официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Москва-Красноярск-Москва, 2-11 января


Москва-Красноярск-Москва, 2-11 января

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

02 января еду из Москвы на своей машине в Красноярск. 6го должна быть в Красноярске.
Еду с 2мя суками БШО, контактые, не агрессивные к людям и любым животным.
Машина Хонда партнер (универсал), багажник полностью пустой, могу переложить своих в багажник, тогда задние сиденья в машине полностью свободны.
Могу взять на доставку не агрессивных, здоровых собак или щенков, не более 2х голов.

08 января еду из Красноярска в Москву, 11го числа должна быть в Москве.
машина Хонда Степвагон (минивен)
Могу взять до 3х человек с собой, с доставкой до Москвы или по маршруту, еду через Екатеринбург.
Могу взять на доставку не агрессивных, здоровых собак или щенков, не более 2х голов с сопровождением или без.

Имею большой опыт перевозки чужих животных до 7тыс км, в том числе собак с тонкой душевной организацией.
Вашему любимцу будет обеспечен полный уход!

Так же могу что либо передать по маршруту, либо привезти чего нибудь нужное :)

По всем вопросам можете писать в почту cywardog@mail.ru
или звонить 8-916-330-52-43
Царегородцева Маргарита
Больше обо мне можно найти на фейсбуке, о моих собаках на ruspride.com

0

2

Более точные города по маршруту:
Москва
Владимир
Нижний Новгород
Чебоксары
Казань
Уфа (либо Перьмь)
Челябинск (либо Екатеринбург)
Курган
Ишим
Омск
Новосибирск
Кемерово
Ачинск
Красноярск

Доставка щенков/собак/людей/нужностей 
еду в туда и назад

0

3

:-)

Отредактировано rom1501 (2014-12-21 11:38)

0

4

cywar написал(а):

Более точные города по маршруту: МоскваВладимирНижний НовгородЧебоксарыКазань Уфа (либо Перьмь)Челябинск (либо Екатеринбург)КурганИшимОмскНовосибирскКемеровоАчинскКрасноярск

восхищаюсь и завидую людям, которые могут вот так махнуть на машине. удачи в дороге!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Москва-Красноярск-Москва, 2-11 января