официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОМОГИТЕ РЕБЁНКУ!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На днях очень хороший и близкий мне человек вывесила на многих форумах этот крик души! Я знаю, что на "Сириусе" нет людей равнодушных! Помогите!
Вчера, когда все мы радовались празднику 1 сентября, у меня зазвонил телефон...
Владелица моего щенка из предыдущего помета моей Трини долго не могла ничего нормально мне объяснить, я только поняла, что нужны деньги, что было я сгребла и отдала ей...
Вчера Людмилка получила на руки страшный диагноз своего сына ОСТЕОГЕННАЯ САРКОМА
Найти столь огромные деньги, какие требуются на лечение ребенка, больного онкологическим заболеванием очень сложно и для одного человека практически невозможно. В подавляющем большинстве случаев это непосильно для родителей больного ребенка. Но если каждый из нас внесет маленькую часть из того, что необходимо, то, может быть, все получится...
Я сегодня открыла в Сберегательном банке счет на ее имя,
кто может....
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Получатель: ВАШИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
Банк получателя: ООФЛ ОСБ 1882
Северо-Западный Банк СБ РФ
БИК: 044030653
Кор.счет: 30101810500000000653
Счет №: 42307 810 0 5537 0017429 48

0

2

Здравствуйте. Вот ссылка на ОРИГИНАЛ просьбы о помощи, чтобы можно было узнать подробности или задать вопрос...

http://www.zapolyarye.forum24.ru/?1-0-0 … 08-000-0-0

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, кто откликнулся!

0

3

Мальчик крещёный, православный, так что можно заказать "поминовение о здравии", хоть на месяц, хоть на ГОД, если есть верующие на форуме...
Через пару дней получу денежку - хочу всё отправить... Бог даст - не оголодаем, не война... Собакам еды много - и кОрма, и мяса, и овощей, а мне и чашки чая-кофе хватит: и так толстая...
В принципе, нетрудно подсчитать, что при нашей посещаемости собачьих форумов - если бы КАЖДЫЙ, кто прочитал, - нашёл возможность выделить ОДНУ ТЫСЯЧУ рублей - мы бы собрали и на обследование и на самУ операцию....
Будем надеяться! Люди, любящие ЖИВОТНЫХ всегда добры и милосердны.  :sm47:

0

4

Trini 
модератор


Сообщение: 158
Зарегистрирован: 07.07.09
Откуда: RU, Norilsk

  Отправлено: Сегодня 19:53. Заголовок: Даже не знаю с чего ..    [Re:keha32] - новое!

--------------------------------------------------------------------------------

Даже не знаю с чего начать....
Только что разговаривала с Людой.

keha32, возможно, после завтрашней биопсии (скорей всего - хирургической) Максим с мамой поедут в четверг домой .
Далее: документ с подтвержденным диагнозом врач даст только после заключения на основании исследования, взятого материала завтра!!! Результат ждать 7-10 дней, вот на это время врач и отпускает Максима. Иначе, врач даст "бумажку" с диагнозом ОСТЕОГЕННАЯ САРКОМА ??? (т.е. под вопросом), что не имеет юридического "веса" для благотворительности ЮРИДИЧЕСКИМ лицам (я так думаю).
Следующий момент... Лечение... Ампутация руки - это самое быстрое и простое и не дающее никаких гарантий (максимум 5 лет)... или ЛЕЧЕНИЕ в Германии - вот тут и озвучена сумма - от 100 тысяч Евро!!!
Как сказал врач - взвесте все! Продадите себя, родственников - и будет ли смысл???
А Людмилке и продать то нечего!!! Ни собственной квартиры, ни машины... НИ-ЧЕ-ГО!!!

0

5

Trini
модератор

  Отправлено: Вчера 23:24. Заголовок: Леночка..... Сегодня..

--------------------------------------------------------------------------------

Леночка..... Сегодня у Максика ТАК болела рука!!!!!!!!!!!!!!!!! Он от бли стучал кулаком по столу......
Спосил у Люды, а если мне ее ОТРЕЖУТ..... БОЛЬ ПРЕКРАТИТСЯ???????
Люда сказала - возможно...
На что Максимка сказал - "Мам, отрежь мне руку!!!!!!!!!"

Лен............. как это вынести????????????????

http://www.zapolyarye.forum24.ru/?1-0-0 … 8-000-20-0

0

6

Информация о мальчике:
Максим Дмитриевич Матыцин - 1996 г.р.
Сейчас находится в Ленинградской областной детской клинической больнице
по адресу ул. Комсомола д. 6
в отделении травматологии и нейрохирургии
Телефон для справок о состоянии ребенка: (812) 542-25-75
Телефон приемного отделения: (812) 542-63-81
Лечащий врач - Погорелый Сергей Николаевич

0

7

Прислали отсканированные документы и результаты обследования:

  http://www.zapolyarye.forum24.ru/?1-0-0 … 8-000-80-0

0