официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » РЫЖИЙ БОКСЕР ИЩЕТ ХОЗЯИНА


РЫЖИЙ БОКСЕР ИЩЕТ ХОЗЯИНА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Красноярске, на автостоянке прибился и жил взрослый рыжий боксер. Неделю назад он был подран в собачьей драке, молодой человек, заметив  плохое  состояние собаки отвез его на лечение в клинику, в которой было обнаружено, что у собаки есть  клеймо. По клейму появилась информация, что владельцы этой собаки живут в Дивногорске, так же есть информация, что в дальнейшем собаку отдали в другие руки, возможно тоже в Дивногорске. Каким то образом собака оказалась в Красноярске, но есть вероятность, что его искали в Дивногорске, собака умная, с хорошей психикой, отлично знает команды. Если Вы располагаете какой либо информацией о владельцах этой собаки , о пожалуйста сообщите по телефону 8-965-919-09-50 Аня http://sa.uploads.ru/Mmvc5.jpg

0

2

В дополнение к информации,если все таки ребенка никто не разыскивает,то будем рады если найдутся новые по настоящему любящие владельцы. Кобель породный,принадлежит питомнику "ЭТТМАРГ",кличка  Эттмарг Сандей.

0

3

Какой хорошенький! Как же он бедолага на улице жил.

0

4

Ой не знаю как, я такого представить не могу, если честно. Но  жил он в будке, без привязи.

0

5

Заберите парня, ведь морозы скоро....((((

0

6

А разве он не на передержке уже?  :dontknow:

0

7

Хорошие новости! Нашли парню хозяйку, он в тепле, в квартире, весь уже заласкан и зацелован. Лечение еще продолжается.

0

8

Аня Армани

Как же радуют такие сообщения!!  :cool:  Удачи и любви ему в новом доме!

0

9

Очень рада за парня!
Пусть у них, с новой хозяйкой, все будет ХОРОШО!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » РЫЖИЙ БОКСЕР ИЩЕТ ХОЗЯИНА