официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Санпросветработа для хозяев


Санпросветработа для хозяев

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

bergfeld
моя мама-акушер -гинеколог,со 45 летним стажем,дорабатывает этот год и .все.на отдых,студентку мы с ней доучили,спасибо.То,что происходит в госмедицине сейчас-год от года все плачевнее ситуация,увы.

bergfeld написал(а):

Про кадры - отдельная тема. За такие деньги - только ..... будет работать. Или ради искусства.Чтобы выжить нужно совмещать до потери пульса. Поговорка - на одну ставку не на что жить, на - две ставки - некогда жить., родилась от бессилия.Соответственно, идет эмоциональное выгорание, и врачу уже не всегда до пациента, ему бы до дома на бреющем дотянуть. Врача превратили в обслуживающий персонал, он всем все должен, и на хамство улыбаться.  Назначено лечение, пациент его не выполнил, или выполнил не в полном оъбеме, приходит с претензией - ты! меня плохо лечишь, ты дурак, я на тебя жалобу накатаю по интернету в министерство и т.д. А на себя посмотреть?

+100500 :cool:

Лена27 написал(а):

впервые об этом слышу.

А мне смысл писать ерунду? диспанцеризацию плановую еще никто не отменял. Сходи к участковому и по прививкам проконсультируйся сама.
Почитай периодизацию прохождения медкомиссии для автовладельцев-любителей-1 раз в 3 года.после 55 лет раз в 2 года.Но,как правило,никто это не делает-время тратить,деньги,зачем? если справка 10 лет действительна...Пока права не приспичит поменять.Ведь ГИБДД, как страховку ,не проверяет ,если есть повод.По-этому все на 10 лет и рассчитывают.

Отредактировано Нюша (2014-12-07 20:46)

0

32

Ну и наверное, самое печальное то, что НИКАКИХ! изменений похоже уже не будет. Сейчас на приемах могут выдать справку о том, во сколько обошелся ваш прием государству - это по приказу Путина. Долго бабушкам объясняли, что это просто информация и никуда платить не надо. Вопрос - Для чего это?

Отредактировано bergfeld (2014-12-08 11:55)

0

33

bergfeld написал(а):

Ну и наверное, самое печальное то, что НИКАКИХ! изменений похоже уже не будет. Сейчас на приемах могут выдать справку о том, во сколько обошелся ваш прием государству - это по приказу Путина. Долго бабушкам объясняли, что это просто ниформация и никуда платить не надо.

и старости нам нужно очень боятся,реально,как это не грустно. :dontknow: Лучше бы таблеток бабулям дали ,бонусных.Капкц просто.

0

34

bergfeld написал(а):

Ну и наверное, самое печальное то, что НИКАКИХ! изменений похоже уже не будет. Сейчас на приемах могут выдать справку о том, во сколько обошелся ваш прием государству - это по приказу Путина. Долго бабушкам объясняли, что это просто ниформация и никуда платить не надо. Вопрос - Для чего это?

Да? Ни разу такую фигню не рассчитывала, наши пациенты слава богу еще не в курсе.

0

35

Видимо мы впереди планеты всей :D  Но вопрос, для чего это сделали - чтобы пенсионеры, а они основные посетители поликлиник,  видели, на какую сумму о них заботятся, или какие деньги в будущем будут платить их дети и внуки за себя?

0

36

http://news.mail.ru/economics/20388478/?frommail=1

Все муницип.больницы и поликлиники финансируются за счет ФОМС. Который формируется из нашего кармана! Я посчитала, что за 3 года я лично потратила на содержание врачей и больниц около 85 тыс.руб. И это называется бесплатно!! Круто)))) А услугами воспользовалась тысяч на 10 в общей сложности, половина из которых оказалась бесполезна (((( До сих пор на смех пробивает, блин, при растяжении гипс на две недели выписать - оххххренели чтоли совсем врачи эти ((((((

И молодые хорошие врачи тоже есть, лично знаю таких, просто система гнилая и мы не требовательные, так как считаем, что это бесплатно, к сожалению (((((

Сейчас на приемах могут выдать справку о том, во сколько обошелся ваш прием государству - это по приказу Путина.

Блин, опять двадцать пять (((( Почему государству то ???????

0

37

Да потому, что пенсионеры свое уже заплатили и "сидят" на шее, типа ,у государства...

0

38

bergfeld

Тогда уж не у государства, а у нас на шеях ))))

0

39

Ольга88 написал(а):

bergfeld

Тогда уж не у государства, а у нас на шеях ))))

Смотря у кого какие шеи, с моей зарплаты только 13% подоходного, остальное мой работодатель платит

0

40

Ольга88 написал(а):

а у нас на шеях

Это, конечно, так... Но глядя на моего отца, который в голодные годы собирал мерзлую картошку на всю семью потому, что его отец, мой дед, на лесозаготовках, когда уже надо было сворачивать работы, а они все валили лес, провалился в воду и в 45 !!! лет умер от пневмонии и  моя бабушка тянула всю орду, работая в колхозе за трудодни... Не хочется говорить, что они на нашей шее.. Система такая.. И против не попрешь...  Кстати, пенсия у моего отца  - 7 тыс!

0

41

Раз пошла такая медпросветительская работа, подскажите хорошего флеболога  :flag:

0

42

Принято. завтра наведу справки, где сейчас эти люди работают. Мне нравились двое - Толстихин и Шумаков. Раньше работали в 20-ке.

0

43

bergfeld написал(а):

Принято. завтра наведу справки, где сейчас эти люди работают. Мне нравились двое - Толстихин и Шумаков. Раньше работали в 20-ке.

Понятно. Жду уточнений  :flag:

0

44

Шумаков в 20-ой. Принимает ежедневно с 9 до 10. Могу завтра скинуть телефон. Записная книжка в машине.

0

45

Знать и правда хороший врач раз о нем знают. Ежедневно включая субботу и воскресенье?

0

46

DSS
Лена,а чем тебе наш Бирюков не нравится? мне 6,5 лет назад замечательно бедренный клапан ушил,или пришлось бы в Питер ехать.Что дороже и сложнее.

0

47

Нюша написал(а):

DSS
Лена,а чем тебе наш Бирюков не нравится? мне 6,5 лет назад замечательно бедренный клапан ушил,или пришлось бы в Питер ехать.Что дороже и сложнее.

У нас сколько не обращалась то не работает, то не попасть, то не даем направление, то нет свециалиста  :canthearyou:
Вообще честно говоря меня раздражает наша поликлиника, пока попадешь куда нибудь день потеряешь, а попавши врачи смотрят как на врага, на все один ответ," А что Вы хотите, возраст"

0

48

Так легче всего сказать! Что значит -возраст!!

0

49

Нет. В выходные не принимает. Телефон, к сожалению, не нашла

0

50

DSS
Лена это в стационар надо обратиться. Врач очень хороший,давай я его координаты нарою и тебе позвоню.Хорошо?
До вторника потерпишь? Если срочно,то в ЛС пиши,буду бить в набат.Он в стационаре работает-замечательный флеболог-сделал мне клапан и я теперь могу работать,фитнес инструктором групповых программ,как и  раньше,уже 7,5 лет-обсчиталась  я на год.В ЛС кину новый свой номер.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Санпросветработа для хозяев