликви молли, ты ещё наверное такого слова то не знал)) есть ещё красивое ребрендинг, мне оно не меньше нравится.. :cool:  но это к теме не относится!

0

292

ЗООтакси
и ты мне советовал не доверять интернет сайтам? :question:
Что было на логотипе тех АЗС,что ты называешь ГПН-Казахстан?
ЗЫ. если внимательно посмотришь,то и в Иркутской области есть ГПН,но на деле их там нет... как и в ряде других регионов...
это напоминает старый советский анекдот времен Горбачева:
-где тут у вас в мАскве магазин "Принцип"?
-какой "принцип"?
-ну Горбачев сказал-в ПРИНЦИПЕ у нас можно купить ВСЁ(с)

0

293

ЗООтакси написал(а):

хотел Немцев затащить в красноярск

наверно умными и сложными выводами замучал изначально-не стали связываться :D

ЗООтакси написал(а):

масло ликви молли, ты ещё наверное такого слова то не знал

да куда уж нам с нашей извилиной,единственной и прямой как дороги,по которым ты ездишь  :'(

0

294

азс была именно такой как эта! больше не вижу смысла вести диалог. я всё вразумительно сказал, ты так и не смог возразить и опровергнуть, только воздух сотрясаешь словами и всего лишь. вози бензин в канистрах дальше, подвергай клиентов опасности дальше, молодец))
http://photos.wikimapia.org/p/00/02/19/73/12_big.jpg

0

295

по правде читаю их сайт и ведь правда ГПН...  причем они и в Павлодаре,Усть-Каме,Семее есть...
Будем считать что я неправ,проверю при следующей поездке :cool:

0

296

КайАлекс написал(а):

по правде читаю их сайт и ведь правда ГПН...  причем они и в Павлодаре,Усть-Каме,Семее есть...
Будем считать что я неправ,проверю при следующей поездке

пойдём выпьем?!  :disappointed:

0

297

ЗООтакси написал(а):

пойдём выпьем?!

в другой раз...
сижу ищу летнюю обувь на повозку... мозг сломал уже :canthearyou:

0

298

КайАлекс написал(а):

в другой раз...
сижу ищу летнюю обувь на повозку... мозг сломал уже

Дешевле чем у них нет : http://shdvor.ru и http://www.shinotorg.ru/ фирмы разные.

0

299

ЗООтакси написал(а):

Дешевле чем у них нет

Есть ;)
сегодня лень со двора выезжать уже,да и поздно... завтра отпишусь :)

0

300

Наталья, а как вы в вагон поднимались, где не было такого перрона. Трудно пришлось, наверное... Вы такие молодцы, восхищаюсь вами!! Я с эрделем на поезде ездила и то все  время при входе-выходе из вагона когти берегла...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » САСИБ в Караганде 22 марта 2015г.