официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



адреса для проживания в разных городах

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Давайте выкладывать координаты по размещению в различных городах. может кому то и пригодится.
1. Челябинск "Уютница" т. 8 351-264-40-93, 8 904 945 36 10, 8 908 092 7992, Http://gosti74.ru Людмила Ивановна
чистые квартиры, нам двухкомнатная обошлась в 1500 рублей в сутки. К собакам относятся позитивно. Надеюсь, те, кто воспользуется этим агентством это отношение не изменят ;)
2. В Крыму в аэропорту полная обдираловка. Если отдыхать в Песчаном, то лучше воспользоваться автобусом, который идет от жд вокзала, обойдется это 10 гривен (примерно 40 рублей). Если веще много, то лучше воспользоваться такси из Песчаное, обойдется минимум в 2 раза дешевле. Мы с Тамарой доехали за 200 гривен, т.е. 800 рублей. Такси аэропорта взяло с нас 2000 рублей.
8 050 393 5186 Алексей Федорович
+3 8 (067) 27 19322 моб. +3 8 (0652) 32 3272 дом. Володя

0

2

:flag: позвонила по указанному тобой номеру. вроде б как забронировала квартиру...с собаками сказали не проблема....

0

3

Олеся П. написал(а):

позвонила по указанному тобой номеру. вроде б как забронировала квартиру...с собаками сказали не проблема....

Мы тоже не скрывали, что у нас собаки. Отрицательных реакций не было.

0

4

надо Омск не дорого,хэээлп :flag:

0

5

Kanaeva написал(а):

надо Омск не дорого,хэээлп

http://www.arendavomske.ru/flat2.html
а здесь есть и по 1000
http://kvartiraomsk.narod.ru/

0

6

DSSсупер!Спасибище огромное!

0

7

Kanaeva мы в Омске останавливались в гостинице Цирка. Цена смешная(два года назад 500р/сутки) Душ и туалет в коридоре.В комнате только раковина. Купили метр шланга в ближайшем хозмаге и прекрасно помыли двух йорков в комнате  :flirt:

Отредактировано ivaldis (2009-09-14 07:17)

0

8

НОВОСИБИРСК квартирное бюро: ул.Челлюскинцев д.3,кв.3,домофон 3(100м от ЖД вокзала)тел. диспетчера 2-202-666. wwwdommik.com
Такси в Новосибе:3-555-888, минималка 150р.в ночное время дороже.Некоторые водители могут попросить еще и за собаку 50р.

КЕМЕРОВОГостиница "Томь" ул.Притомская набережная,7.С животными пускают. Есть дешевые номера.Туалет и душ в коридоре(все чистенькое,после ремонта)
1-местн.номер(с душем и тел.)-1600 + 50р.за собаку.
тел.:(3842)75-61-38 администратор,
                 36-60-23 директор.

Такси в Кемерово: 34-00-00
                             25-05-05
                             33-33-33 минималка 100р.(за собаку ни брали)

0

9

да, мы в Новосибе тоже все время на Челюскинцев живем, не далеко от жд, удобно.

0

10

Олеся П. написал(а):

да, мы в Новосибе тоже все время на Челюскинцев живем, не далеко от жд, удобно.

Это в квартирном бюро что ли? Сколько у них проживание и куда селят?

0

11

DSS
я если честно, обычно снимаю как правило на вокзале - у добрых людей с вывесками....но тут просто посмотрела  информацию от ivaldis, оказывается в тех самых адресах и живу.

в зависимости от продолжительности и габаритов квартиры - самое дорогое мне обходилась двушка с двумя собаками(скотч и лабр), 5 - 10 мин от вокзала пешком, с ванной, 1200

0

12

Олеся П. написал(а):

у добрых людей с вывесками....

Олеся,все эти бабульки с вывесками и приводят к диспетчеру.Я тоже именно к ним подошла,потому как на самОм вокзале в двух бюро нас отказались селить с собакой.
Вот ,еще забыла написать: в залог нужно оставлять паспорт или 1000 р.Паспорт я не риснула оставить, а денежку при сдачи квартиры возвращают.Очень удобно: в назначенное время приходит горничная,ей отдаешь ключи,а она тебе возвращает залог.

0

13

У кого-нибудь есть информация по Новокузнецку?

0

14

Chipolina написал(а):

информация по Новокузнецку

Мы останавливались в гостинице "Кузнечанка" Оч.понравилось!!! Плита ,ванна,туалет-в номере. А вот тел. дома в блокнотике :dontknow: а мы еще на даче.
Нам номер бронировали организаторы выставки. Коробченко тогда проводил.

Отредактировано ivaldis (2009-09-17 09:34)

0

15

У меня еще время есть, может вы когда вернетесь, найдете дома телефончик гостиницы. Буду очень благодарна.

0

16

Если есть информация по Тюмени, где пускают с собаками, подскажите пожалуйста.

0

17

http://www.apart-hotel.ru/ Сайт агентства в Новокузнецке, вроде по ценам нормально :flag:

0

18

ПРОКОПЬЕВСК гостиница "АССОЛЬ" 8(3846)63-33-42.
НОВОКУЗНЕЦК гостиница "Кузнечанка" ул.Тореза 15. (3843) 52-24-61

0

19

Про Тюмень молчок. Придется быть первооткрывателем :dontknow:

0

20

elina
я в Тюмень собралась только в декабре...приедите-отпишитесь обязательно!

0

21

ТЮМЕНЬ Мы останавливались в гостинице "Уютная"(с собаками пускают)  ул. 30 лет Победы, 93
тел. (3452) 33-72-60

Отредактировано ivaldis (2009-10-01 14:18)

0

22

ivaldis с собаками пускают в Уютную, но там только 1-местные номера, цена сейчас 2400=, нас трое, кусуче по денежке для вояжа в Тюмень на 2ое суток.
Нашла в Тюмени гостиницу, и с собаками и по цене более доступную, приеду отпишусь о впечатлениях.

0

23

ivaldis
у вас как в Греции :D
elina
Ждем!Удачной выставки!

Отредактировано Kanaeva (2009-10-01 16:41)

0

24

Kanaeva к че...... нам! :flag:     Ни разу не была в Тюмени, благодаря песу хоть побываю.

0

25

elina написал(а):

в Уютную, но там только 1-местные номера

В смысле? Двухместные все заняты? Мы в двухместном жили. И нам  номер в гостинице бронировали организаторы выставки.

Kanaeva написал(а):

у вас как в Греции

Ага ...это старые запасы. Докризисные поездки  :'(

0

26

ivaldis видимо заняты, во всяком случае, мне предложили только одноместные номера

0

27

Подскажите, пожалуйста, телефоны такси в Красноярске. В которых можно с небольшой собачкой уехать. А то на вокзалах как правило машину взять дороже выходит. Заранее благодарна.

0

28

Девочки а в Москве есть где подешевле остановиться? Кто знает?

0

29

iv_maria Я обычно останавливаюсь в Спутнике на Ленинском проспекте , там дороговато . Еще есть Глобус ( рядом с гостиницей Космос ) - подешевле , но за собаку платить тысячу в сутки . Есть и плюс- метро совсем рядом . Когда я еду в Москву с собаками , для меня это самое главное .

0

30

В Тюмени жили в гостинице на ул Таймырской, 72. 3-х местный номер- телевизор, холодильник, душ, раковина, унитаз. Не богато, но доступно -1650р за номер в сутки, одно плохо, если мыть длинношерстную собаку- душ имеет слив не в ванну или кабину, а на пол, но вода убегает быстро. Расположена удобно, центр- 100р на такси до ЖД вокзала, столько же до выставки, рядом работающий до поздна торговый комплекс а-ля планета с продмагом и общепитом.

0