официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Питостаффье несчастье...


Питостаффье несчастье...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Увидела в Контакте информацию о этом кобеле.

Живёт в гаражном массиве вместе с дворняжками.Пишут,что раньше жил в одном из гаражей,значит,был хоть чуть-чуть хозяйский...

Не знаю,что хочу сказать этой темой,просто комок в горле стоит,глядя на этого бедолагу.
Себе взять ну никак не могу,перенаселение и так.
Могу помочь немного денежкой,если найдётся передержка для пёсы...

Ну а вот собственно объявление про него,которое копирнула...

Кобель. примерно 3 года. Живет в гаражных массивах с другими собаками. Причем не первый год. Может кому нужен такой пес?!
Баланс-Верность.
Куратор-Черенщикова Л.
8 923 285 49 12
Красноярск.

http://f5.s.qip.ru/wn26qBb3.jpg

Отредактировано Найдер (2014-12-07 19:59)

+1

2

Бедный пес!! Холодно, голодно и нет ни любви, ни заботы..Когда вижу на улице бездомных псов  -сердце рвется ..
Попробую это объявление на ФБ разместить..И деньгами помочь готова ..

0

3

Сапфир
давай,Ларочка,подключайся. Я тоже на ФБ кинула,в Одноклассники...

0

4

Найдер

Да, Юль, увидела твое объявление, сейчас перепост сделаю..

0

5

Найдер
Товарищ с ником ЗООтакси хотел забрать Сосновоборского стафа, обратитесь к нему, может этого возьмет.

0

6

SSM

Насколько я знаю-ситуация изменилась..увы..(

0

7

Да уж, трудновато хозяина найти - песа привык к свободе, сам принимать решения... Удачи ему!

0

8

Пока всё без изменений...

0

9

Найдер

Ох, Юль, сколько их -таких бедолаг на улице...В каком он районе? Может-хоть корм отвезти..

0

10

Вчера вечером забрали пацана с улицы!
А потом,с передержки,забрали на ПМЖ. Держим кулаки,чтобы всё обошлось благополучно...

0

11

Найдер

Дай то бог!!! Хоть бы повезло парню!!

0

12

Господи, хоть бы все сложилось у него хорошо

0

13

Ой,девочки и не говорите!

Вот фото сегодня сбросили парнишки.

http://f6.s.qip.ru/15A7EBNmt.jpg

http://f5.s.qip.ru/15A7EBNmu.jpg

0

14

Найдер
:love:  Кайфует парень в тепле... :)  С новыми владельцами нормально? Освоился?

0

15

Наконец-то ребенок получил свое счастье за столько страданий, думаю будут обажать

0

16

Можно уже переименовать тему на питостаффье СЧАСТЬЕ.
Держим кулаки и лапы, что бы остался навсегдав новой семье.

0

17

владельцев не бросать, помогать советами, если что... Дай бог ему удачи..

0

18

Опять в поисках хозяина! Возврат((( Баланс-Верность. Куратор-Я. 8 923 285 49 12 http://vk.com/photo-33496160_347912723

0

19

Polina

Ну вот..а в чем дело? :dontknow:

0

20

Ни кто ни чего не говорит. Но там уже парень написал вроде как хочет взять, так как у него стафф, хочет ему друга. Будем надеяться что парень хороший и его друг тоже  ^^, ревности не будет

0

21

Polina написал(а):

так как у него стафф, хочет ему друга.

а не рисковано? два взрослых стафа-кобеля...

0

22

Людмила Шивцова
Да, ему тоже об этом говорят. Но пишет что его Друг очень дружелюбный :)

0

23

Ох, хоть бы ужились и все сложилось!! Кобель долгое время жил с другими собаками на улице, наверно, не конфликтный..

0

24

Polina написал(а):

го Друг очень дружелюбный

Сапфир написал(а):

наверно, не конфликтный.

Дай бог конечно... :yep: (да простят меня владельцы стафов) но 100% доверия к этой породе у меня нет :no:

0

25

Людмила Шивцова написал(а):

(да простят меня владельцы стафов) но 100% доверия к этой породе у меня нет

В идеале -любой стафф должен быть дружелюбным и более того-ласковым ..Если это не так-издержки воспитания..

Моя , например, бешено радуется всем, кто к нам приходит , даже если видит их впервые! :jumping:  А вот дачный участок пытается охранять..

0

26

Polina написал(а):

Но пишет что его Друг очень дружелюбный

Ну, да, до того момента, как они начнут делить внимание хозяина.. После первой стычки, тьфу, тьфу, хозяину может стать жалко своего Друга и выбор встанет не в пользу найденыша.. ИМХО. Здесь необходимо сопровождение породника, долгое....
У меня два эрделя, сука и кобл, глажу одновременно обоих, иначе порыкивают и отгоняют друг друга...

0

27

Стычки между двумя кобелями неизбежны,тем паче,они встретятся во взрослом возрасте.
Но говорить,что это присуще только стаффам - нет конечно,точно так же выясняют отношения между собой и товарищи других пород,наслышана об этом немало. Всё дело будет в позиции владельца,сможет ли он,а главное-захочет ли тратить силы и время на установление мира или хотя бы нейтралитета.

+1

28

Polina

Есть новости?

0

29

Сапфир
Спросила, но пока тишина, как будет что то известно обязательно напишу

0

30

Polina

А сейчас он где-опять на улице?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Питостаффье несчастье...