официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Северные ездовые породы » Есть в Железногорске ездовые собаки?


Есть в Железногорске ездовые собаки?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Которые реально обучены этому делу. У нас Якутка молодая. может есть интерес к совместным тренировкам?

0

2

http://se.uploads.ru/t/dsg0R.jpg
Есть, живут по-моему на девятом квартале, в прошлом году катались на озере.

+1

3

Вообще ездовому спорту можно обучить любую крупную собаку, мы на нашей Меггусе (немецкий боксер) катались на санках, но у нас уже возраст - 9 лет, а то бы составили компанию.

+1

4

Женя_Шелестова у нас с работы мужчина держит кобеля хаски, пару раз ездил с ним на какие-то сборы.
скиньте мне в ЛС свой сотовый, я ему передам, поговорите сами что да как

ЗЫ  у вас профиль не заполнен, где вы живете

0

5

Мой телефон 8 983 147 05 95. Буду рада соместным тренировкам!

0

6

У нас самоед. Занимается фристайлом, аджилити, канис-терапией. Зимой катает деток на плюшках и санках.
Летом меня возит на роликах и иногда катаемся на велосипеде. Ищем добрых друзей-собак  :flirt:

Отредактировано Alma_30_ (2015-06-04 22:39)

0

7

Привет! какие молодцы! где гуляете?

0

8

Здравствуйте:)
Много где гуляем. В основном в старой черте города. Живём недалеко от кинотеатра "Космос"  8-)

0

9

Да мы почти соседи:) мы живем в начале Маяковского, вечером гоняем на велике (щас нерегулярно: посевная). Мечтаю попробовать свою халявщицу второй с кем-нибудь впрячь, чтоб она поняла в чем смысл её жизни:) надеюсь, к зиме тоже начнем катать деток. А я наверное вас видела. Я на велосипеде с черно-белой голубоглазой якуткой по Горького и по Андреева иногда встречала какого-то белого самоеда. А ваша псинка лево-право понимает?

0

10

Нет ещё, но можно выучить:)

0

11

Мы тоже еще в процессе. Давайте учить и соберем из них двойку и для каникросса, и для байкджоринга. Тешу себя мечтой - и для скиджоринга, просто тут у меня к себе в основном вопросы:)

0

12

вобще, конечно вы молодцы - какие спортсмены! интересно про аджилити и питч энд гоу - сами тренируетесь? И про канис-терапию тоже интересно - как и где это у вас происходит?

0

13

И аджилити и канистерапией мы занимаемся в ДЭБЦ. У нас есть тренер, который обучает нас всему, а мы уже собак.  :flirt:
Питч анд гоу научились сами, гуляя на улице.

Отредактировано Alma_30_ (2015-06-06 23:36)

0

14

А в Железногоске практикуют хаски-встречи/гуляния/тусы?))
Хотелось бы встретится пообщаться:)

0

15

давайте начнем практиковать!:)

0

16

я предлагаю в будни - на горнолыжке

0

17

Я сама с севера. Приехала в отпуск, а мой мэл дома остался, вот и думала-встретится с местными СЕС, пообщаться, обменяться опытом:)

0

18

Люди, а что у нас никто не собирается на семинар с Тюрюминым? Вобще семинар изначально планировался для Железногорска, но у нас только трое ризенов заинтересовались. Как такое может быть? У нас ездовые собаки форум не читают или просто уже все отлично работают?

0

19

У нас хась молодой, и еще 3ое знакомых с хасями приблизительно одного возраста, и самоед с нами гуляет. Если интересно, можете с нами попробовать погулять). Мы вот собираемся их запрягать, учить тянуть. Шлейки купили и пояса.

0

20

Люди, смотрите какое событие!!!!
кто едет?
18.10.2015 собираем все на джейм сейшен в формате соревнований. Место встречи в село еловое, в 11:00. Кто хочет берет себе мясо на шашлык, чай, кофе. Регистрация на месте. Ждём начинающих и проженных спортсменов. Дистанции 5 км для треша, 1 км для начинающих. Дисциплины байк, скутер, карты, каникросс и хэпи и кид. Детские старты приветствуются. Самовар, маршал, кофе с нас. Тел. для связи 8-953-599-99-24

0

21

Женя_Шелестова, Класс! У меня как раз в Еловом живут мои выпускники.... Отправлю обязательно! :flag:

0

22

Народ, вконтакте теперь есть наше городское сообщество ездовых собаководов.
Добавляйтесь кому интересно http://vk.com/fast_sled_26

У нас грандиооозные планы:)))))))))))

Отредактировано Женя_Шелестова (2015-10-14 17:02)

+1

23

Мы начинаем совместные тренировки!
побежали?
Это в районе 1 кпп, снаружи зоны (не забываем документы), так что жители близлежащих городов и деревень тоже приглашены.

по выходным возле кпп, по будням пробуем встретиться на горнолыжке в 20 00

Отредактировано Женя_Шелестова (2015-10-26 02:22)

0

24

А фото с Елового? Как все прошло??... Спасибо!

0

25

Смотрите вконтакте. Можете? фот много https://vk.com/album-103945110_222865323

Железногорцы сказали, что были вместе:) а все остальные сами по себе:)))))

+1

26

Здравствуйте, Вы спрашивали про встречи-гуляния ездовых - вот мы вконтакте https://vk.com/fast_sled_26  там всё про встречи

+1

27

В парке каждый день вижу десяток ездовых собак, привязанных к забору.... Сегодня днём видел их в упряжке (простите не знаю как правильно называется).

0

28

Это зоопарковские чукотские ездовые. Их там семеро:) Работают в прокате, катают деток и взрослых

Отредактировано Женя_Шелестова (2016-01-21 20:40)

0

29

Почитал Вашу группу.... Получается я Вас сегодня в районе 11 часов пропускал на Ситроене около яхт-клуба, а Вы поблагодарили. Красиво, прикольно. Молодцы.
А я всё думал на кого наш Рэм (яхт-клубовский пёс) так реагирует :)))

Отредактировано Реджина (2016-01-21 20:53)

0

30

Приходите кататься:)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Северные ездовые породы » Есть в Железногорске ездовые собаки?