официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » моно гриффонов и пти-брабансонов 26 апреля 2015 года Красноярск


моно гриффонов и пти-брабансонов 26 апреля 2015 года Красноярск

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

КРАСНОЯРСК
                                                                           26 апреля 2015 года
                                                  Монопородная выставка « Енисейский фестиваль »
                                                  Брюссельских, Бельгийских гриффонов и Пти-брабансонов,
                                                                                  ранг ПК.
                                         В  рамках всепородной выставки  «Жемчужина Сибири » кинологического клуба «Красный Яр»
                                                                        Эксперт: Белкина Елена ( Москва )

Регистрация только предварительная, до 16  апреля 2014 г. включительно, и только при наличии ксерокопии документа о происхождении собаки.

Класс                                       ноябрь,декабрь, январь 2015г              февраль-апрель до 17числа

Беби
(с 4х до 6-ти мес.)                                         800                                                       800
Щенки ( с 6-ти до 9-ти мес. )
Чемп. НКП
Ветераны
                 
Юниоры ( с 9 до 18 мес)
И все взрослые классы                             1500                                                 1700

Запись на конкурсы пар, питомников, производителей ( по предварительной регистрации с информацией о конкурсантах в каталоге выставки) – 500 руб.
Скидки за вторую и последующих собак  одного владельца без совладения-100 руб.
Иногородним – скидка 10%
Реклама в каталог -1 страница – 500 руб. ( формат рекламного листа А4)
По вопросам регистрации обращаться:
Иногородним: 660097, Красноярск, ул. К-Маркса 14- 31
Малинова Наталья тел.89029242604, romalin011@mail.ru
Андреева Тамара т. 89135876128. andreevatamar@rambler.ru
Клуб «Красный Яр» по адресу Красноярск, ул. Декабристов 36 кв. 50
(воскр., вторник, среда с 14 до 19 ) т. 221-48-77.[/align]
Иметь ветеринарные документы, для приезжих обязательна справка формы № 1
[/align]

Отредактировано tamara (2014-11-22 12:54)

+1

2

tamara
Томочка, напиши или дай ссыль о Белкиной, пожалуйста. ни разу под ней  не выставлялась, она породник?

0

3

nastena

Настя, найти ссылки в интернете не сложно, если говорить об отзывах- то однозначных нет, наверное, ни об одном эксперте.
Нет, Елена Белкина не породник, но мне  понравились критерии, которыми она руководствуется в своей работе, ну вот, например, ее интервью:

-Что Вы наиболее высоко оцениваете в собаке, пришедшей на выставку?

-Движения. Мои породы — собаки рабочие, двигающиеся, поэтому для меня это очень важно. Хороший хендлер может очень красиво поставить собаку, даже имеющую некоторые недостатки, а в движении «все тайное становится явным». Окончательный выбор лучшей собаки для меня происходит именно в движении, так как здесь становится очевидным общий баланс. Могу гонять хендлеров с собаками и два, и три круга, если в этом есть необходимость. Очень важным считаю, чтобы собака была в выставочной форме, т.е. помытая, с подстриженными когтями, чистыми ушами и т.д. Грязная, неухоженная собака на выставке — знак неуважения и к самой выставке, и к эксперту. И никакие объяснения о том, что не было времени, возможности и прочего — не принимаются. Такой внешний вид собаки обязательно отразится на ее выставочной оценке. Разумеется, шерсть к выставке надо готовить. К сожалению, иногда это делают очень неумело. И на выставке появляется хорошая собака с неправильной стрижкой. Такой собаке оценка будет снижена, но не в такой степени, как «грязнуле». В некоторых же породах (например, пудели) собака в соответствии со стандартом обязана быть на выставке в соответствующей стрижке и никак не иначе. Снижается оценка и собаке, владельцы которой перед выставкой пытались скрыть дефекты окраса с помощью различных красителей. Подкрашенные пятна всегда хорошо заметны и не стоит надеяться, что судья их не увидит.

Ну вот как то так...) Надеюсь, все пройдет замечательно и победят лучшие)

0

4

Про "грязнулю" - это она круто сказала:))!!! Будем иметь в виду и пользоваться духалоном:))

0

5

tamara
спасибо! Тяжеловато гриффонам будет плохо триммингованным. На этой выставке-то и лысые и заросшие были...Удивилась, потому что Соколова заявлена в экспертах, а она-то уж точно породник. Но я под ней была, с удовольствием схожу под  Белкину.

0

6

Ну вот такие чертятки  уже ждут своих победителей!)))

http://s30.postimg.org/wr6xwo4i9/image.jpg
залить картинку

0

7

Тамара.., какая красотааааа :love:

0

8

Карабас Барабас

Тебе моя банька понра?)))))))

0

9

Больше предбанник!! :crazy:  :yep:

0

10

Тамара,очень красиво!

0

11

ИРУШКА

рада, что нравится)

0

12

tamara написал(а):

Ну вот такие чертятки  уже ждут своих победителей!)))

Сразу такую захотелось :D

0

13

IzGaf

ждем на выставку)))))))))

0

14

tamara
Обязательно приедем :yep:

0

15

tamara
Мы тож такую хотим, нам главное в форму прийти...

0

16

Polina

Время еще есть....проавда не очень много) Приходите в форму и ждем вас)

0

17

tamara
призы просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

18

Эх, еще бы эксперта породника, а не как в прошлый раз. Вон, в Абакан Баужес заявлена, может и мы в Красноярске под нее когда-нибудь попадем...Тудой-то я точно ради описания не поеду(((.

0

19

http://S38-temporary-files.radikal.ru/c … 693455.jpg

Всех с празником весны!)

И это тоже наши призы)

http://radikal.kz/images/2015/03/bmv683ja1hncjx7rizrg_tn.jpg

Отредактировано tamara (2015-03-09 10:10)

0

20

tamara написал(а):

http://S38-temporary-files.radikal.ru/c … 693455.jpg

Всех с празником весны!)

И это тоже наши призы)

Ой Даринка моя... :love:

0

21

tamara
А где фото косметичек????

0

22

заныкала)

0

23

tamara написал(а):

И это тоже наши призы)

Вау, какая прелесть!!!

0

24

Mfarinas

Мариш, они вживую еще прикольнее) Это для ЛК и ЛС)

0

25

tamara
А у меня не открылось  :(

0

26

Polina
ага, почему-то перестала открываться( отредактировала)

0

27

tamara
Не хочет  :dontknow:

0

28

Красивые гриффончики!!!

0

29

Очень красивые
tamara
Кому такая красота вручается?

0

30

Polina написал(а):

Очень красивые
tamara
Кому такая красота вручается?

tamara написал(а):

Mfarinas

Мариш, они вживую еще прикольнее) Это для ЛК и ЛС)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » моно гриффонов и пти-брабансонов 26 апреля 2015 года Красноярск