официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будьте внимательны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня пришло смс с номера+79001352900 о том что операции по карте приостановлены. справка по телефону 8-965-269-5001 Сбербанк.
Оба телефона никакого отношения к сбербанку не имеют, рассылка от мошенников.

0

2

Мне тоже сегодня пришла такая СМС-ка

0

3

А уж сколько раз мне приходило.... У меня один номер уже лет 7 не меняла и свечу его везде, видимо где то, кто-то и пытается. Там главное ни в коем случае не перезванивать по указанному номеру - снимают деньги.

0

4

Prima написал(а):

Мне тоже сегодня пришла такая СМС-ка

Я созвонилась со сбербанком, они взяли телефоны на заметку

bergfeld написал(а):

Там главное ни в коем случае не перезванивать по указанному номеру - снимают деньги.

Я знаю что одного человека с форума чуть было не отправили к банкомату проверить по карте баланс и сменить код  :D

0

5

мне такая СМС приходила с месяц назад...
было смешно ибо карта записана не на меня-забыл и забил и удалил СМС.
ЗЫ. до сих пор удивляюсь,как люди ведутся на подобный развод? тем более у каждого ведь есть телефон связи с СБ,но люди тупо звонят по указанному левому телефону как под гипнозом... :dontknow:

0

6

У меня тоже такое сообщение приходило, сразу поняла, что развод.

0

7

КайАлекс
Люди, особенно пожилые, на что только не ведутся. У молодого человека бабушка, до сих пор по 500 рублей кому то переводит, что бы ей счет открыли, так как она 4 миллиона в газете какой то выйграла. И ее не остановить. Объясняем, запрещаем, все бесполезно. Идет, занимает денег у соседей и вперед. 😐🔫

0

8

T@nush@
умничка :love:

0